Модератор: Яфек
Присоединяюсь !Oleg писал(а) :Вечная память
А по каталогу Аркадия Дмитриева знак выглядит по другому: основа белая (никелировка?), накладная лодка развернута в другую сторону.Papa-vodolaz писал(а) :вот удачно пополнил коллекцию ( помощь друга...)
Честь имею.
??? Откуда такая информация о "годовщине спуска"???? Это обыкновенный новодел спускового знака с отличием по технологии изготовления и окраски. Оригинал спускового знака здесь на форуме уже показывали.FAN_AT писал(а) :Этот знак тоже относится к АПЛ Курск.
Судя по всему,знак был выпущен к годовщине спуска на воду 30-го декабря 1994-го года.
Да нет, перегрузка-это когда отработанное топливо выгружают, а новое загружают, а это к большому сожалению, последняя и окончательная выгрузка перед утилизацией.rechnik51 писал(а) :Последняя перегрузка
Извините Павел, Вы по моему немного ошиблись, это не у атомщиков процесс называется ПЕРЕЗАГРУЗКА, а у компьюторщиков. Уж если совсем точно, то у нас у атомщиков, тот процесс называется-перезарядка первого контура ядерного реактора.rechnik51 писал(а) :У нас у атомщиков тот процесс наз. перезагрузка.Перенос груза с одного судна на другое,я думаю перегрузка.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя