Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Точка зрения. К 110-летию архитектора-реставратора Алексея Хамцова
В погоне за паровозами
Икона Спас Смоленский выявлена исследователями Исторического музея
43 акварельных рисунка Ольги Александровны Романовой

Улыбнитесь!

Аватара пользователя
ПАК
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: Сб, 18 июн 2011 20:56:48

Re: Улыбнитесь!

Сообщение ПАК » Чт, 19 сен 2013 08:24:26

мопс писал(а) :баян , но прикольно :D
это не мой :accordionist: это с тырнета :D
Мало найти своё место в жизни, надо туда ещё устроиться....

Аватара пользователя
Gallaktion
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: Пн, 04 янв 2010 20:00:47

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Gallaktion » Чт, 19 сен 2013 15:24:26

:good2:
Вложения
getImage-2.jpeg
getImage-5.jpeg
getImage-3.jpeg

сандро1203
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10276
Зарегистрирован: Ср, 03 окт 2012 13:55:02

Re: Улыбнитесь!

Сообщение сандро1203 » Пт, 20 сен 2013 07:50:35

:bye:
Вложения
IMG_4600.jpg

Аватара пользователя
ПАК
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: Сб, 18 июн 2011 20:56:48

Re: Улыбнитесь!

Сообщение ПАК » Пт, 20 сен 2013 16:31:13

:good2: для мореманов из сети :D

Ну какой кубрик без всяческих баек и историй? Предлагаю выкладывать тут всё интересное-забавное, что встретится во время блужданий по сети. Начну для затравки: ...Не знаю, как там звали командира "Энтерпрайза", наша история его не помнит, а только служил параллельно ему в славном подводном флоте Союза Советских Социалистических Республик знаменитый командир по фамилии Мурашов. Знаменитый - потому что знаменитый. И все тут. Даже потом, когда он уже под закат молодости защитил диссертацию и воспитывал в училище будущих Мурашовых, он продолжал оставаться знаменитым. У каждого знаменитого человека, как и любого простого, есть Голубая Мечта, к которой он стремится всю жизнь. У капитана второго ранга Мурашова их было целых две: 1) Мертвая петля на подводной лодке. 2) Утопить "Энтерпрайз". Что касается первой, то она так до сих пор еще не осуществлена (хотя, кто его знает, может Мурашов и это сделал втихаря, где-нибудь в Марианской впадине, просто достижение никем не зафиксировано). Мне лично высший пилотаж в бездне океана представляется столь же вероятным, как торпедный залп в ванне. Но о торпедах - чуть позже. "Энтерпрайз" интересовал военного моряка Мурашова по многим причинам. Прежде всего, в настоящем мужчине всегда заложена жажда во что-то из чего-то выстрелить и непременно попасть. Тут спорить не станет никто. А теперь представьте охотника-профессионала, который всю свою сознательную жизнь стрелял только холостыми патронами, и тогда вы немного поймете состояние командира лодки во время боевой службы, когда в аппаратах и на стеллажах торпеды только настоящие! Слава Маринеско и Лунина не давала Мурашову покоя, как любому нормальному подводнику без побочных ассоциаций. И когда американцы спустили на воду свой первый атомный авианосец с бортовым номером "CVN-65", капитан второго ранга Мурашов выходил на него в атаку чуть ли не каждую ночь. Мысленно, конечно. И вдруг - невероятное стечение обстоятельств! Садисты-адмиралы из Главного штаба ВМФ придумывают слежение за авианосной и очень ударной группой вероятнейшего тогда противника, и поручают, разумеется, Мурашову. И в один прекрасный день глядит он в перископ - и вот он, "Энтерпрайз", вот он, сладенький, как на ладошке, и штук пятнадцать всяких разных крейсеров, эсминцев и прочих фрегатов вокруг него - как янычары вокруг Осман-паши. Стерегут, значит, будто знают про существование капитана 2-го ранга Мурашова. Вообще-то, наверно, знали: говорят, что на каждого советского офицера старше майора в ЦРУ отдельное личное дело заведено. Если это так, то на Мурашова там - как пить дать - выделен целый шкаф. У командира хищно заблестели глаза, а правый указательный палец машинально несколько раз нажал на несуществующий спусковой крючок несуществующего дробовика. - У-у-у, гад! Солнышко светит, самолеты с катапульт взлетают, антенны крутятся - а стрельнуть нельзя ни разику. Мир на планете нельзя нарушать. Вот если бы дали из Москвы команду... Хотя третьей мировой войны тоже не очень-то хотелось. Как же быть? Слежение за вероятным противником подразумевает простую, в общем-то, вещь: держи его, супостата, на прицеле и жди сигнала. Дадут сигнал - топи, не дадут - не топи, терпи, держи и жди, когда скажут топить, или тебя другой сменит месяца через три. Трудная эта охота, скажу я вам, это все равно, что с похмелюги три часа пялиться на стакан холодного кефира или пива, а руки связаны намер-р-ртво... Да и внутри лодки - не санаторий с бассейнами и девочками. Подводная лодка - это же просто-напросто железный бидон, покрытый снаружи толстенным слоем резины. Представили, да? И что, еще тянет в подводники? Во-во. Одни сутки, другие, третьи... А как хочется влепить! Расписаться, как на Рейхстаге, только вместо надписи мелом "Здесь был кап. 2 ранга Мурашов!" - дыру в два трамвая. Вот здесь бы, как раз посередке... Даже ночью хорошо видно... А этот гад - нарочно, что ли издевается? - ровно в полночь начал самолеты пускать: взлет-посадка, взлет-посадка, туда-сюда... Огоньки мигают, манят. И капроновое терпение, наконец, не выдержало постоянного трения об ту грань между умственным и физическим трудом, которую ежедневно стирают советские подводники. Капроновое терпение звонко лопнуло, и эхо разлетелось по всем отсекам веером команд. Командир в сердцах звезданул кулаком по столу, разбудив закунявшего вахтенного офицера. - Хватит, тудыть-растудыть! Торпедная атака! - И весь "Центральный" посмотрел на своего командира с восторгом. - С учебными целями, - добавил Мурашов, несколько охладив пыл экипажа. - Цель - "Энтерпрайз". Ночь, однако, прямо к борту подлезем, хрен заметят. В центральный вполз минер. - Учебная фактически, тащ командир? - Учебная, - подтвердил командир. - Пузырем. Пятый и шестой аппараты освободи. И представил себе, как американские акустики, а следом за ними и все остальные наперегонки бегут на верхнюю палубу и в панике сигают за борт. Шум воздуха, выплевываемого из торпедного аппарата, не спутаешь ни с чем, а поди, разбери - вышла вместе с воздухом торпеда или нет... На таком-то расстоянии! Командир потер руки, предвкушая приятное. Держись, супостат. Держись, лапочка. Перископ провалился вниз, в “Центральный” ворохом посыпались доклады о готовности отсеков, и началось общекорабельное внеплановое мероприятие под волнующим названием "торпедная атака". - Пятый и шестой аппараты - то-овсь!... Пятый, шестой - пли!!! Имей, подлюка! - Есть пли! - отрепетовал механик. - Воздуха не жалеть! Шипение, бульканье, лодка слегка вздрогнула. Через некоторое время в центральном появился неприятный запах, и все завращали носами. Мурашов, прикрыв глаза в блаженстве, представляет себе картину, происходящую сейчас наверху... Сейчас бы еще стопочку! Ладно. Не выдержав, командир цедит: "На перископную глубину! Поднять перископ!" Ну-ка, что там? Так... Глянул в окуляры, повертел, та-ак... нашел "Энтерпрайз", и... мама!.. Нет. Не так. - МА-МА! МАМОЧКА!!! - Минер! Минер, ангидрид твою в перекись марганца!!! - Здесь минер... - Чем стрелял, румын несчастный?! - Тащ... - Я тебя... я... чем стрелял, фашист?! - Ничем я не стрелял: - Как это - ничем?! - А так: мы эта... тут с механиком договорились, что он в момент залпа гальюны продует - звуковой эффект тот же, а заодно и гомно выкинем, две недели ж не продували, сколько можно его с собой возить: - Сколько надо, столько и будешь возить! (минер недоумевает - почему именно я?) Пересчитать торпеды!!! - Тащ... а что случилось? - Что случилось, что случилось... "Энтерпрайз" горит!!! Считай давай, гомнострел-умелец! Минер пожал плечами и пошел тыкать пальцем по стеллажам: плюс в аппаратах: плюс корма. А в перископе - картина!!! Глянем? Ух, горит! Хорошо горит… Не просто горит – полыхает! В темноте здорово видно. Зрелище... Дым, языки пламени, люди маленькими насекомыми бегают по полетной палубе - словом, полный комплект. Доигрался! Долбанули "Энтерпрайз"! Это вам не хухры-мухры. Ой, что будет!.. Особист торчит посреди центрального и все никак решение принять не может: дар речи потерял. - Центральный минеру! Тащ командир, все торпеды на месте! Я не знаю, чего это он. А что, правда - горит? - Пашшел!.. Ищи, чем утопил этот утюг, и пока не найдешь... - Не, ну гомном - это навряд ли: То есть "Есть!": А что, взаправду утоп уже? - .............................!!!!!!! -Товарищ командир, цель номер три опасно приближается, дистанция пятнадцать кабельтов... - прервал размышления и догадки доклад акустика. - Срочное погружение! Турбине вперед девяносто три! Боцман, ныряй на сто метров… "Энтерпрайз" ни с того, ни с сего ушел прочь от советского побережья восвояси, а лодке приказали скрытно вернуться в родную базу. В точке всплытия поджидал БПК с комиссией. Сразу же изъяли вахтенный журнал и штурманские карты. Поочередно опросили всех свидетелей и участников "атаки" и заставили письменно изложить события такого-то числа. И вырисовалось вот что: О присутствии в данном районе советской субмарины командир авианосца наверняка знал, а значит, знало и все его охранение. Знал он также, что контакт с ней потерян. Это можно расценить, как отрыв АУГ от лодки, но дальнее охранение - тоже подводные лодки - все равно должны были продолжать поиск. Наверняка знала о потере контакта и вся ходовая вахта авианосца. Знали, и потому смотрели в оба. И тут - в лунной дорожке какой-нибудь сигнальщик видит перископ. Докладывает, разумеется (у них за это дело крупная денежная премия, между прочим). Командование авианосца волнуется, луна прячется в облаках, и перископ скрывается (чтобы оптику в дерьме не запачкать). Все напряженно пялятся на воду, оповещают корабли охранения, а авианосец идет, не меняя курса, потому что самолеты заходят на посадку. Тут снова выглядывает луна, четко виден вышедший пузырь - в лунной опять же дорожке - и акустики кричат, что слышат торпедный залп... Рулевой и не выдержал, повернул, уклоняясь от "торпед" - так или иначе, история умалчивает, но самолет не туда сел, врезался и загорелся. Факт состоит в том, что по сведениям агентурной разведки и по дипломатическим каналам, в том месте и в то время, где наша лодка продувала гальюны, на авианосце произошел пожар вследствие аварийной посадки самолета, врезавшегося в рядом стоящие, а в довершение всего авианосец еще и слегка влепил носом в борт своего же крейсера УРО "Белкнап". Опять же, через военного атташе производился запрос о наличии в том районе советских подводных лодок. Разумеется, вежливо ответили, что никаких лодок нет, а ТУ - быстренько вернули... ...Автономка Мурашова закончилась досрочно… ...На пирсе в базе лодку встречал лично командующий флотом. Выслушал доклад, насупившись, а когда командир уже приготовился ко вставлению, выложил ему две звезды: одну (большую и Красную) - на грудь, вторую - поменьше - на погон. В добавление к уже имеющимся. И сказал: - Ну что ж, родной, одну свою мечту ты осуществил. "Энтерпрайз" минимум на полгода выведен из строя. За такое не грех и Героя дать. Но - не судьба. Подписывается международное соглашение о предотвращении конфликтов в море и воздухе путём запрещения имитации боевых атак. Табанили его только америкосы. Теперь, может, и они поймут его пользу, потому как ремонт "Энтерпрайза" им в копеечку вылетит. Но! - тебя там не было. Ты понял? И экипажу объясни. Ну, органы возьмут подписку о неразглашении, само собой... Объяснять янкам, что ты не имитировал торпедную атаку, а просто гальюны продувал, никто не станет. Во-первых, это их только разозлит, а во-вторых, смешно просто. Еще возьмут и не подпишут соглашение, реванша искать будут. ТАСС уже сообщил об аварии на "Энтерпрайзе" и заявил, что наших кораблей в этом районе не находилось. Так что, извини, вот тебе Орден Красной Звезды - это все, что в моих силах. Да и вообще, не пора ли ему на покой? командующий повернулся к комдиву. - А то ведь, насколько я знаю, еще одна мечта осталась, неосуществленная. Есть места? - Найдем, товарищ командующий. Это - его последняя автономка. Готово представление на перевод в учебный центр, начальником тактического цикла. - Езжай-ка ты, лучше, Мурашов, в училище. Учи там будущих флотоводцев, а здесь тебя оставлять опасно - чего доброго, еще первую мечту вздумаешь осуществить... А через полгода "Энтерпрайз" прошел внеплановый ремонт и снова вышел бороздить просторы и пускать авиацию, и снова за ним кто-то гонялся... А он был такой чистенький, новенький, с иголочки, под флагом полосатым, и ничто не напоминало, что не так давно "Здесь был кап. 2 р. Мурашов"... Взято тут: _http://porco.ru/blog/entry/100758-%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%8D%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B7
Мало найти своё место в жизни, надо туда ещё устроиться....

тихоокеанец
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 13329
Зарегистрирован: Вт, 04 май 2010 18:03:31

Re: Улыбнитесь!

Сообщение тихоокеанец » Пт, 20 сен 2013 19:15:50

Спасибо от мореманов,аж чуть не прослезился- :D

Аватара пользователя
alximik-13
-Гвардии рядовой-
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: Ср, 09 дек 2009 16:10:56

Re: Улыбнитесь!

Сообщение alximik-13 » Пт, 20 сен 2013 19:26:30

Прочитал и настроение улучшилось. :appl: :appl:
Рядовой запаса.

Аватара пользователя
ПАК
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: Сб, 18 июн 2011 20:56:48

Re: Улыбнитесь!

Сообщение ПАК » Вс, 22 сен 2013 20:16:54

Мама, забирая дочку от стоматолога
— Солнышко, что надо дяде сказать?
Девочка, глотая слёзы:
— Козёл!!!..


ЧП в детском саду - дети матерятся.
Собрали комиссию по решению данной проблемы и выяснилось, что за несколько дней до ЧП в детском саду работала бригада из солдат-стройбатовцев. Ну вызвали их на "ковер" и просят все разъяснить.
- Я стою и держу стремянку, а Коля заваривает трубу. В этот момент расплавленный металл капает мне за воротник, ну я ему и говорю:
- Коля, неужели ты не видишь, что раскаленный металл
падает мне за воротник? Пожалуйста, не делай так.
Мало найти своё место в жизни, надо туда ещё устроиться....

Аватара пользователя
SanSan50
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: Пн, 20 июл 2009 07:01:02

Re: Улыбнитесь!

Сообщение SanSan50 » Пн, 23 сен 2013 03:30:47

:hi: Если вы случайно,ночью наступили на кота ...и назвали его котом,...Вы не русский человек. :D

Аватара пользователя
ПАК
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: Сб, 18 июн 2011 20:56:48

Re: Улыбнитесь!

Сообщение ПАК » Пн, 23 сен 2013 06:47:16

Заходят сваты в избу и говорят: - У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится! Голос старой бабки с печи: - А не дурачок ли он у вас?)))

Вовочка спрашивает в аптеке:- У вас есть какое-нибудь надёжное обезболивающее средство?- Мальчик, а что у тебя болит?- Пока ничего, но папа уже ушёл на родительское собрание.

-Папа, а почему конфеты заворачиваются в шелестящие обёртки? -А чтобы все слышали, как наша мама худеет.

"Убирайся!"-заорала жена на мужа,пришедшего в 5 утра....Он схватил веник и начал подметать...)))

Из объяснительной ГАИ...: Я Анна..... утверждаю... что моргая фарами... не предупреждала о посте ДПС... а создавала праздничное настроение...)

Жена звонит мужу: - Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты? - Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

жена ругается с мужем: - ну всё,иду бить посуду! муж, с ухмылкой: - иди, иди! я тебе там пластиковую купил.... многоскандальную!

-Пап,а брата где нашли? - В капусте - А сестру? - В картошке - А меня? - В помидорах. - Пап,ты чё маму по всему огороду таскал???

КУПИЛА ЛЕКАРСТВО. Читаю побочные эффекты: - сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессонница, судороги, сухость во рту, рвота, гастрит, диарея, запор, мигрень.....Сижу думаю - может хер с ним, с насморком.....))))

Сегодня купила попугая,продавцы предупредили,что он жил в борделе!! Пришли домой,дочь скинула накидку с него,он тут же кричит:-Я смотрю у нас девочки новые!! Прибегаю я:-И мамочку поменяли!! Тут же влетает папа:-ОПА,а клиенты старые!! Привет,Серега....!))
Мало найти своё место в жизни, надо туда ещё устроиться....

Аватара пользователя
black_wind
Матрос
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс, 28 июл 2013 21:03:37

Re: Улыбнитесь!

Сообщение black_wind » Пн, 23 сен 2013 10:16:03

Как называется Ваша диссертация?
— «Как решетом воду носить».
— Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите её так:
«Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном».
— Профессор, а как называлась Ваша диссертация?
— «Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли России конца ХVIII начала ХХ века».
— То есть, «На хрена попу баян»?...
Если ты не являешься частью решения - ты часть проблемы.

сандро1203
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10276
Зарегистрирован: Ср, 03 окт 2012 13:55:02

Re: Улыбнитесь!

Сообщение сандро1203 » Пн, 23 сен 2013 11:12:02

:yahoo:
Вложения
IMG_4632.jpg

Аватара пользователя
Gallaktion
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: Пн, 04 янв 2010 20:00:47

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Gallaktion » Пн, 23 сен 2013 21:14:25

:D
Вложения
getImage-11.jpeg
getImage-10.jpeg
getImage-8.jpeg
getImage-7.jpeg
getImage-5.jpeg
getImage-2.jpeg

Аватара пользователя
Ляксей
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 15991
Зарегистрирован: Ср, 04 май 2005 17:24:39

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Ляксей » Пн, 23 сен 2013 21:16:13

Gallaktion писал(а) ::D
Ужас!
"Старого хомяка новым песням не научишь..." ©

Аватара пользователя
black_wind
Матрос
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс, 28 июл 2013 21:03:37

Re: Улыбнитесь!

Сообщение black_wind » Пн, 23 сен 2013 22:04:27

:shok: А я только спать собрался.
Если ты не являешься частью решения - ты часть проблемы.

Аватара пользователя
alximik-13
-Гвардии рядовой-
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: Ср, 09 дек 2009 16:10:56

Re: Улыбнитесь!

Сообщение alximik-13 » Вт, 24 сен 2013 13:10:17

black_wind писал(а) ::shok: А я только спать собрался.
Теперь неделю спать не будешь! Одним словом ЭРОТИКА!
Рядовой запаса.

Аватара пользователя
SanSan50
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: Пн, 20 июл 2009 07:01:02

Re: Улыбнитесь!

Сообщение SanSan50 » Вт, 24 сен 2013 14:29:07

black_wind писал(а) :Как называется Ваша диссертация?
— «Как решетом воду носить».
— Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите её так:
«Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном».
— Профессор, а как называлась Ваша диссертация?
— «Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли России конца ХVIII начала ХХ века».
— То есть, «На хрена попу баян»?...
:hi: "Влияние осадков Приморского края на поля фетровой шляпы."Так ответил мне преподаватель на вопрос о теме его диссертации. :teacher:

Аватара пользователя
Старлей
Мичман
Мичман
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Вс, 19 июл 2009 20:19:48

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Старлей » Вт, 24 сен 2013 18:42:53

Угадайте кто превратится в бабочку
Вложения
getImage.jpg
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Аватара пользователя
клиоден
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: Вт, 08 ноя 2011 22:14:34

Re: Улыбнитесь!

Сообщение клиоден » Вт, 24 сен 2013 19:20:28

...
Вложения
ккк.jpg
Бог в помощь...
Ищу дедовскую медаль ЗБЗ № 2369468.

Аватара пользователя
black_wind
Матрос
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс, 28 июл 2013 21:03:37

Re: Улыбнитесь!

Сообщение black_wind » Ср, 25 сен 2013 20:15:45

- Сыночка, ты пойдешь в музыкальную школу учиться игре на арфе...
- Папа, я в гробу видал Вашу арфу!
- Сыночка, арфа в гробу - это таки рояль!!! :D
Если ты не являешься частью решения - ты часть проблемы.

Аватара пользователя
мопс
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: Ср, 30 мар 2011 14:03:25

Re: Улыбнитесь!

Сообщение мопс » Чт, 26 сен 2013 13:04:10

клиоден писал(а) :...
усугубляешь ? :D

Аватара пользователя
арбузов
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3190
Зарегистрирован: Вс, 20 ноя 2011 13:30:31

Re: Улыбнитесь!

Сообщение арбузов » Чт, 26 сен 2013 13:35:36

Мама уходит утром на работу. И говорит своей четырехлетней дочери, - Ты сегодня остаешься одна дома, двери не кому не открывай.
-Поняла , меня?
- Поняла.
Мать вышла за дверь, и думает ,"-Дай я проверю, как она поняла."
Она звонит в дверь. Через минуту из за двери голосок - Кто там?
Мать грубым голосом , - Это мы , газовые рабочие, пришли проверить ваше газовое оборудование.
За дверью несколько секунд тишины, и густым басом ответ, - Идите на х...., мы углем топим.

Аватара пользователя
клиоден
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: Вт, 08 ноя 2011 22:14:34

Re: Улыбнитесь!

Сообщение клиоден » Чт, 26 сен 2013 19:22:53

мопс писал(а) :
клиоден писал(а) :...
усугубляешь ? :D
присовокупляю. :hi:
Бог в помощь...
Ищу дедовскую медаль ЗБЗ № 2369468.

Аватара пользователя
Sergey_K
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 7593
Зарегистрирован: Вс, 18 фев 2007 14:42:11

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Sergey_K » Чт, 26 сен 2013 20:16:15

SanSan50 писал(а) :
black_wind писал(а) :Как называется Ваша диссертация?
— «Как решетом воду носить».
— Ну, что Вы, голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите её так:
«Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном».
— Профессор, а как называлась Ваша диссертация?
— «Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно-философской мысли России конца ХVIII начала ХХ века».
— То есть, «На хрена попу баян»?...
:hi: "Влияние осадков Приморского края на поля фетровой шляпы."Так ответил мне преподаватель на вопрос о теме его диссертации. :teacher:
В ВМедА им. С.М. Кирова подобные диссертации в советские годы шли под условным кодом ВМнСЛ — "Влияние мочи на солнечные лучи..."
Интересуюсь редкими знаками и миниатюрами темы "БАМ"

Аватара пользователя
Gallaktion
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: Пн, 04 янв 2010 20:00:47

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Gallaktion » Сб, 28 сен 2013 21:49:52

:D
Вложения
getImage-3.jpeg

Аватара пользователя
yusom
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: Пн, 26 фев 2007 15:30:47

Re: Улыбнитесь!

Сообщение yusom » Вс, 29 сен 2013 08:19:55

:yahoo:
нах.jpg

Аватара пользователя
yusom
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: Пн, 26 фев 2007 15:30:47

Re: Улыбнитесь!

Сообщение yusom » Вс, 29 сен 2013 08:21:08

пц.jpg
пц.jpg (21.74 КБ) 1819 просмотров

Аватара пользователя
SanSan50
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: Пн, 20 июл 2009 07:01:02

Re: Улыбнитесь!

Сообщение SanSan50 » Вс, 29 сен 2013 14:23:52

:hi:
Вложения
getImageCAZZDPGS.jpg

Аватара пользователя
SanSan50
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: Пн, 20 июл 2009 07:01:02

Re: Улыбнитесь!

Сообщение SanSan50 » Вт, 01 окт 2013 04:36:04

:hi:
Вложения
getImageCA7V8KF6.jpg

Аватара пользователя
Tyrist
Мичман
Мичман
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вс, 21 мар 2010 19:09:10

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Tyrist » Вт, 01 окт 2013 08:17:21

:hi:
Вложения
getImage.jpg
Не дай Бог свинье рогов,а холопу барства.

Аватара пользователя
Sergey_K
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 7593
Зарегистрирован: Вс, 18 фев 2007 14:42:11

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Sergey_K » Вт, 01 окт 2013 12:09:51

Коллекционеров не проведёшь!....

Дизайн факела был разработан фирмой «АстраРосса Дизайн», которую возглавляет выпускник Свердловского архитектурного института Владимир Пирожков. Источником вдохновения при создании факела, со слов автора, служила мифическая Жар-Птица или...? (здесь об этом подробно: http://torchrelay.sochi2014.com/Torch/OurTorch)

Однако, любители "Русской" и коллекционеры этикеток заметили, что факел больше похож не на сказочную птицу, а на более знакомый всем россиянам образ — классическую этикетку "Русской водки". И в самом деле, при определенном угле обзора разница между факелом и буквой «Р» на этикетке практически незаметна. Во всяком случае, все основные линии изгибов и даже пропорции совпадают...
Вложения
Олимпийский факел.jpg
Последний раз редактировалось Sergey_K Вт, 01 окт 2013 17:26:42, всего редактировалось 1 раз.
Интересуюсь редкими знаками и миниатюрами темы "БАМ"


Вернуться в «Всё остальное. Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей