Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Браво, Боголюбов!
Точка зрения. К 110-летию архитектора-реставратора Алексея Хамцова
Буре Михаила Романова
В погоне за паровозами

Улыбнитесь!

Аватара пользователя
alximik-13
-Гвардии рядовой-
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: Ср, 09 дек 2009 16:10:56

Re: Улыбнитесь!

Сообщение alximik-13 » Сб, 20 апр 2013 15:54:32

ПАК писал(а) :читаем внимательно :D
За эти 23 года постсоветского периода, даже ПЕДагоги забыли где живут и где жили.
Рядовой запаса.

Аватара пользователя
Gallaktion
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: Пн, 04 янв 2010 20:00:47

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Gallaktion » Пн, 22 апр 2013 10:46:26

:D как человека тебя прошу...пей на рыбалке водку..как все мужики
Вложения
getImage.jpeg

Аватара пользователя
Gallaktion
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: Пн, 04 янв 2010 20:00:47

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Gallaktion » Пн, 22 апр 2013 10:47:09

:good2:
Вложения
getImage-1.jpeg

Аватара пользователя
Gallaktion
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: Пн, 04 янв 2010 20:00:47

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Gallaktion » Пн, 22 апр 2013 10:48:38

:yahoo:
Вложения
getImage-2.jpeg

Аватара пользователя
ПАК
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: Сб, 18 июн 2011 20:56:48

Re: Улыбнитесь!

Сообщение ПАК » Пн, 13 май 2013 21:09:42

Парень позвонил на радио: моя девушка просила котенка ей подарить, нашел красивого и пушистого, а она передумала и не хочет брать его. Что с животным теперь делать? Ведущий: ну, думаю животное нужно вернуть родителям, а котенка оставь.))))))

ХАХ!!! ТОЛЬКО ЛИШЬ В РОССИИ ЖИВУТ НЕВЕДОМЫЕ СУЩЕСТВА : БЛЯХА - МУХА. ЕДРЁНА - ВОШЬ. ЁШКИН - КОТ. И СОВСЕМ УНИКАЛЬНЫЙ - ЁКОРНЫЙ БАБАЙ !!!!!
Мало найти своё место в жизни, надо туда ещё устроиться....

Рой
Матрос
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пт, 30 сен 2011 20:58:58

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Рой » Вт, 14 май 2013 23:46:11

Bobson писал(а) :Ностальгия для рожденных в СССР
http://fishki.net/comment.php?id=135185
Продолжение

http://www.youtube.com/results?search_q ... 6+1&page=1

balun
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: Ср, 19 мар 2008 16:05:42

Re: Улыбнитесь!

Сообщение balun » Пт, 17 май 2013 05:11:38

ПАК писал(а) :Парень позвонил на радио: моя девушка просила котенка ей подарить, нашел красивого и пушистого, а она передумала и не хочет брать его. Что с животным теперь делать? Ведущий: ну, думаю животное нужно вернуть родителям, а котенка оставь.))) !!!!!
:good2: Рассказал теткам на работе - обиделись.Вспомнил, что в отличии от людей животные не имеют чувства юмора - обиделись еще больше :pardon:

Аватара пользователя
Ляксей
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 15991
Зарегистрирован: Ср, 04 май 2005 17:24:39

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Ляксей » Пт, 17 май 2013 08:52:23

balun писал(а) :
ПАК писал(а) :Парень позвонил на радио: моя девушка просила котенка ей подарить, нашел красивого и пушистого, а она передумала и не хочет брать его. Что с животным теперь делать? Ведущий: ну, думаю животное нужно вернуть родителям, а котенка оставь.))) !!!!!
:good2: Рассказал теткам на работе - обиделись.Вспомнил, что в отличии от людей животные не имеют чувства юмора - обиделись еще больше :pardon:
:good2: :D
"Старого хомяка новым песням не научишь..." ©

Аватара пользователя
SanSan50
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: Пн, 20 июл 2009 07:01:02

Re: Улыбнитесь!

Сообщение SanSan50 » Сб, 18 май 2013 06:02:29

:hi:
Вложения
getImageCA7J5F5A.jpg

Аватара пользователя
SanSan50
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: Пн, 20 июл 2009 07:01:02

Re: Улыбнитесь!

Сообщение SanSan50 » Сб, 18 май 2013 06:02:29

:hi: :daisy:

Аватара пользователя
ПАК
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: Сб, 18 июн 2011 20:56:48

Re: Улыбнитесь!

Сообщение ПАК » Пн, 20 май 2013 16:01:13

Парень сказал, что кровать самое удобное место для секса, девушка была согласна. Только продавец мебельного салона настаивал, чтоб они сначала её купили.
---------------
- А почему у вас дети такие седые?
- А я им на ночь вместо сказок правду рассказываю.
----------
Только в армии понимаешь, что зубная щётка реально предназначена для труднодоступных мест.

Два одессита пошли в гости. Подходят к двери, и один стучит ногой.
- Сема, но почему ты стучишь ногой?
- Пусть думают, что у нас руки заняты подарками.
Мало найти своё место в жизни, надо туда ещё устроиться....

Аватара пользователя
ПАК
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: Сб, 18 июн 2011 20:56:48

Re: Улыбнитесь!

Сообщение ПАК » Ср, 22 май 2013 17:04:01

Хитрый водитель. :D :D :D

В Зимбабве водитель автобуса остановился немного отдохнуть в нелегальном баре за маленьким стаканчиком. В это время пассажиры его автобуса – 20 пациентов из психиатрической лечебницы, перевозимых в Булавайо из Хараре – сбежали. Водитель не растерялся. Он на ближайшей остановке набрал пассажиров в нужном количестве, посулив бесплатный проезд. А в психушке предупредил, что пациенты большие фантазеры. Врачам потребовалось 3 дня на выяснение ситуации.
Мало найти своё место в жизни, надо туда ещё устроиться....

Аватара пользователя
Старлей
Мичман
Мичман
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Вс, 19 июл 2009 20:19:48

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Старлей » Чт, 23 май 2013 13:45:47

"Рассказывая английский анекдот, ощущаешь чувство легкого превосходства, слушая английский анекдот, ощущаешь чувство легкой неполноценности."
Попробуем:

Во время празднования нового 2001-го года телерепортер спросил прохожего на улице Лондона:
- Какие у вас планы на это тысячелетие?
- Довольно скромные. Большую его часть я буду мертв.

Настоящий джентельмен - это тот, кто кошку всегда называет кошкой, даже если он о нее споткнулся и упал.

В узком переулке Лондона останавливаются два автомобиля, ехавшие навстречу друг другу. Ни тот, ни другой шофер не хочет уступить дороги. Шофер первой машины достает газету "Таймс" и начинает читать. Через час второй шофер вежливо обращается к нему:
- Как вы дочитаете, сэр, прошу одолжить газету мне.

На заседании английского парламента вопрос спикеру:
- Сэр, позволяет ли мне протокол назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньей?
- Сэр, протокол не позволяет Вам назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньей.
- В таком случае, я воздержусь назвать лорда Честертона жирной и грязной свиньей.

Две старые девы сидят во дворе на скамейке и, поджав скорбно губы, наблюдают за петухом, который гоняется за курицей и никак не может догнать. Два раза обежав вокруг дома, курица выбегает на улицу и попадает под колеса грузовика.
Одна из дев произносит с пафосом:
- Она предпочла смерть.

Заметка в английской газете:
"Позавчера сэр Хартни с друзьями охотился на зайца. Он оставил после себя жену, трех сыновей и зайца."

Приходит английский лорд домой. Ему открывает дворецкий и говорит:
- Ну что, старый хрен, опять бухал и шлялся по девкам?
- Нет, Джон, ходил покупать слуховой аппарат...
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Аватара пользователя
alximik-13
-Гвардии рядовой-
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: Ср, 09 дек 2009 16:10:56

Re: Улыбнитесь!

Сообщение alximik-13 » Пт, 24 май 2013 16:13:55

Господь создал Адама и это было хорошо. Потом понял, что Адаму может быть скучно создал и привёл к Адаму Еву. С тех пор появилось выражение " не приведи господь".
Рядовой запаса.

Аватара пользователя
Gleser
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: Пн, 16 ноя 2009 16:59:01

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Gleser » Сб, 25 май 2013 06:09:47

:)
Вложения
1.jpg
2.jpg
Ищу медаль За Боевые Заслуги № 3071063
Ищу знаки ЧВВМУ им. П.С. Нахимова

Аватара пользователя
dim128
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: Сб, 03 апр 2010 08:41:35

Re: Улыбнитесь!

Сообщение dim128 » Сб, 25 май 2013 06:49:56

alximik-13 писал(а) :Господь создал Адама и это было хорошо. Потом понял, что Адаму может быть скучно создал и привёл к Адаму Еву. С тех пор появилось выражение " не приведи господь".
Отличный анекдот! :good2:
Жена только обиделась...

Аватара пользователя
Ляксей
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 15991
Зарегистрирован: Ср, 04 май 2005 17:24:39

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Ляксей » Чт, 30 май 2013 01:49:13

Шотландский лифт
http://www.youtube.com/watch?v=G2Y0oqZOyl0
:good2:
"Старого хомяка новым песням не научишь..." ©

Аватара пользователя
ПАК
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: Сб, 18 июн 2011 20:56:48

Re: Улыбнитесь!

Сообщение ПАК » Пн, 03 июн 2013 09:57:27

из сети :)

Два случая, которые произошли почти одновременно на Пасху 1996 года, поставили под угрозу жизнь творческой интеллигенции Киева - если можно умереть от хохота, то именно тогда нам представились наилучшие шансы. Муж моей сестры пилит скрипочку в Национальной опере. Несмотря на громкое название сего учреждения, проблема с выплатой зарплаты там стоит очень остро, и практически все музыканты ищут какой-то дополнительный заработок. В основной своей массе они делятся на тех, кто играет по вечерам в ресторанах для бандитов и на тех, кто состоит в т.н. "оркестре жмуров" - то есть, играет на похоронах ( преимущественно, тех же самых бандитов). Всем работам работа, но спиваются на ней в два счета. Непосредственно перед Пасхой хоронили они одного кадра, который проживал в одном из "спальных районов" - в 16-тиэтажном доме, причем на 12-м этаже. Когда уже собрались в полном составе безутешные родственники и друзья, подъехал автобус и венки с траурными лентами уже украшали ступеньки подъезда, когда музыканты уже взяли инструменты "на изготовку", в самый что ни на есть распоследний момент возникла маленькая техническая заминка. Дело в том, что покойный был мужчиной очень высоким - под 2 метра, гроб был, естественно, еще больше, грузовой лифт оказался поломанным, а в пассажирский гроб, даже поставленный "на попа", не уместился бы ни в коем случае. Наступила затяжная "рекламная пауза" - народ не знает, что делать, вдова нервничает, длительное время заняли поиски лифтера, но это ни к чему не привело, поскольку выяснилось, что лифт поломан очень всерьез и надолго. Родственники-то ладно - куда они денутся, потерпят, а вот у музыкантов время лимитированное, посему им в утешение было выдано некоторое количество спиртного из поминочного запаса,
и, удалившись в ближайший скверик, они постарались скрасить себе часы томительного ожидания. Тем временем оргкомитет похорон лихорадочно обсуждал, что делать. По лестнице гроб не снесешь, поскольку лестничные клетки многоэтажных домов, как известно, не предназначены для проносов гробов, не говоря уже о том, что нести его нужно, как минимум, шестерым, да еще и разворачиваться с ним на площадках. От причудливой мысли спустить гроб на веревках из окна тоже пришлось отказаться - во-первых, где достать веревки такой длины, во-вторых:ну как бы вам объяснить:вот представьте себе, что вышли вы на балкон , скажем белье повесить:и тут мимо вас, мерно покачиваясь на веревках, проплывает гроб: В общем, учитывая, что медлить далее уже нельзя, приняли единственное верное решение - взять усопшего под ручки и спустится с ним в лифте. Сказать легко, но вот только среди родственников и друзей добровольцев на роль труподержателя не нашлось . С другой стороны - посторонних привлекать не хочется, не давать же повод к лишним разговорам.
Словом, не нашли ничего лучшего, как обратиться к оркестрантам, которые втихаря наслаждались жизнью, усевшись под детскими грибочками . Хотя, как известно, музыканты и самый циничный народ, но услышав такую просьбу даже они несколько опешили. Дирижер легкомысленно предложил возложить эту миссию на главного наследника по завещанию, но шутка успеха не имела. В общем, тромбонист Рома, будучи самый отчаянным (или самым пьяным), сжалился над бедными людьми и за некоторое скромное вознаграждение согласился спустится со жмуром в лифте, в то время как пустой гроб снесут по лестнице пешком.
Друзья-музыканты, помогая им загрузиться в лифт, еще посмеивались насчет того, что дескать будет весело, если на каком-нибудь из нижних этажей лифт остановят на "подсадку": Рома тоже был довольно весел и бодрился как мог. Делов-то на три минуты. Естественно, застрял и просидел в лифте полтора часа. В компании с покойником ему не было очень скучно. Тем более, что дабы воспрепятствовать падению окоченевшего трупа, его приходилось все время нежно обнимать за талию. "Я полюбил его, как родного" - рассказывает Рома в долгие зимние вечера за кружкой пива:Теперь вообразите: а) состояние Ромы, который, намертво застряв между восьмым и седьмым этажом, первые двадцать минут ревел белугой, колотился в двери и звал на помощь, потом обессилел и покорился судьбе. Когда его вызволили, он находился в состоянии, близком к каталепсии. На глазах его были слезы. Продлись весь этот кошмар еще хоть пять минут, и они бы получили второй труп, готовый к погребению (во фраке и с бабочкой). б) -состояние родственников, вдовы и многочисленной толпы любопытных, жадных до развлечений - будь то свадьба или похороны. После получасового напрасного ожидания в подъезде (ах, как же им все-таки хотелось обстряпать все тихо и незаметно), растерянные гробоносцы вышли с ПУСТЫМ гробом на улицу и предались панике. Установить, где именно находится лифт с драгоценным грузом, найти человека, способного починить лифт и спустить его вниз - все это заняло немало времени. Дабы замять скандал и излечить от душевной травмы, в Рому влили щедрую порцию горючего. Эффект превзошел все ожидания. Он не только сообщил, что не имеет никаких претензий, но и готов честно выполнить свои обязанности тромбониста. О, зачем они, безумные, не отправили его домой:.Наверное, это были самые странные похороны во всей мировой истории. Вообразите себе похоронную процессию, где безутешные родственники идут, закрывая лица платками и давясь от беззвучного хохота, оркестрантов, которые еле сдерживаются, чтобы не бросить инструменты и не повалится на землю в истерическом припадке, но все же кое-как пытаются играть "Траурный марш" Шопена: Особую прелесть произведению великого польского композитора придавало то, что тромбонист отставал ровно на два такта от остального оркестра, что привнесло в избитый шлягер совершенно новый, просто-таки авангардный оттенок. Все-таки им худо-бедно удавалось сдерживаться, пока на кладбищенской дороге им не повстречалась сухонькая старушка, которая, утирая слезы кончиком платка, сказала дребезжащим голоском: "Хлопци, вы так гарно граете:" После этого в составе оркестра остались только скрипачи, которым истерическое кудахтанье все же не мешало воспроизводить какое-то подобие звуков - в отличие от духовиков. Дирижер же молча содрогался в конвульсиях. Во время панихиды Рома, будучи уже совершенно невменяемым, поскользнулся и упал в соседнюю яму, вырытую для чужого покойника. Скромное самоотверженное сердце:Не имея возможности выбраться, он все же не пожелал нарушить торжественность момента, и чтобы не подводить товарищей, продолжал играть свою партию. Постепенно все инструменты один за другим растерянно умолкали. Ситуация во вкусе Гофмана - тромбониста нет, а тромбон играет, причем звучание у него явно замогильное:Столпившись вокруг ямы, где скорчившись на дне, ничего не слыша, не видя и вряд ли уже хоть что-нибудь соображая, Рома продолжал увлеченно заниматься тромбонизмом, бесстыжие циники огласили обитель печали дружным, бодрящим хохотом, от которого несчастный, забытый всеми покойник, наверное перевернулся в своем гробу.
Мало найти своё место в жизни, надо туда ещё устроиться....

сандро1203
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10277
Зарегистрирован: Ср, 03 окт 2012 13:55:02

Re: Улыбнитесь!

Сообщение сандро1203 » Ср, 05 июн 2013 11:13:27

:D
Если пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой - это
понедельник. Если получается - это пятница.
:hi:
Единственная стабильность,в которой я уверен,это то,что утром на кухню
придет мой кот и будет требовать свою долю сосиски.
:nea:
-Сил нет просыпаться в 6 утра.
-Опять "мама,пошли поиграем".
- Ага... Я его тут решила воспитать.
Встала в 3 часа ночи,бужу его.
Вставай,говорю, играть пошли.
- А он что?
- Что,что... До5 утра играли в трансформеров.
:loool:

Аватара пользователя
mamont
-Дежурный водолаз-
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: Вт, 13 дек 2005 11:18:12

Re: Улыбнитесь!

Сообщение mamont » Пт, 07 июн 2013 18:12:10

SMS от жены:
"Милый, короче. В саду надо быть 8:10 - 8:15, значит Машу начать будить в 7:30 - 7:35. Одеть колготки, джинсы темно-синие, футболку из второго ящика снизу, кофточку фиолетовую или малиновую (ящик второй снизу) (все в комоде). Взять с собой: платье розовое - висит в нашем шкафу (отделение рубашек), на маленьких вешалках в твоей стороне, носочки белые, сандалики и в садике её переодеть. Попробуй сделать два хвостика, резинки в самом верхнем шкафу комода, в белой с каким-то там, вроде, рисунком коробке из под обуви. Наверх, смотри по погоде: либо розовое пальто, фиолетовая шапка, розовый шарф. Либо зеленый пуховик, шапка та же, без шарфа, на ноги новые сапожки. Проверь и приготовь все сейчас, если что звони и спрашивай".

Ответ от мужа: "Я не поведу её в садик!
Коллекция должна быть бесплатной! ©
А. Бирштейн. Коллекционер

явуз
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18195
Зарегистрирован: Вс, 28 окт 2007 18:42:59

Re: Улыбнитесь!

Сообщение явуз » Пт, 07 июн 2013 18:27:15

фото из интернета.
Вложения
DSC04852.JPG
DSC04851.JPG
Не сдаёмся!

Аватара пользователя
zakazchik2009
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 7873
Зарегистрирован: Пт, 06 мар 2009 15:46:42

Re: Интересные фото и картинки

Сообщение zakazchik2009 » Ср, 12 июн 2013 14:23:18

:D Смешные шутки про развод :buba:
Вложения
1370579629negrustidorogaya.sejchasnatebemedvedevzhenitsya..jpg
x5lsr8jopmcd_0.jpg
2013060711.18.49_0.jpg
i4hC7rKwMNM_0.jpg
1144761.jpg
jpg_16.jpg
evg3eixf4kxk_1.jpg
vtlliv2k53vl_0.jpg
url_1.jpeg
qyXsZBgNSqk_0.jpg

Аватара пользователя
zakazchik2009
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 7873
Зарегистрирован: Пт, 06 мар 2009 15:46:42

Re: Интересные фото и картинки

Сообщение zakazchik2009 » Ср, 12 июн 2013 14:37:45

zakazchik2009 писал(а) ::D Смешные шутки про развод :buba:
Вложения
114475.jpg
114477.jpg

леший
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт, 28 май 2009 17:56:54

Re: Улыбнитесь!

Сообщение леший » Ср, 12 июн 2013 15:56:05

Считаете,что смешно?..Дурной вкус,однако.. :ded:

Аватара пользователя
Tyrist
Мичман
Мичман
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вс, 21 мар 2010 19:09:10

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Tyrist » Ср, 12 июн 2013 21:26:00

леший писал(а) :Считаете,что смешно?..Дурной вкус,однако.. :ded:
Считаю,что смешно.Они что,не люди? И выходит у них смешнее,чем у обычных людей в силу их статуса.Наверное,у меня дурной вкус.
Не дай Бог свинье рогов,а холопу барства.

Аватара пользователя
SanSan50
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: Пн, 20 июл 2009 07:01:02

Re: Улыбнитесь!

Сообщение SanSan50 » Пн, 17 июн 2013 03:00:47

:hi:
Вложения
51190926.jpg

jurii
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 6197
Зарегистрирован: Пн, 10 дек 2007 07:33:34

Re: Улыбнитесь!

Сообщение jurii » Пн, 17 июн 2013 09:42:45

Был в городе, вспомнил анекдот;
Он и Она общаются. Он что-то сказал, Она молча встала и куда-то пошла. Он спрашивает,"Дорогая, ты что, обиделась?" Она, так ехидно на него посмотрела и говорит-"Нет, я за топором"......
......тут у меня мобильный звонит и жена в трубу мне говорит - "Где у нас дома топор?", я обалдел и говорю-"ты что, обиделась".......
[email protected]
Всегда открыт для диалога, только чтобы название не походило на рекламу, такие письма выбрасываю не читая.

Аватара пользователя
Gallaktion
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: Пн, 04 янв 2010 20:00:47

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Gallaktion » Вт, 18 июн 2013 04:43:29

:loool:
Вложения
getImage-3.jpeg
getImage-1.jpeg

Аватара пользователя
alximik-13
-Гвардии рядовой-
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: Ср, 09 дек 2009 16:10:56

Re: Улыбнитесь!

Сообщение alximik-13 » Вт, 18 июн 2013 12:45:37

Gallaktion писал(а) ::loool:
Девчата не унывают!!!
Рядовой запаса.

Аватара пользователя
dim128
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5018
Зарегистрирован: Сб, 03 апр 2010 08:41:35

Re: Улыбнитесь!

Сообщение dim128 » Ср, 19 июн 2013 21:35:08

alximik-13 писал(а) :
Gallaktion писал(а) ::loool:
Девчата не унывают!!!
Вот это деляночка, похоже! :good2:
ШТЫРИТ, ОСОБЕННО ЛЕВУЮ! :wink:


Вернуться в «Всё остальное. Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей