Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Атлас с Московией XVIII века работы Гийома Делиля
Живая традиция - выставка исламской культуры
Спасённые шедевры. Русский музей – Таганрогу
Коллекционирование часов

«Серьёзные истории мягкого пластилина»: Сергей Олюнин для проекта «FALERISTIKA.info»

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 72407
Читайте Новости, Обсуждения, Интервью! ПРАВИЛА ПРИЁМА МАТЕРИАЛОВ

Модераторы: Михаил_Тренихин, Partizankampfer

Аватара пользователя
Михаил_Тренихин
-Доцент-
Сообщения: 11036
Зарегистрирован: Чт, 04 янв 2007 21:51:20

Re: «Серьёзные истории мягкого пластилина»: Сергей Олюнин для проекта «FALERISTIKA.info»

Сообщение Михаил_Тренихин » Чт, 23 фев 2017 21:00:21

Roberto писал(а) :Вечер добрый. Интервью чудесное. Но всё равно не могу справиться с ещё детскими и подростковыми впечатлениями о податливости и недолговечности пластилина. (Наверное после того, как лет в 12 моих много-месяцев с любовью лепленных солдатиков из цветного пластилина радостно передавила детсадовского возраста кузина, приехавшая с маой в гости. Это была ТРАГЕДИЯ!!!) То есть лепить легко, а долго хранить - не получится. Собственно с пластилином работаю, как преподаватель скульптуры. Но это не мелкая пластика. К сожалению не смог тогда подъехать в ваш музей. Хоть меня и приглашали к Вам со всеми, кто на фото. Но это легко исправить. Надеюсь в ближайшее время таки доехать и лично насладиться лицезрением скульптур. Естественно, мне Ваши (и иные в музее) фигуры понравились. И концепция и исполнение. И очень удивил тот факт, что пластилин переживает десятки лет. Даже на грамотном каркасе. Остальное, надеюсь, при личной встрече.
Поздравляю с очень удачным интервью. И очень интересным одновременно.
С уважением вообще и к тому что Вы делаете.
Роберто Паласиос-Фернандес.
Роберто, рад видеть у нас! :friends:
Приятно, что в одной теме два уважаемых мэтра!
Честное слово, очень приятно!


viewforum.php?f=1009
Мои публикации, графика и фарфор, каталог коллекции есть на персональном сайте trenihin.ru

Аватара пользователя
Олюнин
Я новичок на форуме!
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017 17:40:41

Re: «Серьёзные истории мягкого пластилина»: Сергей Олюнин для проекта «FALERISTIKA.info»

Сообщение Олюнин » Пт, 24 фев 2017 04:26:06

Roberto писал(а) :Вечер добрый. Интервью чудесное. Но всё равно не могу справиться с ещё детскими и подростковыми впечатлениями о податливости и недолговечности пластилина. (Наверное после того, как лет в 12 моих много-месяцев с любовью лепленных солдатиков из цветного пластилина радостно передавила детсадовского возраста кузина, приехавшая с мамой в гости. Это была ТРАГЕДИЯ!!!) То есть лепить легко, а долго хранить - не получится. Собственно с пластилином работаю, как преподаватель скульптуры. Но это не мелкая пластика. К сожалению не смог тогда подъехать в ваш музей. Хоть меня и приглашали к Вам со всеми, кто на фото. Но это легко исправить. Надеюсь в ближайшее время таки доехать и лично насладиться лицезрением скульптур. Естественно, мне Ваши (и иные в музее) фигуры понравились. И концепция и исполнение. И очень удивил тот факт, что пластилин переживает десятки лет. Даже на грамотном каркасе. Остальное, надеюсь, при личной встрече.
Поздравляю с очень удачным интервью. И очень интересным одновременно.
С уважением вообще и к тому что Вы делаете.
Роберто Паласиос-Фернандес.
Здравствуйте, Роберто! Похвала такого профессионала приятна втройне! Буду ждать в музее. Но лучше будет заранее договорится - я там не каждый день бываю.

Аватара пользователя
Андрей Пустоваров
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10668
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2009 23:22:10

Re: «Серьёзные истории мягкого пластилина»: Сергей Олюнин для проекта «FALERISTIKA.info»

Сообщение Андрей Пустоваров » Ср, 08 мар 2017 19:28:28

неожиданно и красиво. под впечатлением!

:appl:
Форум ассоциации коллекционеров переехал - www.alteorden.com


Вернуться в «Интернет-журнал "SAMMLUNG/КОЛЛЕКЦИЯ"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя