Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Эмерджентность красоты
Узоры и ритмы Кавказа
Он победил и время и пространство…
Москва – Ереван – Москва. Коллекция А.Я. Абрамяна

Экипаж.

Аватара пользователя
Waters
-Корабельный лекарь-
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс, 21 окт 2012 09:01:27

Экипаж.

Сообщение Waters » Пт, 22 фев 2019 01:57:26

Что для Вас значит - находиться в Экипаже? :wink:
Just another sad old man

Аватара пользователя
Куинка
Отличник гауптвахты
Сообщения: 13792
Зарегистрирован: Сб, 28 ноя 2009 17:45:08

Re: Экипаж

Сообщение Куинка » Пт, 22 фев 2019 04:22:05

dr.gaw писал(а) Пт, 22 фев 2019 01:57:26: Что для Вас значит - находиться в Экипаже? :wink:
Лично для меня ~ ровным счётом ни чего :wink:
Ибо не являюсь членом этого самого экипажа,,пока жив и незадушили. :)
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Waters
-Корабельный лекарь-
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс, 21 окт 2012 09:01:27

Re: Экипаж

Сообщение Waters » Пт, 22 фев 2019 16:38:36

По моему скромному мнению, Экипаж это группа людей обьединённых единой идеей, придерживающихся единых морально-этических принципов, подчиняющихся принятым правилам и действующим на благо команды.
Всегда вспоминаю сцену с Робертом Де Ниро (вроде бы фильм про Аль Капоне), где он говорит про команду. Один ты никто, вместе ты всё. Правильные слова, как мне думается.
Команда это единое целое, где личные интересы подчинены интересам общего дела и при этом учитываются взаимоотношения, совместимость людей.
Меня воспитывали на таких принципах, как уважение к старшим, уважение к женщинам, сам погибай, но товарища выручай, уступи, если человеку что-то нужнее, чем тебе.. Для кого-то сейчас, это звучит наверно дико, но по-моему это правильно.
Сейчас каждый сам за себя, рвёт как последний раз, даже если и не надо. Но себе!
Это я к чему?
Да к тому, что если вижу человек из Экипажа и это его тема, я стараюсь уступить в тех же торгах, а не рвать себе, не грубить и не хамить. Но в Экипаже, подчеркну, по моему мнению, много лишних людей, торгашей-перекупов, как раньше говорили, спекулянтов, хамов и просто быдла. Для форума это хорошо, кол-во посещений, для Экипажа плохо, теряется доверие. Трудно конечно, среди коллекционеров сейчас, найти порядочного человека, но надежда покидает последней.
Поступаю, за неимением лучшего, проще, добавляю в чёрный список и сообщений этого человека не вижу. Да и в темах, где принимает участие человек из списка, стараюсь не участвовать.
Но это я. А человек со стороны видит, как ведёт себя человек из Экипажа.
У нас не просто форум, это СМИ.
Экипаж это ответственность, а не преимущество.

Это только моё мнение.
Just another sad old man

Аватара пользователя
Waters
-Корабельный лекарь-
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс, 21 окт 2012 09:01:27

Re: Экипаж

Сообщение Waters » Пт, 22 фев 2019 17:51:17

:reed:
Вложения
варяг 1917.jpg
варяг 1917.jpg (176.13 КБ) 2901 просмотр
Just another sad old man

Аватара пользователя
biserr
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вс, 06 июн 2010 12:26:46

Re: Экипаж

Сообщение biserr » Пт, 22 фев 2019 22:15:40

Куинка писал(а) Пт, 22 фев 2019 04:22:05:
dr.gaw писал(а) Пт, 22 фев 2019 01:57:26: Что для Вас значит - находиться в Экипаже? :wink:
Лично для меня ~ ровным счётом ни чего :wink:
Ибо не являюсь членом этого самого экипажа,,пока жив и незадушили. :)
:hi: А как же Капитан2-ранга?! :D
Лично для меня-приобретение недостающих значков.
Форум интересен и поучителен-мне нравится
С уважением,Евгений.

Аватара пользователя
Waters
-Корабельный лекарь-
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс, 21 окт 2012 09:01:27

Re: Экипаж

Сообщение Waters » Сб, 23 фев 2019 01:04:58

Just another sad old man

Аватара пользователя
Куинка
Отличник гауптвахты
Сообщения: 13792
Зарегистрирован: Сб, 28 ноя 2009 17:45:08

Re: Экипаж

Сообщение Куинка » Сб, 23 фев 2019 04:52:58

biserr писал(а) Пт, 22 фев 2019 22:15:40:
Куинка писал(а) Пт, 22 фев 2019 04:22:05:
dr.gaw писал(а) Пт, 22 фев 2019 01:57:26: Что для Вас значит - находиться в Экипаже? :wink:
Лично для меня ~ ровным счётом ни чего :wink:
Ибо не являюсь членом этого самого экипажа,,пока жив и незадушили. :)
:hi: А как же Капитан2-ранга?! :D
Лично для меня-приобретение недостающих значков.
Форум интересен и поучителен-мне нравится
Форумное звание ~ ни как не относиться ни к членству в экипаже, ни члену клуба (если таковой ещё существует), ни к количеству и качеству сообщений :wink:
Что же ~ для приобретение недостающих знаков, для общения по интересам или просто посмотреть и почитать умные мысли , достаточно быть просто зарегистрированным пользователем. :wink:
Так что все эти звания и пренадлежность к какой либо группе (касте) - не показатель ни разу *ЭКИПАЖА* или *ЧЛЕНА*.
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Куинка
Отличник гауптвахты
Сообщения: 13792
Зарегистрирован: Сб, 28 ноя 2009 17:45:08

Re: Экипаж

Сообщение Куинка » Сб, 23 фев 2019 05:10:22

dr.gaw писал(а) Сб, 23 фев 2019 01:04:58: viewtopic.php?f=834&t=775408
За такое раньше - отправляли в длительный отпуск или прощались на всегда с такими продавцами :spiteful:
А сейчас и дела нет...В лучшем случаи подтерут его (какашки) сообщения..
ИБО мало-мальская проблема на ФОРУМЕ (в т.ч. любой конфликт) удаляеться сразу или замалчиваеться так как уменьшается интерес для посетителей и поисковиков.
Что в свою очередь уменьшает его стоимость и значимость.
И это ~ Они (администрация) уже никак не могут допустить, не смотря ни на какие отношения или звания : ...это вопрос денег для администрации и учредителей.
Писать по правде и по справедливости в последнее время ~ НАКАЗУЕМО :spiteful:
Писать( ЛИЗАТЬ ~ особенно администрацию) что всё здесь отлично и хорошо ~ ПРИВЕТСТВУЕТЬСЯ.
А Вы всё про экипаж/ экипаж.... :loool:
Нету его уже как года два.(ИМХО)
P/s ~ Если не удалят моё сообщение или самого меня...ещё пообщаемся.
Надеюсь на понимание.
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Waters
-Корабельный лекарь-
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс, 21 окт 2012 09:01:27

Re: Экипаж

Сообщение Waters » Сб, 23 фев 2019 10:22:25

Уже почистили..
Just another sad old man

Аватара пользователя
Куинка
Отличник гауптвахты
Сообщения: 13792
Зарегистрирован: Сб, 28 ноя 2009 17:45:08

Re: Экипаж

Сообщение Куинка » Сб, 23 фев 2019 10:31:49

dr.gaw писал(а) Сб, 23 фев 2019 10:22:25: Уже почистили..
Про что я Вам и писал :D
А все потому что этот Хам приносит(прибыль) площадке и хозяевам. :wink:
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Waters
-Корабельный лекарь-
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс, 21 окт 2012 09:01:27

Re: Экипаж

Сообщение Waters » Сб, 23 фев 2019 18:55:58

101 просмотр темы.
Одни читатели, писателей нет..
Just another sad old man

Аватара пользователя
razryadnik2012
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8674
Зарегистрирован: Ср, 22 фев 2012 10:18:39

Re: Экипаж

Сообщение razryadnik2012 » Вс, 24 фев 2019 06:29:26

dr.gaw писал(а) Пт, 22 фев 2019 01:57:26: Что для Вас значит - находиться в Экипаже? :wink:
Уважаемый dr.gaw, на мой субъективный взгляд, Экипаж по своему образу и подобию похож на набор профессиональных инструментов, который предоставляет возможность оперативно и качественно решать насущные творческие задачи повышенной сложности.
«Корабельное киноведение»

ланц1943
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: Ср, 27 мар 2013 11:12:24
Предупреждения: 1

Re: Экипаж.

Сообщение ланц1943 » Вс, 24 фев 2019 06:42:35

Куинка писал(а) Сб, 23 фев 2019 04:52:58: Форумное звание ~ ни как не относиться ни к членству в экипаже, ни члену клуба (если таковой ещё существует), ни к количеству и качеству сообщений :wink:
Что же ~ для приобретение недостающих знаков, для общения по интересам или просто посмотреть и почитать умные мысли , достаточно быть просто зарегистрированным пользователем. :wink:
Так что все эти звания и пренадлежность к какой либо группе (касте) - не показатель ни разу *ЭКИПАЖА* или *ЧЛЕНА*.
:good2: :drinks:
ищу награждения за Кубань керченские и любые знаменитые морские десанты только пехота и морпех, бои в г. Ростов-на-Дону

Аватара пользователя
razryadnik2012
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8674
Зарегистрирован: Ср, 22 фев 2012 10:18:39

Re: Экипаж

Сообщение razryadnik2012 » Вс, 24 фев 2019 07:32:40

Куинка писал(а) Сб, 23 фев 2019 05:10:22: ...
А Вы всё про экипаж/ экипаж.... :loool:
Нету его уже как года два.(ИМХО)
...
Уважаемый Куинка, а у меня есть альтернативное мнение - Экипаж Корабля "Фалеристика", как приступил к своему полноценному существованию 15 лет назад, так и продолжает активную функциональную деятельность и по сей день, разумеется. с отдельными временными метаморфозами, которые неизбежно сопровождают любой "живой организм".
«Корабельное киноведение»

Аватара пользователя
Куинка
Отличник гауптвахты
Сообщения: 13792
Зарегистрирован: Сб, 28 ноя 2009 17:45:08

Re: Экипаж.

Сообщение Куинка » Вс, 24 фев 2019 08:12:48

Уважаемый razryadnik2012 - продолжать активную функциональную деятельность на площадке,наполняя её нужной и полезной информацией, иследованиями, помогать* молодым* и новичкам орентироваться на форуме,что то подсказать, что то посоветовать и.т.д. ~НЕОБЯЗАТЕЛЬНО :ded: быть членом Экипажа (Команды).,,,, можно быть и простым зарегиным..пользователем.
Всё зависит от самого человека и его качеств ..если хотите. :wink:
Вопрос вернее мысль коллегой dr.gaw ~ написана и прозвучала по другому, ...*

dr.gaw писал(а) :.. в Экипаже, подчеркну, по моему мнению, много лишних людей, торгашей-перекупов, как раньше говорили, спекулянтов, хамов и просто быдла. Для форума это хорошо, кол-во посещений, для Экипажа плохо, теряется доверие. Трудно конечно, среди коллекционеров сейчас, найти порядочного человека, но надежда покидает последней.
Поступаю, за неимением лучшего, проще, добавляю в чёрный список и сообщений этого человека не вижу. Да и в темах, где принимает участие человек из списка, стараюсь не участвовать.
Но это я. А человек со стороны видит, как ведёт себя человек из Экипажа.
У нас не просто форум, это СМИ.
Экипаж это ответственность, а не преимущество.

Это только моё мнение.
Так вот ~лично Вы видите в данный момент и настоящее время работу ЭКИПАЖА и его членов???
Я лично Нет~ иногда конечно часть модераторов делают эту работу и помогают коллегам,,но это редкое явление и именно в последние года 2~3.
Сейчас ты стал торговать на площадке...ТЫ УЖЕ в экипаже :loool: ( без разницы авторизированный ты продавец или нет),,написал пару строк или статейку и ура ты уже Член ЭКИПАЖА.
Раньше в экипаж попасть можно было Только по Приглашению лидера (сторожила) или модератора, а сейчас по-моему любой желающий может без труда стать членом.
Если Вы не заметили, а может незнаете сколько хороших коллег( в том числе и модераторов) ушли с площадки или уже не ведут активную работу в разделах и ненаполняют эти разделы материалом и информацией.
Так где экипаж то ??
Нет его (имхо)
С уважением Леонид :drinks:
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
razryadnik2012
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8674
Зарегистрирован: Ср, 22 фев 2012 10:18:39

Re: Экипаж.

Сообщение razryadnik2012 » Вс, 24 фев 2019 10:11:29

Куинка писал(а) Вс, 24 фев 2019 08:12:48: Так вот ~лично Вы видите в данный момент и настоящее время работу ЭКИПАЖА и его членов???
Да, я отчётливо наблюдаю работу Экипажа!
Давайте, попробуем разобраться, а когда и для чего собственно была создана группа Экипаж и есть ли какие "уставные" положения о ней?

Куинка писал(а) Вс, 24 фев 2019 08:12:48: Сейчас ты стал торговать на площадке...ТЫ УЖЕ в экипаже :loool: ( без разницы авторизированный ты продавец или нет),,написал пару строк или статейку и ура ты уже Член ЭКИПАЖА.
Раньше в экипаж попасть можно было Только по Приглашению лидера (сторожила) или модератора, а сейчас по-моему любой желающий может без труда стать членом.
Давайте обратимся к форумной статистике и посмотрим, сколько зарегистрированных пользователей в 2018 году и за два неполных месяца 2019 года стали членами Экипажа?
Оказывается, что всего 2(два) :friends:
«Корабельное киноведение»

Аватара пользователя
Куинка
Отличник гауптвахты
Сообщения: 13792
Зарегистрирован: Сб, 28 ноя 2009 17:45:08

Re: Экипаж

Сообщение Куинка » Вс, 24 фев 2019 10:15:12

Хорошо, раз Вы владеете статистикой..соглашусь с Вами..
А статистика по работе членов экипажа у Вас есть ??
Хотелось бы ознакомиться.
Да давайте, попробуем разобраться, когда и для чего собственно была создана группа Экипаж и есть ли какие "уставные" положения о ней.?? Просто интересно!
Надеюсь на понимание.
С уважением Леонид. :drinks:
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
razryadnik2012
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8674
Зарегистрирован: Ср, 22 фев 2012 10:18:39

Re: Экипаж.

Сообщение razryadnik2012 » Вс, 24 фев 2019 10:29:57

Куинка писал(а) Вс, 24 фев 2019 10:15:12: Хорошо, раз Вы владеете статистикой..соглашусь с Вами.
Более того, в 2017 году всего 17 зарегистрированных пользователей стали членами Экипажа, то есть почти за 26 месяцев обсуждаемый коллектив увеличился на 19 человек - прирост Экипажа составил меньше одного пользователя в месяц!

Куинка писал(а) Вс, 24 фев 2019 10:15:12: А статистика по работе членов экипажа у Вас есть ??
А какие именно показатели можно отнести к категории "статистика по работе членов экипажа"?
«Корабельное киноведение»

Аватара пользователя
Куинка
Отличник гауптвахты
Сообщения: 13792
Зарегистрирован: Сб, 28 ноя 2009 17:45:08

Re: Экипаж

Сообщение Куинка » Вс, 24 фев 2019 10:33:51

Только не Торги... :spiteful: ибо в темах торгов достаточно много встречаеться хамства и взаимных оскарблений :wink:
А например наполнение информационых тем с показом значков...знаков..разных разновидов .... историей создания того или иного предмета?? :drinks:
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
razryadnik2012
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8674
Зарегистрирован: Ср, 22 фев 2012 10:18:39

Re: Экипаж.

Сообщение razryadnik2012 » Вс, 24 фев 2019 10:45:34

Куинка писал(а) Вс, 24 фев 2019 10:33:51: Только не Торги... :spiteful:
А например наполнение информационых тем с показом значков...знаков..разных разновидов .... историей создания того или иного предмета?? :drinks:
Уважаемый Куинка, так ведь эта cтатистическая информация находится в открытом доступе в соответствующих разделах и темах, где принимают активное участие члены Экипажа нашего Форума. У каждого из них есть индивидуальная информационная статистика и при соответствующем желании можно провести подробную выборку и анализ всех персональных сообщений.
Кстати, из 19 членов Экипажa, которые появились в последние два года, только двое имеют в своём арсенале менее тысячи сообщений.

Куинка писал(а) Вс, 24 фев 2019 10:15:12: Да давайте, попробуем разобраться, когда и для чего собственно была создана группа Экипаж и есть ли какие "уставные" положения о ней.?? Просто интересно!
А какие у Вас есть мысли по этому поводу, как у Капитана 2-го ранга с почти 10-летним стажем службы? :teacher:
«Корабельное киноведение»

Аватара пользователя
Куинка
Отличник гауптвахты
Сообщения: 13792
Зарегистрирован: Сб, 28 ноя 2009 17:45:08

Re: Экипаж

Сообщение Куинка » Вс, 24 фев 2019 11:17:57

Просматривать все профили членов экипажа во всех темах и ветках..у меня нет ни желания ни времени, ибо моё время слишком Дорогое..что бы им разбрасываться.
Могу сказать только за тему ( и ветки форума) флот..т.к постоянно их просматриваю и наполняют по мере возможности.
Так там полный упадок и равнодушие по сравнению что было 2 или 3 года назад. :cry:
Не говоря уж о том когда я появился на этом форуме~ примерно 10 лет назад + 1 год когда я просто был не зарегистрированным наблюдателем. :wink:
Было движение, было много коллег и форумчан,,и каждый старался что то показать и рассказать.
Многие ушли сами, некоторых ушли.
Сейчас оталось 4~5 коллег которые ещё что то выставляют , ведут темы и показывают новый материал.
На торгах же часто продают (естественно с показом знаков и реверса)..но когда просишь и даёш ссылку на тему где можно показать это энак в информационых целях,в ответ можно услышать очень многое ,в том числе и о себе :D
Взять же самостоятельно и разместить его в теме (ранее практиковал такое),,,писали в личку и не только~ когда купишь этот знак ,ставь и суй его куда хочешь..а так не имеешь право , ибо знак и его изображение моя собственность.
И писали это..как члены экипажа ,так и не члены.
Нажив таким образом себе ~ недоброжелателей :wink: заниматься этим перестал. :drinks:
А вот *уставные* положения членов экипажа мне до сих пор непонятны и неизвестны!! Даже с почти 10 летним стажем.
В быту ( не на форуме) плавсостав~ капитан/ механик 4 группы судов..В табеле гражданского флота 9 категория ~ и что такое ЭКИПАЖ знаю не из интернета или Вики...а из жизни и на практике.
Надеюсь на понимание.
С уважением Леонид :friends:
Последний раз редактировалось Куинка Вс, 24 фев 2019 11:34:58, всего редактировалось 1 раз.
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Куинка
Отличник гауптвахты
Сообщения: 13792
Зарегистрирован: Сб, 28 ноя 2009 17:45:08

Re: Экипаж

Сообщение Куинка » Вс, 24 фев 2019 11:32:08

По поводу статистики сообщений под аватаркой~ если допустим Я каждый день буду постить всех с днём рождения или всеми праздниками ..да не по 1 разу,,,ставить смайлики или писать просто слово согласен/ поддерживаю/ и.т.д. после грамотных ответов спецов.. и нормальных экспертов...А пиСак у нас таких много :D
Я через год буду форумным Адмиралом :loool:
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
razryadnik2012
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8674
Зарегистрирован: Ср, 22 фев 2012 10:18:39

Re: Экипаж.

Сообщение razryadnik2012 » Вс, 24 фев 2019 11:40:38

Куинка писал(а) Вс, 24 фев 2019 11:17:57: Просматривать все профили членов экипажа во всех темах и ветках..у меня нет ни желания ни времени, ибо моё время слишком Дорогое..что бы им разбрасываться.
Могу сказать только за тему ( и ветки форума) флот..т.к постоянно их просматриваю и наполняют по мере возможности.
Так там полный упадок и равнодушие по сравнению что было 2 или 3 года назад. :cry:
Осталось 4~5 коллег которые ещё что то выставляют , ведут темы и показывают новый материал.
На торгах же часто продают (естественно с показом знаков и реверса)..но когда просишь и даёш ссылку на тему где можно показать это энак в информационых целях,в ответ можно услышать очень многое ,в том числе и о себе :D
Взять же самостоятельно и разместить его в теме (ранее практиковал такое),,,писали в личку и не только~ когда купишь этот знак ,ставь и суй его куда хочешь..а так не имеешь право , ибо знак и его изображение моя собственность.
И писали это..как члены экипажа ,так и не члены.
Нажив таким образом себе ~ недоброжелателей :wink: заниматься этим перестал. :drinks:
К сожалению, это издержки тех самых временных метаморфоз, о которых я уже сообщал выше.

Куинка писал(а) Вс, 24 фев 2019 11:17:57: А вот *уставные* положения членов экипажа мне до сих пор непонятны и неизвестны!! Даже с почти 10 летним стажем.
...
Давайте подождём, вдруг в нашей теме появится человек, который обладает достаточным правом и компетентностью, чтобы дать нам
квалифицированные ответы на актуальные вопросы. Лично меня, в последнее время, интересовал "глубинный" экипаж форумного Корабля, который существовал до 16 мая 2006 года. В течении нескольких месяцев я справился с этой задачей и получил желаемый результат, который позволил мне продолжить творческие исследования в определённом направлении.
«Корабельное киноведение»

Аватара пользователя
Куинка
Отличник гауптвахты
Сообщения: 13792
Зарегистрирован: Сб, 28 ноя 2009 17:45:08

Re: Экипаж

Сообщение Куинка » Вс, 24 фев 2019 11:47:53

Хотелось бы тоже узнать результаты как Вы написали * глубиного* экипажа ~ если что то можно и в личку.
Просто интересны Ваши выводы по экипажу того времени и сейчас. :drinks:
С уважением Леонид :friends:
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Аватара пользователя
Waters
-Корабельный лекарь-
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс, 21 окт 2012 09:01:27

Re: Экипаж

Сообщение Waters » Вс, 24 фев 2019 11:50:15

razryadnik2012 писал(а) Вс, 24 фев 2019 11:40:38: .... В течении нескольких месяцев я справился с этой задачей и получил желаемый результат, который позволил мне продолжить творческие исследования в определённом направлении.
Восторг, просто восторг!
С Уважением к Вам.
Just another sad old man

Аватара пользователя
razryadnik2012
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8674
Зарегистрирован: Ср, 22 фев 2012 10:18:39

Re: Экипаж.

Сообщение razryadnik2012 » Вс, 24 фев 2019 11:55:05

Куинка писал(а) Вс, 24 фев 2019 11:32:08: Я через год буду форумным Адмиралом :loool:
Приведу по этому поводу информацию от пользователя, который в списке Экипажа занимает арьергардную позицию:
Aviator137 писал(а) Чт, 14 фев 2019 10:10:40: ... Знаете как: лейтенант - ничего не умеет и не знает; старший лейтенант - сделает, что укажут, капитан - знает, что сделать, но не знает, зачеи это делается, майор - все знает и все умеет, подполковник - знает, что где делается, но уже забыл, как это делается; полковние - знает где расписаться; генерал - расписывается там, где укажут...
Куинка писал(а) Вс, 24 фев 2019 11:47:53: Хотелось бы тоже узнать результаты как Вы написали * глубиного* экипажа ~ если что то можно и в личку.
Просто интересны Ваши выводы по экипажу того времени и сейчас. :drinks:
К сожалению, все материалы относящиеся к периоду 2006 года, которые было необходимо использовать в результате подготовки к исследованию, я уже предоставил в соответствующих темах Форума. Остальные будут ждать очередного юбилея, если это окажется актуальным к тому времени. Аналитических размышлений по поводу экипажа того времени и сейчас я не производил, а следовательно и выводы у меня отсутствуют, так как интерес был исключительно прикладным - то есть, меня интересовал конкретный аспект, необходимый для исследования.

Изображение
«Корабельное киноведение»

Аватара пользователя
Waters
-Корабельный лекарь-
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс, 21 окт 2012 09:01:27

Re: Экипаж

Сообщение Waters » Вс, 24 фев 2019 13:02:57

Уважаемый razryadnik2012, можно узнать сколько всего в Экипаже сейчас?
Just another sad old man

Аватара пользователя
razryadnik2012
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8674
Зарегистрирован: Ср, 22 фев 2012 10:18:39

Re: Экипаж

Сообщение razryadnik2012 » Вс, 24 фев 2019 13:44:32

dr.gaw писал(а) Вс, 24 фев 2019 13:02:57: Уважаемый razryadnik2012, можно узнать сколько всего в Экипаже сейчас?
Уважаемый dr.gaw, сейчас почти 1600 членов Экипажа.
То есть, примерно из 18 зарегистрированных пользователей только один член Экипажа.
«Корабельное киноведение»

Аватара пользователя
Waters
-Корабельный лекарь-
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс, 21 окт 2012 09:01:27

Re: Экипаж

Сообщение Waters » Вс, 24 фев 2019 13:54:53

razryadnik2012 писал(а) Вс, 24 фев 2019 13:44:32:
dr.gaw писал(а) Вс, 24 фев 2019 13:02:57: Уважаемый razryadnik2012, можно узнать сколько всего в Экипаже сейчас?
Уважаемый dr.gaw, сейчас почти 1600 членов Экипажа.
Экипаж тяжёлого крейсера или авианосца.
Солидно..
Спасибо за ответ!
Современный профессор Джонс :wink:
Just another sad old man

Аватара пользователя
Waters
-Корабельный лекарь-
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс, 21 окт 2012 09:01:27

Re: Экипаж

Сообщение Waters » Вс, 24 фев 2019 13:58:13

razryadnik2012 писал(а) Вс, 24 фев 2019 13:44:32: ... То есть, примерно из 18 зарегистрированных пользователей только один член Экипажа.
1500 взводов!
Армия. :shok:
Just another sad old man


Вернуться в «Всё остальное. Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей