Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930
100-летие Мосфильма. Запись на значок
Охотники на привале. Реставрация
Память о счастье

Улыбнитесь!

Аватара пользователя
клиоден
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: Вт, 08 ноя 2011 22:14:34

Re: Улыбнитесь!

Сообщение клиоден » Пт, 28 авг 2015 23:47:11

Varum-102 писал(а) :
nasa_astronaut писал(а) :
клиоден писал(а) :Картошечки бы в мундире...
Давно пройденный этап. Интересно было только в первый раз, а в последующие несколько раз - скучно.
Картошечкой в мундире кожу девушке обжечь не боитесь? Какой Вы изверг, однако... :wink: :)
Точно. На самом деле, товарищ Клиоден и остальные - предельно стыдно в наши годы задницу за юмор выдавать и ржать по этому поводу - это всего навсего тыльная (передня) часть нашего тела - и она останется жопой или другой её стороной, как не верти...
Дублирую Ваше фото для полного понимания
Ждем от Вас задорных и пристойных шуток...
Бог в помощь...
Ищу дедовскую медаль ЗБЗ № 2369468.

Аватара пользователя
Varum-102
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Ср, 13 май 2015 06:25:26

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Varum-102 » Пт, 28 авг 2015 23:52:53

Ради Бога - вот наш простой солдатский хьюмор:

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
- Ну как же так? Иван Васильевич, Вы же интеллигентнейший человек! Откуда это у Вас?
- Да Вы понимаете Владлен Ахметович... Пили мы тут чай у милейшей особы...
А в числе приглашенных был офицер. Вот он и начал рассказывать:
- "Был у меня в роте один х..."
А я его поправляю:
- "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту..." :D :D :D
Лучше плохая характеристика, чем душевный некролог
Дякую тобі, Боже, що я москаль
[email protected]

Аватара пользователя
ВЯТИЧ
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Сб, 06 июн 2009 09:55:53

Re: Улыбнитесь!

Сообщение ВЯТИЧ » Сб, 29 авг 2015 19:41:16

...
Вложения
пара гвоздиков).jpg

Петруха Сухов
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт, 27 янв 2015 14:53:51

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Петруха Сухов » Сб, 29 авг 2015 21:29:37

Varum-102 писал(а) :Ради Бога - вот наш простой солдатский хьюмор:

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:
- Ну как же так? Иван Васильевич, Вы же интеллигентнейший человек! Откуда это у Вас?
- Да Вы понимаете Владлен Ахметович... Пили мы тут чай у милейшей особы...
А в числе приглашенных был офицер. Вот он и начал рассказывать:
- "Был у меня в роте один х..."
А я его поправляю:
- "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту..." :D :D :D
:D :good2:

Русич Марк
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 12953
Зарегистрирован: Сб, 18 апр 2015 21:23:51

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Русич Марк » Ср, 02 сен 2015 17:56:12

Изображение

Аватара пользователя
Старлей
Мичман
Мичман
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Вс, 19 июл 2009 20:19:48

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Старлей » Чт, 03 сен 2015 12:32:47

Готовимся к зиме!
Изображение
Вложения
12333710-R3L8T8D-650-11640810-R3L8T8D-650-15.jpg
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Аватара пользователя
Varum-102
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Ср, 13 май 2015 06:25:26

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Varum-102 » Чт, 03 сен 2015 14:47:10

После убийства полиция первым делом выясняет алиби супруга или супруги (соответственно полу убитого). В общем, это всё, что нужно знать о браке. :D :D :D
Лучше плохая характеристика, чем душевный некролог
Дякую тобі, Боже, що я москаль
[email protected]

Аватара пользователя
ПАК
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: Сб, 18 июн 2011 20:56:48

Re: Улыбнитесь!

Сообщение ПАК » Вс, 06 сен 2015 19:49:19

из сети :D
японцы.jpg японцы.jpg
Русские не любят работать. Работают они только с девяти утра до пяти вечера, а отпуск у них длится аж четыре недели.

В промежутках между отпусками русские уходят в отпуска по болезни. Если у русского насморк или поднялась температура,
то на работу он не пойдёт и возьмёт трёхдневный отпуск по болезни, который предприятие ещё и обязано оплатить.

Более того, по беременности и родам русским предоставляется отпуск в несколько лет, и этим отпуском многие женщины бессовестно злоупотребляют,
рожая одного ребёнка за другим. В этом им потворствует руководство страны – за рождение второго ребёнка женщине дают 123 тысячи йен.
Для России это большие деньги, потому что там всё дёшево. В автобусе, например, можно проехать за 50 йен (16,7 руб. – Ред).

В автобусах люди сидят молча. Даже когда он очень полон, люди всё равно друг с другом не разговаривают. Более того, входя в автобус,
русские не здороваются с уже сидящими там пассажирами. Зато если в автобус входит пожилая женщина, ей тут же приветливо кланяются и предлагают сидячее место.

Особенно дёшевы в России арбузы. Поэтому русские покупают арбуз целиком и режут его дома сами.

Если так дела пойдут дальше, то русских скоро станет много, как китайцев.

Русские едят много мяса, а также любят сахар, масло, хлеб и картофель. Рыбу же русские совершенно не любят – в магазинах её даже не продают.
Поэтому немногочисленные любители рыбы покупают её на рынке. Вероятно, рыбу русским заменяет икра. Благодаря такой еде, русские крупнее японцев и очень сильны физически.

Русские любят сладкое. Сахар они даже подмешивают в чай. Сладкое дают не только девочкам, но и мальчикам,
и потом даже взрослые мужчины могут есть пирожные. При этом мальчик или мужчина, который ест сладкое, ничуть не считается в России женоподобным.

Виноград и яблоки русские едят неочищенными. Бананы, правда, они очищают.

Русская национальная еда это борщ. Готовят его из мяса и свеклы и подают с жареным хлебом.
При изготовлении борща не используются химические красители, а малиновый цвет ему придаёт свекла,
которая произрастает в южных регионах России, где нет вечной мерзлоты.

В сельском хозяйстве русские до сих пор используют ручной труд, но от иностранной помощи при этом отказываются, не желая делить свою землю с кем-то ещё.

Борщ любят не только русские, но и медведи. Поэтому полиция запрещает на ночь оставлять борщ на улице,
чтобы его запах не привлекал медведей из ближайшего леса. Медведей русские вообще не боятся,
и могут прогнать их со двора одной лишь палкой. Отловленные в детстве медведи легко приручаются,
и некоторые русские держат их вместо собак. Но по городу их можно водить только в намордниках.
С медведем без намордника в автобус не пустят.

Русские обладают огромными ресурсами полезных ископаемых, но делиться ими с соседними странами она отказывается,
считая, что Сибирь, захваченная ими в XVII веке, принадлежит им безраздельно. В нефтегазовый сектор иностранных совладельцев русские вообще не допускают.

Русское письмо не имеет ничего общего с ни с японским, ни с китайским и внешне напоминает американское.
Но даже американцы не понимают то, что написано по-русски.

Русские не любят строить дороги. Дорог в России мало, а в Сибири есть целые префектуры,
где дорог нет вообще, и по ним ездят на гусеничных вездеходах. Русские бы и рады построить дороги,
но в этом им мешает вечная мерзлота, ведь климат в России даже холоднее, чем на Хоккайдо.
Зато благодаря вечной мерзлоте, в России не бывает землетрясений – земля настолько скована морозом, что не может трястись.

Русская полиция ведёт себя очень строго, постоянно делает замечания и никогда не улыбается.

Русские не любят светофоров. Поэтому они у них только в городах. За городом же люди переходят дорогу где попало,
и если такого пешехода задавят, виноват будет водитель.

Несмотря на то, что земли в России очень много, русские всё равно зачем-то строят многоэтажные дома.
В результате, Москва перенаселена как Токио, а за пределами Москвы раскинулась заснеженная пустыня с редкими деревнями.

Зато все дома у русских отапливаются, и несмотря на лютую стужу, в помещении тепло и можно находиться без верхней одежды.

Русские хорошо говорят по-английски, но японского среди них почти никто не знает.

Большинство русских крайне несдержанно. Если в ресторане заиграет музыка, они начинают танцевать, не стесняясь других посетителей.
В ресторанах даже выделяют специальное место для танцев, чтобы вдруг захотевшие потанцевать, не мешали другим ужинать.

Суши-баров в России больше, чем в самой Японии. У входа в суши-бар, как правило, стоит кореец, притворяющийся японцем. Он карикатурно кланяется, зазывая посетителей.

Русские очень любят мангу и аниме, а Наруто более популярен в России, чем их собственный Чебурашка.
Мало найти своё место в жизни, надо туда ещё устроиться....

Аватара пользователя
Varum-102
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Ср, 13 май 2015 06:25:26

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Varum-102 » Ср, 09 сен 2015 07:36:58

Я помню доллар ещё совсем маленьким, ему было всего 6 рублей. И вот он рос, и стал совсем большим. Теперь ему под 70. Надеюсь, он скоро сдохнет :D
Лучше плохая характеристика, чем душевный некролог
Дякую тобі, Боже, що я москаль
[email protected]

Русич Марк
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 12953
Зарегистрирован: Сб, 18 апр 2015 21:23:51

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Русич Марк » Ср, 09 сен 2015 08:50:05

Varum-102 писал(а) :Я помню доллар ещё совсем маленьким, ему было всего 6 рублей. И вот он рос, и стал совсем большим. Теперь ему под 70. Надеюсь, он скоро сдохнет :D
:D Помню, 90 копеек был, а потом 62, что-ли копейки стоил.(упал) :D
Их надо в детстве убивать, пока они маленькие.

Аватара пользователя
Старлей
Мичман
Мичман
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Вс, 19 июл 2009 20:19:48

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Старлей » Пт, 11 сен 2015 11:32:50

Герасим вывел Муму на прогулку
Изображение
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Силантий
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Вс, 16 дек 2012 13:00:19

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Силантий » Пт, 11 сен 2015 13:03:44

Русич Марк писал(а) :
Varum-102 писал(а) :Я помню доллар ещё совсем маленьким, ему было всего 6 рублей. И вот он рос, и стал совсем большим. Теперь ему под 70. Надеюсь, он скоро сдохнет :D
:D Помню, 90 копеек был, а потом 62, что-ли копейки стоил.(упал) :D
Их надо в детстве убивать, пока они маленькие.
Или предохраняться что бы и зачатия не было. :loool:
Разыскиваю награды :медаль деда За отвагу №87965 и орден КЗ 522451

Аватара пользователя
Varum-102
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Ср, 13 май 2015 06:25:26

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Varum-102 » Вс, 13 сен 2015 07:54:28

- Что произойдет, если парашют не раскроется?
- Вы приземлитесь первым... :D
Лучше плохая характеристика, чем душевный некролог
Дякую тобі, Боже, що я москаль
[email protected]

Аватара пользователя
токарь
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Вс, 02 мар 2008 18:42:45

Re: Улыбнитесь!

Сообщение токарь » Вс, 13 сен 2015 22:24:36

С просторов интернета. Байка "Таракан" Продолжение приключений членов экипажа "Черной Акулы"

Если вы никогда не спали на подводной лодке, то считайте, что вы нормально не спали никогда вообще потому, что спится на подводной лодке так же сладко, как в маминой утробе. Представьте: полнейшая темнота, шелест вентиляции, приятное гудение электрического тока в проводах и мерный гул механизмов...вот прямо сейчас пишу и глаза сами закрываются. А ещё на подводной лодке ты, почти всё время, заёбан уставший в усмерть. А какие там снятся сны...эх.
И вот, вы сладко спите после полутора суток вынужденного бодрствования, а вас начинает кто-то грубо хватать руками, трясти и орать прямо в ваши свит дримсы:
- Эдииик!!!! Эдиииикбляааа, вставай! Бляааа, Эдик, пиздец, просыпайся!!!!
Ага, началось, думаю я себе спросонья. Механизмы гудят, вентиляция шелестит, значит на лодке всё в порядке. Вот она, значит, как подкралась-то, Третья Мировая... Это Игорь, так вероломно трясёт меня за плечи - наш турбинист, а, впоследствии комдив-три.
- Да, встал, Игорь, встал! Хватит меня уже так беспардонно трясти! Что случилось-то?
Но Игорь уже выскочил из каюты и орёт в соседней:
- Борисыыыч! Борисыыычбля, вставай!!! Бляаааа, Борисыч, пиздец просыпайся!!!
Вот жешь, интриган хренов. Через минуту стоим в проходе между каютами: Игорь в РБ и подпрыгивает, мы с Борисычем в трусах и озабоченных лицах.
-Бля, мужики, мне таракан в ухо заполз!! Что-делать-то!!!! - Игорь, конечно, в панике. Мы с Борисычем, как знатные тараканологи, сохраняем внешнее спокойствие.
- А точно? - уточняет Борисыч, принюхиваясь.
- Сочно, бля!!! Он лапами в ухе там шевелит!!! Я это чувствую!!!
- Надо что-то делать, - говорю
- Да неужели!!! - орёт Игорь, - да вы гении, ёп вашу мать, так быстро соображаете!!!
- Надо его убить, для начала, - рассуждает Борисыч, - чтоб он дальше в мозг к тебе не полез.
- Вмоск!? Какэтавмоск?!!! - Игорь взрослый, спокойный и очень умный мужчина, но сейчас, как малое дите, право слово.
- Как-как. Через Евстахиеву трубу, конечно же, - блистаю я анатомической эрудицией.
- Ну дык давайте убивайте иво уже быстрей!!!
Заглядываем с Борисычем Игорю в ухо.
- У тебя ж пистолет, может застрелим его? - предлагает Борисыч.
- Не вариант, мозг-то у пациента мы не заденем, наверняка, но вот патрон я потом хуй спишу.
- Бляаааа. Бля-бля-бля. - причитает Игорь
-О! - догадывается Борисыч, - надо его утопить!!! А может он испугается и обратно вылезет от этого!!!
Ну всё. Решение принято. Игорь убегает в душ, топить или пугать таракана, мы с Борисычем одеваемся, хохоча, и бежим следом. Заглядываем в душ, - Игорь льёт воду в ухо максимальным напором.
- Ну что там? - искренне волнуясь, спрашиваем мы.
- Да, вроде, перестал шевелиться.
- Ну заебись, ещё пару вёдер влей, на всякий случай!!!
Влил. Сидим в центральном.
- Ну, что - шевелится?
- Да нет, вроде, вода только булькает.
- Чо, надо его достать теперь... как-то.
Ну нашли шурупчик потоньше, с мыслью им тараканий труп проткнуть, навернуть и вытащить. Инженеры же (один ядерщик, другой электромеханик и третий в панике) и всё такое. Борисыч, высунув язык от напряжения, начинает засовывать шурупчик Игорю в ухо.
- Ойбля!! - вкакивает Игорь, - зашевелился опять!!!
- Не прокатило, - вздыхает Борисыч, - пошли-ка покурим-ка.
Поднимаемя на мостик. Зябко. Четыре часа утра, темно, холодно, сыро и неуютно. Закуриваем.
- А может его это, - дымом травануть? Эдик, дунь-ка мне в ухо дымом, да побольше.
Ну что не сделаешь, ради друга? Набираю дыма побольше и начинаю задувать его Игорю в ухо. И тут. На мостик заходят удивлённые глаза командира (он дежурным по дивизии стоял).
- Что это, блядь, тут происходит на моей подводной лодке?!
- Игорю Юрьевичу таракан в ухо заполз, тащ командир, - докладывает Борисыч потому, что у меня-то рот занят, - пытаемся его оттуда вытравить.
- Да лааадно? - улыбается командир такому, неожиданно интересному, событию в серых буднях береговой жизни, - а чо он туда заполз-то? Этот одесский еврей там сосиски от друзей прячет, небось?
- Товарищ капитан первого ранга!!! - негодует Игорь, - я попросил бы!!!!
- А ты таракана попроси, может вылезет. С сосиской. Ладно, не ссы, - русские на войне своих не бросают! Хотя тыж хохол, тебя, вроде как, и можно. Чо делали-то, докладывайте.
Доложили.
- Ну вы долбоёбы, чтоли? - удивляется командир, - тараканы же назад не ходят, как бы он сам вылез-то, пугатели?
Ну вот, блядь, откуда он это знает?
- Значит так. Сейчас пошлю машину дежурную за доктором нашим. Надеюсь, что за это время он до мозга не доберётся. Хотя, тараканы же кости не грызут, вроде бы.
- Ну тааащ командир! - требует уважительного к себе отношения Игорь.
- А будешь пиздеть, - не пошлю. Так что попиететнее тут со мной. Тепереча от мине тут всё зависит. Пошли пока, чаю попьём.
Сидим в центральном, пьём чай. Командир, Борисыч и я, в смысле, пьём, а Игорь носится кругами вокруг командирского стола.
- Игорь, не мельтеши! - не выдерживает командир, - Что ты, как профурсетка, при первом минете матросу, - линолеум мне весь до дыр сотрёшь!
- Да он шевелиться там, - как не мельтешить-то?
- А вот не будешь больше сосиски от друзей в ушах прятать. Я вот не прячу, ко мне тараканы в ухо и не залезают!
- Ну таааащ командир!
- Не ной! Будь мужиком, блядь!
- Легко вам говорить!
- Конечно, легко. Я сосисками с друзьями делюсь же!
- .......!!!!
Привозят злого и невыспавшегося доктора Андрюху.
- Что тут у вас опять, аппендицит? - подозрительно косится на меня Андрей.
- Гороздо хуже, товарищ военврач! - торжественно докладывает ему командир, - к Игорю Юрьевичу в ухо заполз таракан и теперь тщетно пытается найти там его мозг!
- Чтобля? Таракан? А как он туда заполз-то?
- И я о том же, - радостно поддерживает его командир, - предлагаю назначить служебное расследование и, до его окончания, никаких действий с тараканом не производить, для сохранения в целостности оперативной обстановки! Да ладно шучу, не пучь глаза, а то лопнут сейчас - давай Андрюха, доставай.
- Да я вам ветеринар, чтоли? Меня в академии медицинской этому как-то забыли научить. Пошли в амбулаторию, будем что-то думать.
Всей делегацией двинулись в амбулаторию. Там Андрюха перебирает какие-то пузырьки и думает, а мы прост о сидим и делаем вид, что тоже думаем. Игорь бегает из угла в угол.
- А! Во! Придумал! - показывает нам Андрюха какой-то пузырёк, - ложись, Игорь, на кушетку!
- А что там в пузырьке этом? - опасливо коситься на пузырёк Игорь.
Андрей молча смотрит на него минуту, другую, третью....
- ЭПОКСИДНАЯ СМОЛА ТАМ!!! Залью её тебе в ухо, а потом сделаю трепанацию черепа и добуду себе брелок с тараканом!!!! Вот я тебя спрашиваю, что ты там в испарители свои сыпешь, чтоб пресная вода была? Нет? И ты мне моск не еби! Ложись, я сказал, блядь, сука любопытная, пока я добрый!!!!
Ну кто в здравом уме, пусть даже и с тараканом в ухе, будет спорить с военным врачом? Правильный ответ - никто. Доктор закапал Игорю в ухо какую-то маслянистую жидкость, обождал минут пять и каким-то хитрым пинцетом аккуратно вытащил таракана на белый свет.
- Ты там это, поглубже загляни, - нет ли сосиски?
- Нет, Сан Сеич, видимо, таракан всю съел, видите, какой жирный? Ну вот, дарю тебе, Игорь, этого таракана, носи его на шее и не забывай думать о Смерти!
Доктор у нас добряк, конечно, был и широкой души человек. Мне аппендикс мой пытался подарить в банке с формалином, мол, поставь его дома на полку и не забывай думать о Смерти. Самурай, херов.
- Ну что, - потирает руки командир, - дело сделано, пол шестого утра, спать всё равно уже не вариант, может отработочку вахты забабахаем посерьёзнее?
- Ну таааащ командир, - ноем все в унисон, даже доктор, который в отработках и не учавствует, практически.
- Ладно, лентяи и бездельники. Как вы мхом-то не поросли до сих пор? Но стресс снимать запрещаю категорически!!!
- Ну тащ командир, ну полшестого же утра, ну что мы совсем, чтоли?
- А что - нет? Рассказывайте мне тут сказки венского леса, а то я не заню вас. Ладно пошли ко мне в салон, по чуть-чуть у меня есть.
- Только вы это, мужики, не рассказывайте никому, а то же заподъёбывают потом в усмерть, - попросил нас Игорь в салоне за рюмочкой коньяка
- Каааанешна-канеееешна, ну о чём ты, братан - дружно ответили мы и сдержали своё железное подводное слово. Примерно часа полтора.
Так вот и закончилась эта история, всего с одним трупом, после которой я и обладаю, не знаю

кано
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пн, 23 мар 2015 21:33:48

Re: Улыбнитесь!

Сообщение кано » Пн, 14 сен 2015 23:38:27

Основное правило взаимоотношений пешехода и водителя: каждый из них должен думать, что другой - идиот и в любой момент может совершить фиг знает что.

Аватара пользователя
valis
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18883
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007 18:12:51

Re: Улыбнитесь!

Сообщение valis » Вт, 15 сен 2015 09:03:23


Аватара пользователя
dim128
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: Сб, 03 апр 2010 08:41:35

Re: Улыбнитесь!

Сообщение dim128 » Вт, 15 сен 2015 18:19:28

Varum-102 писал(а) :- Что произойдет, если парашют не раскроется?
- Вы приземлитесь первым... :D
Вообще не смешно. Дай Бог Вам не терять друзей на прыжках!

Аватара пользователя
Varum-102
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Ср, 13 май 2015 06:25:26

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Varum-102 » Вт, 15 сен 2015 18:29:46

dim128 писал(а) :
Varum-102 писал(а) :- Что произойдет, если парашют не раскроется?
- Вы приземлитесь первым... :D
Вообще не смешно. Дай Бог Вам не терять друзей на прыжках!
Это анекдот.
Лучше плохая характеристика, чем душевный некролог
Дякую тобі, Боже, що я москаль
[email protected]

Аватара пользователя
dim128
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: Сб, 03 апр 2010 08:41:35

Re: Улыбнитесь!

Сообщение dim128 » Вт, 15 сен 2015 19:14:24

Не все анекдоты смешные.

Аватара пользователя
Varum-102
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Ср, 13 май 2015 06:25:26

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Varum-102 » Вт, 15 сен 2015 19:18:31

Согласен, это значит также, что и не все комментарии уместны. :hi:
Лучше плохая характеристика, чем душевный некролог
Дякую тобі, Боже, що я москаль
[email protected]

Аватара пользователя
Алекс-t
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: Вс, 11 янв 2009 16:42:59

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Алекс-t » Вт, 15 сен 2015 23:31:55

:ded:
Вложения
DSC035941__7175610_18803390.jpg

Аватара пользователя
фордевинд
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10231
Зарегистрирован: Сб, 27 фев 2010 23:23:13

Re: Улыбнитесь!

Сообщение фордевинд » Ср, 16 сен 2015 00:09:42

Всегда рад доброму общению по [email protected]

Аватара пользователя
Генеалог Николай
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5353
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2012 23:42:33

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Генеалог Николай » Ср, 16 сен 2015 00:14:33

С просторов интернета:
На склад взяли пёсика-сторожа, заказали табличку с кличкой собаки и именной ошейник, и даже не стали ругаться с исполнившей заказ фирмой.
Собаку, жуткую помесь алабая с носорогом-мутантом, звали Тархун.
Вы спросите, почему? А фиг его знает. Но кражи со склада моментально прекратились. Представьте: вы пролезли на склад чего-нибудь сп**дить, и первое, что вы видите, огромная тварь с надписью "Трахун"...
Noblesse oblige!
За грехи Почты РФ не отвечаю!

Аватара пользователя
анархистик63
-Военный юрист-
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Пн, 12 ноя 2012 18:52:13

Re: Улыбнитесь!

Сообщение анархистик63 » Пт, 18 сен 2015 10:12:43

Ляксей писал(а) ::)
Изображение

Изображение

Изображение

:good2:
- я всегда говорю жене, мы человеки разумные - из рода люди из семейства гоминид в отряде приматов, то есть близкие к нам гоминиды (по гомологии ДНК) это орангутанги, гориллы и шимпанзе, так вот у этих приматов (соответственно и у людей), воспитанием детей занимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО самки, у самцов просто на просто ИЗНАЧАЛЬНО отсутствуют необходимые для этого нейронные связи в "головном мозге" :wink: , так как они решают совсем другие задачи, вот поэтому самцы из рода люди, и "воспитывают" детенышей как "умеют" :D - у самого двое детей - 1 год и 7 лет, мне иногда жена говорит у меня (нее) трое детей 1, 7, и 34 года :yahoo: !
С Уважением, Андрей! :friends:
Подняв ТТ в атаку первыми бросали юные тела. А сколь под звездами фанерными лежит нас с Буга до Днепра...

Аватара пользователя
анархистик63
-Военный юрист-
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Пн, 12 ноя 2012 18:52:13

Re: Улыбнитесь!

Сообщение анархистик63 » Пт, 18 сен 2015 10:42:54

:hi:
- анекдот от Ю.В. Никулина :good2:

"...Бог спускается на землю и приглашает к себе трех правителей ведущих стран. И он отвечает на один их вопрос. И вот перед ним Тэтчер, Рейган и Горбачев. Рейган спрашивает: «Через сколько лет в США будет такая же жизнь, как у вас в раю?» Бог вытащил записную книжку, посмотрел и ответил: «Через 27 лет». Рейган расстроился: «Я не доживу...» Вторая Тэтчер: «А когда мы заживем, как в раю?» Бог сказал: «Через 35 лет». Тэтчер пустила слезу: «Жалко, я этого не увижу...» Третьим был наш Михаил Сергеевич: «Ну а в России когда рай будет? » Бог заплакал: «Я не доживу...».

С Уважением, Андрей! :friends:
Подняв ТТ в атаку первыми бросали юные тела. А сколь под звездами фанерными лежит нас с Буга до Днепра...

Русич Марк
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 12953
Зарегистрирован: Сб, 18 апр 2015 21:23:51

Re: Улыбнитесь!

Сообщение Русич Марк » Пт, 18 сен 2015 17:40:00

Для улучшения памяти первое средство - прогулки на свежем воздухе, а второе - ...,а, чёрт, забыл.

Аватара пользователя
клиоден
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: Вт, 08 ноя 2011 22:14:34

Re: Улыбнитесь!

Сообщение клиоден » Вт, 22 сен 2015 08:25:09

....
Вложения
6165996.jpg
Бог в помощь...
Ищу дедовскую медаль ЗБЗ № 2369468.

Аватара пользователя
volkov
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт, 03 июл 2014 05:17:04

Re: Улыбнитесь!

Сообщение volkov » Вт, 22 сен 2015 08:30:04

........ :good2:
Изображение
Изображение
............ :nea:
Изображение

Аватара пользователя
AVM-59
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс, 29 сен 2013 09:29:43

Re: Улыбнитесь!

Сообщение AVM-59 » Сб, 26 сен 2015 09:39:24

:hi: Отдых по-русски
Вложения
338-150414-27.jpg
338-150414-30.jpg
У каждого солдата в походном ранце лежит маршальский жезл (Наполеон)

Аватара пользователя
AVM-59
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс, 29 сен 2013 09:29:43

Re: Улыбнитесь!

Сообщение AVM-59 » Вс, 27 сен 2015 13:25:26

*******
Вложения
1416387917_kartinki013.jpg
У каждого солдата в походном ранце лежит маршальский жезл (Наполеон)


Вернуться в «Всё остальное. Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость