Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Буре Михаила Романова
Браво, Боголюбов!
Точка зрения. К 110-летию архитектора-реставратора Алексея Хамцова
В погоне за паровозами

А18 RAF2203 Latvija, 1:43, цвет "бутылка"(R)

Модели, Моделирование
Аватара пользователя
Logistic
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: Пт, 29 июл 2011 18:50:05

А18 RAF2203 Latvija, 1:43, цвет "бутылка"(R)

Сообщение Logistic » Ср, 06 янв 2016 15:40:00

А18 RAF 2203 Latvija, цвет - "бутылка" (R), Сделано в СССР, з-д "Агат"
Состояние отличное, полностью укомплектован, фабричная упаковка. Подробные фото на E-mail
Доставка - по РФ за счет покупателя (обсуждается отдельно)
Предложите!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Doktor livsi
Проблемный покупатель
Проблемный покупатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб, 10 авг 2013 16:58:36

Re: А18 RAF2203 Latvija, 1:43, цвет "бутылка"(R)

Сообщение Doktor livsi » Вт, 12 янв 2016 22:17:14

Здравствуйте! И в какую цену этот РАФ? Если договоримся, я его возьму.

Аватара пользователя
Logistic
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: Пт, 29 июл 2011 18:50:05

Re: А18 RAF2203 Latvija, 1:43, цвет "бутылка"(R)

Сообщение Logistic » Вт, 12 янв 2016 22:53:17

Doktor livsi писал(а) :Здравствуйте! И в какую цену этот РАФ? Если договоримся, я его возьму.
Александр! По крайней мере Вы так представляетесь...
И после всех своих фокусов Вам хватает наглости светиться в моей теме? Не ожидал!
Я так понимаю, что пора вашу деятельность торговца картинками передавать на суд модераторов.
Для всех желающих для ознакомления
http://forum.faleristika.info/viewtopic ... 2#p1606292
Моя воля я бы вас забанил пожизненно...

Doktor livsi
Проблемный покупатель
Проблемный покупатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб, 10 авг 2013 16:58:36

Re: А18 RAF2203 Latvija, 1:43, цвет "бутылка"(R)

Сообщение Doktor livsi » Вс, 03 июл 2016 17:16:35

Послушайте милейший!!!! Если я и выставил пару тройку картинок, это не значит что того что я выставлял, нет в продаже!! Это уже продано!!! Я просто тему не знаю как закрыть!! Так что "брызгать слюной" в мой адрес, идите в другое место!!!

Аватара пользователя
Logistic
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3643
Зарегистрирован: Пт, 29 июл 2011 18:50:05

Re: А18 RAF2203 Latvija, 1:43, цвет "бутылка"(R)

Сообщение Logistic » Вс, 03 июл 2016 20:08:03

Doktor livsi писал(а) :Послушайте милейший!!!! Если я и выставил пару тройку картинок, это не значит что того что я выставлял, нет в продаже!! Это уже продано!!! Я просто тему не знаю как закрыть!! Так что "брызгать слюной" в мой адрес, идите в другое место!!!
А Вы, батенька, наглец редкостный. Я надеялся, что Вы на этом форуме постесняетесь появляться, а тут такие наезды!... Думал, не придется, но раз уж Вы на весь форум не постеснялись так по мне проехаться, придется объяснить всем интересующимся, кто Вы есть на самом деле (извините, если очень подробно).
В октябре 2015 года рерсонаж, представляющийся на этом форуме под ником "Doktor livsi", а в личной переписке как Александр Мишин, попросил прислать ему фото и цены моделей, которые у меня имеются на продажу. После отправки фото г-н "Мишин" изъявил желание купить всё, но не сразу, а частями, со скидкой и наложенным платежом. 14 ноября 2015 года договорились об отправке первой партии моделей с оплатой по прайсу минус 10% и оплатой почтовых расходов. В тот же день посылка была отправлена, г-ну "А.Мишину" был сообщен номер почтового идентификатора. 21 ноября посылка пришла в место назначения. Г-н "А.Мишин" сообщил, что извещение получил, но выкупить сможет только 30 ноября. 5 декабря - жалоба на отсутствие денег. И всё! Тишина! 16 декабря я напомнил Александру об окончании срока хранения посылки, но ответа уже не получил. А 4 января 2016 года я забрал свою вернувшуюся посылку с почты, оплатив, как положено, стоимость обратной пересылки.
Помимо этого, в ноябре 2015 года, наш коллега с этого же форума, который раньше уже приобретал у меня модели, сообщил, что персонаж под ником "Doktor livsi" предложил по дешевке купить у него модели и выслал фото. Эти фото я еще раньше отправлял коллеге в качестве предложения. Я естественно сообщил, что модели у меня и ни кому не проданы.
После этого мне стало интересно, чем еще отметился Александр Мишин - "Doktor livsi" на нашем форуме и наткнулся на выше указанную тему http://forum.faleristika.info/viewtopic ... 2#p1606292 О чем и постарался известить всех еще не проинформированных форумчан. И после всего этого г-ну "Doktor livsi" хватает совести опять зайти в мою тему и переложить, как говорится, "с больной головы на здоровую".
Я человек не конфликтный, и с непорядочными людьми просто прекращаю общаться. Но если г-н А.Мишин продолжит свои попытки "кидалова", то буды вынужден привлечь к теме Администрацию форума.
P.s. Вся переписка и почтовые документы сохранены и будут предъявлены Модератору по первому требованию.
С уважением ко всем порядочным участникам форума,
:hi:


Вернуться в «Модели»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость