



danilo писал(а) :Сергей68, а как Вы думаете не обедняют ли пуговично - полиграфические значки небольшого срока пользования Нашу фалеристическую тему, приближая её к круглым открыточкам? Или такая уж судьба развития производства.
Коллеги! Вот тут идёт обсуждение подобных знаков-пуговиц и их роль в коллекцияхСергей68 писал(а) :Я, думаю, не обедняют, они её убивают.







Семидесятилетие у него было в 2015. Этот знак посвящен Центральному зубровому питомнику, который создан в ПТЗ в 1948.Михаил_Тренихин писал(а) Вс, 14 окт 2018 11:53:46: ↑ Стильное семидесятилетие у Приокского-террасного заповедника!

Вот уже и семидесятипятилетие миновало...Сева98 писал(а) Пн, 15 окт 2018 00:04:38: ↑Семидесятилетие у него было в 2015. Этот знак посвящен Центральному зубровому питомнику, который создан в ПТЗ в 1948.Михаил_Тренихин писал(а) Вс, 14 окт 2018 11:53:46: ↑ Стильное семидесятилетие у Приокского-террасного заповедника!
Вернуться в «Центральный федеральный округ»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей