Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Рисунки и акварели передвижников
Реэкспозиция в ГМИИ им. Пушкина
Первая Всероссийская фалеристическая конференция
Вилейский краеведческий музей

По Венам с Пустоваровым

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 72407
Читайте Новости, Обсуждения, Интервью! ПРАВИЛА ПРИЁМА МАТЕРИАЛОВ

Модераторы: Михаил_Тренихин, Partizankampfer

Аватара пользователя
Ляксей
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 15991
Зарегистрирован: Ср, 04 май 2005 17:24:39

По Венам с Пустоваровым

Сообщение Ляксей » Пт, 18 май 2018 17:55:18

Подводя итог рассказу Андрея Пустоварова о его поездках в Вену + Вальдек + Минден мы решили всё это объединить в один рассказ и попробовать сделать цикл путешествий "По Венам с Пустоваровым". Посмотрим, что получится.

Я решил и видео Андрея разместить: мне очень интересно.

https://faleristika.info/?p=11373

phpBB [video]


pustovarov-2-up.jpg
pustovarov-2-up.jpg (57.84 КБ) 7883 просмотра
"Старого хомяка новым песням не научишь..." ©

Аватара пользователя
Михаил_Тренихин
-Доцент-
Сообщения: 11027
Зарегистрирован: Чт, 04 янв 2007 21:51:20

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение Михаил_Тренихин » Пт, 18 май 2018 19:52:40

Наконец-то! Учитывая умение Андрея вкусно подать материал, я бы предложил сделать персональную колонку. И регулярно делать отчёты о путешествиях. Впрочем, я уже не первый раз такое озвучивал.
Мои публикации, графика и фарфор, каталог коллекции есть на персональном сайте trenihin.ru

Аватара пользователя
Андрей Пустоваров
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10668
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2009 23:22:10

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение Андрей Пустоваров » Сб, 19 май 2018 23:20:53

Михаил_Тренихин писал(а) Пт, 18 май 2018 19:52:40: Наконец-то! Учитывая умение Андрея вкусно подать материал, я бы предложил сделать персональную колонку. И регулярно делать отчёты о путешествиях. Впрочем, я уже не первый раз такое озвучивал.
регулярно это о чем то другом... жизнь, она ведь гораздо проще...
Форум ассоциации коллекционеров переехал - www.alteorden.com

Аватара пользователя
s.n.golovin
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб, 24 июн 2017 00:12:03

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение s.n.golovin » Сб, 19 май 2018 23:39:54

Браво! Просто прекрасно! Вот что особенно ценно в Ваших материалах, так это именно необходимость их перечитывать, раз за разом. Спустя время Ваши строки переосмысливаются, начинают играть иными красками, вызывают приятные воспоминания. Огромная Вам благодарность! :drinks:

Аватара пользователя
s.n.golovin
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб, 24 июн 2017 00:12:03

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение s.n.golovin » Сб, 19 май 2018 23:54:51

Добавлю, что Андрей Владимирович действительно является, пожалуй, редчайшим представителем такого интересного направления, как философская фалеристика. Пока что трудно определить это направление в какие-то рамки или дать точное определение, но честно говоря, наверное и не стоит. Пусть это будет отдельная дорога Пустоварова. Вена Пустоварова, простите мне мой каламбур.

Аватара пользователя
Сиятельный
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: Вс, 23 апр 2017 18:32:35

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение Сиятельный » Вс, 20 май 2018 07:48:24

Очень приятно глазами Пустоварова посмотреть на сокровища Вены и даже попробовать штрудель. Особое удовольствие наблюдать непринужденные фото путешественника - спасибо! :hi:

Аватара пользователя
Михаил_Тренихин
-Доцент-
Сообщения: 11027
Зарегистрирован: Чт, 04 янв 2007 21:51:20

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение Михаил_Тренихин » Вс, 20 май 2018 08:59:53

Сиятельный писал(а) Вс, 20 май 2018 07:48:24: Очень приятно глазами Пустоварова посмотреть на сокровища Вены и даже попробовать штрудель. Особое удовольствие наблюдать непринужденные фото путешественника - спасибо! :hi:
Попробовать штрудель глазами Пустоварова -- это отличный сюр! :D :drinks:
Пустоваров-монстр!
Мои публикации, графика и фарфор, каталог коллекции есть на персональном сайте trenihin.ru

Аватара пользователя
s.n.golovin
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб, 24 июн 2017 00:12:03

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение s.n.golovin » Вс, 20 май 2018 10:35:11

Михаил_Тренихин писал(а) Вс, 20 май 2018 08:59:53: Попробовать штрудель глазами Пустоварова -- это отличный сюр! :D :drinks:
Пустоваров-монстр!
Михаил, замечательная фраза! Нужно запомнить. :D

Аватара пользователя
Михаил_Тренихин
-Доцент-
Сообщения: 11027
Зарегистрирован: Чт, 04 янв 2007 21:51:20

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение Михаил_Тренихин » Вс, 20 май 2018 10:37:55

s.n.golovin писал(а) Вс, 20 май 2018 10:35:11:
Михаил_Тренихин писал(а) Вс, 20 май 2018 08:59:53: Попробовать штрудель глазами Пустоварова -- это отличный сюр! :D :drinks:
Пустоваров-монстр!
Михаил, замечательная фраза! Нужно запомнить. :D
Я просто вчитался во фразу коллеги, вышло забавно.
Мои публикации, графика и фарфор, каталог коллекции есть на персональном сайте trenihin.ru

Аватара пользователя
loz-junior
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Вт, 28 авг 2012 06:06:04

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение loz-junior » Вс, 20 май 2018 10:55:46

Как врача, позабавило название темы :good2:
Ищу орден Отечественной войны 2 ст № 811567

Аватара пользователя
Чечако1
Мичман
Мичман
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пт, 11 ноя 2016 04:30:56
Предупреждения: 1

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение Чечако1 » Вс, 20 май 2018 11:14:30

Такое ощущение, что мы ходили где-то рядом - я провел в Вене минувшие среду и четверг, фотографировал эту же витрину магазина с орденами (еще подумал, что красиво разложены, с подсветкой. Вот только на флешке не хватало места и фото эти удалил, восстановление запустил, но вряд ли - флешка забита полностью).
Обратил внимание на Марианский крест тевтонского ордена, лежащий там же, и на сербского Савву.

У собора у входа на стене выцарапано "05", и экскурсовод на русском вещала, что это в честь 5 мая - дня освобождения Вены. Пришлось её прервать и показать "За взятие Вены" (блин, фалеристы сходны в поступках - таскал с собой медаль).

Но самое большое разочарование - на ходу пролетел на трассе Прага-Вена деревни Грунд и Шенграбен.

А в мозгу крутилось как заевшая пластинка - "Шенграбен,Шенграбен, Шенграбен - вспоминай, вспоминай, вспоминай, дурак...".

Вспомнил - подвиг капитана Тушина (Судакова), описанный в "Войне и мире", совершенный им в Шенграбенском бою.
А в Грунде прикольный памятник солдата в австрийской каске "Бернсдорф".

Но не остановился, а возвращаться было поздно. Обидно.

Ну и мои пять венских фалеристических копеек - орден у Карла I я не опознал.

Изображение

Изображение
"Хвастайтесь!"
М.Тренихин (ПСС, т.2. стр.154)

Аватара пользователя
Андрей Пустоваров
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10668
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2009 23:22:10

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение Андрей Пустоваров » Вс, 20 май 2018 13:22:20

думаю, что это Franz Joseph-Kreuz
Emperor_karl_of_austria-hungary_1917.jpg
kreu.jpg
kreu.jpg (16.59 КБ) 7297 просмотров
Вложения
krrt.jpg
krrt.jpg (76.35 КБ) 7297 просмотров
Форум ассоциации коллекционеров переехал - www.alteorden.com

Аватара пользователя
Андрей Пустоваров
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10668
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2009 23:22:10

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение Андрей Пустоваров » Вс, 20 май 2018 13:27:24

Emperor_karl_of_austria-hungary_1917.jpg
Emperor_karl_of_austria-hungary_1917.jpg (78.04 КБ) 7295 просмотров
Форум ассоциации коллекционеров переехал - www.alteorden.com

Аватара пользователя
Чечако1
Мичман
Мичман
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пт, 11 ноя 2016 04:30:56
Предупреждения: 1

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение Чечако1 » Вс, 20 май 2018 15:05:12

:drinks:
"Хвастайтесь!"
М.Тренихин (ПСС, т.2. стр.154)

Аватара пользователя
Андрей Пустоваров
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10668
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2009 23:22:10

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение Андрей Пустоваров » Вс, 20 май 2018 18:04:47

s.n.golovin писал(а) Сб, 19 май 2018 23:39:54: Браво! Просто прекрасно! Вот что особенно ценно в Ваших материалах, так это именно необходимость их перечитывать, раз за разом. Спустя время Ваши строки переосмысливаются, начинают играть иными красками, вызывают приятные воспоминания. Огромная Вам благодарность! :drinks:
благодарю за добрые слова. вообще то я совсем еще птенец и два написанных мною рассказика, в виде комиксов, совсем не дают возможности что либо и перечитать, но будем стараться!
Форум ассоциации коллекционеров переехал - www.alteorden.com

Аватара пользователя
Андрей Пустоваров
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10668
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2009 23:22:10

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение Андрей Пустоваров » Вс, 20 май 2018 18:19:03

Михаил_Тренихин писал(а) Пт, 18 май 2018 19:52:40: Наконец-то! Учитывая умение Андрея вкусно подать материал, я бы предложил сделать персональную колонку. И регулярно делать отчёты о путешествиях. Впрочем, я уже не первый раз такое озвучивал.
только в этом, малость вредном для меня, 2018-м году удалось побывать
в Золингене, музей клинков
в Миндене, Прусский музей
в Вуппертале, памятник трем императорам
в Дорне, усадьба Вильгельма
в Хаттингене, старинный город
в Вене
в Вальдеке, Бад Видульгене, Бад Арользене, Фритцларе-музеи, соборы...
в Ветцларе, Франкфурте..
в Берлине,
в Мюнстере
и несомненно где то еще, так как воспоминания покрываются новыми впечатлениями и что то, к сожалению, теряется. поэтому очень рад, что Алексей видит смысл в моих заметках, так как я теперь всегда могу некоторые свои путешествия легко освежить в памяти :drinks:
Форум ассоциации коллекционеров переехал - www.alteorden.com

Аватара пользователя
Михаил_Тренихин
-Доцент-
Сообщения: 11027
Зарегистрирован: Чт, 04 янв 2007 21:51:20

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение Михаил_Тренихин » Вс, 20 май 2018 19:58:54

Список уже есть. А теперь надо вести список понравившегося. Тут уже будут аллюзии, чем понравилось, почему заинтересовало.
И вот уже дневник / записная книжка Пустоварова переходит в колонку Пустоварова!
И коллеги будут довольны. Так что не разочаровывай народ, сеньор!
Мои публикации, графика и фарфор, каталог коллекции есть на персональном сайте trenihin.ru

Аватара пользователя
Андрей Пустоваров
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10668
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2009 23:22:10

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение Андрей Пустоваров » Вс, 20 май 2018 20:06:07

Михаил_Тренихин писал(а) Вс, 20 май 2018 19:58:54: Список уже есть. А теперь надо вести список понравившегося. Тут уже будут аллюзии, чем понравилось, почему заинтересовало.
И вот уже дневник / записная книжка Пустоварова переходит в колонку Пустоварова!
И коллеги будут довольны. Так что не разочаровывай народ, сеньор!
лично мне понравилось все. я хотел это увидеть и я это увидел. я не могу сказать, что чем то был разачарован.
Форум ассоциации коллекционеров переехал - www.alteorden.com

Аватара пользователя
s.n.golovin
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб, 24 июн 2017 00:12:03

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение s.n.golovin » Вс, 20 май 2018 20:35:49

Андрей Пустоваров писал(а) Вс, 20 май 2018 18:04:47: благодарю за добрые слова. вообще то я совсем еще птенец и два написанных мною рассказика, в виде комиксов, совсем не дают возможности что либо и перечитать, но будем стараться!
Все в Ваших руках. Поддержу идею Михаила о колонке. Вам действительно есть о чем рассказать, у Вас определенно есть литературный талант, а главное, Ваши заметки / записки / дневники нравится людям. Непростительно упускать такое сочетание факторов! :drinks:

Аватара пользователя
Андрей Пустоваров
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10668
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2009 23:22:10

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение Андрей Пустоваров » Вс, 20 май 2018 21:49:22

s.n.golovin писал(а) Вс, 20 май 2018 20:35:49:
Андрей Пустоваров писал(а) Вс, 20 май 2018 18:04:47: благодарю за добрые слова. вообще то я совсем еще птенец и два написанных мною рассказика, в виде комиксов, совсем не дают возможности что либо и перечитать, но будем стараться!
Все в Ваших руках. Поддержу идею Михаила о колонке. Вам действительно есть о чем рассказать, у Вас определенно есть литературный талант, а главное, Ваши заметки / записки / дневники нравится людям. Непростительно упускать такое сочетание факторов! :drinks:
спасибо! Вспоминается почему то ночная история с Достоевским и Некрасовым :drinks:
Вот что особенно ценно в Ваших материалах, так это именно необходимость их перечитывать
ну это вообще лучшая, какую можно вообще придумать, похвала автору :drinks:
Андрей Владимирович действительно является, пожалуй, редчайшим представителем такого интересного направления, как философская фалеристика. Пока что трудно определить это направление в какие-то рамки или дать точное определение, но честно говоря, наверное и не стоит. Пусть это будет отдельная дорога Пустоварова.
найти свой жанр, свой путь в литературе... ну таких людей вообще на пальцах пересчитать можно. товар штучный :drinks:
Форум ассоциации коллекционеров переехал - www.alteorden.com

Аватара пользователя
Андрей Пустоваров
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10668
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2009 23:22:10

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение Андрей Пустоваров » Вс, 20 май 2018 21:55:23

Сиятельный писал(а) Вс, 20 май 2018 07:48:24: Очень приятно глазами Пустоварова посмотреть на сокровища Вены и даже попробовать штрудель. Особое удовольствие наблюдать непринужденные фото путешественника - спасибо! :hi:
благодарю за отзыв :drinks:
Форум ассоциации коллекционеров переехал - www.alteorden.com

Аватара пользователя
Андрей Пустоваров
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10668
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2009 23:22:10

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение Андрей Пустоваров » Вс, 20 май 2018 22:44:38

loz-junior писал(а) Вс, 20 май 2018 10:55:46: Как врача, позабавило название темы :good2:
шутка, конечно, старая, но еще держится в обойме :drinks:
Форум ассоциации коллекционеров переехал - www.alteorden.com

lea_skyleon
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вс, 21 сен 2014 13:39:08

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение lea_skyleon » Вс, 20 май 2018 22:47:00

С огромным удовольствием почитал ...., спасибо.... :good2:
Сам много путешествую по Европе и в Вене был в середине апреля. Вот только мои поездки не захватывают музейных залов - больше люблю архитектуру и гастрономию (посещаю все топовые рестораны и пивбары, ну и обязательно нужно съесть какую-нибудь местную дрянь на рынке). :pooh_honey: Очень нравится ходить в зоопарк, исключительно из-за панд.

Изображение

спасибо ещё раз Андрею! :drinks:
Посмотрел на то , до чего ,наверное, никогда и не дойду из-за вот таких вот полуторалитровых кружек пива. :)

Изображение

Аватара пользователя
Андрей Пустоваров
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10668
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2009 23:22:10

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение Андрей Пустоваров » Вс, 20 май 2018 23:27:21

я тоже люблю гастрономию и архитектуру... просто стараюсь выхватывать важное и не расслабляться. ну как бы жить расслабленным, но никогда не рaсслабляться.
тоже, похоже, что свой безумный пустоваровский путь.
20180129_184908.jpg
20180129_184908.jpg (158.34 КБ) 7092 просмотра
Форум ассоциации коллекционеров переехал - www.alteorden.com

Аватара пользователя
Андрей Пустоваров
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10668
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2009 23:22:10

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение Андрей Пустоваров » Вс, 20 май 2018 23:31:10

...
20180129_140024.jpg
20180129_140024.jpg (180.4 КБ) 7090 просмотров
image01365.jpg
image01365.jpg (73.75 КБ) 7090 просмотров
Форум ассоциации коллекционеров переехал - www.alteorden.com

Аватара пользователя
Андрей Пустоваров
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10668
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2009 23:22:10

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение Андрей Пустоваров » Пн, 21 май 2018 01:23:46

Андрей Пустоваров писал(а) Вс, 20 май 2018 18:19:03:
Михаил_Тренихин писал(а) Пт, 18 май 2018 19:52:40: Наконец-то! Учитывая умение Андрея вкусно подать материал, я бы предложил сделать персональную колонку. И регулярно делать отчёты о путешествиях. Впрочем, я уже не первый раз такое озвучивал.
только в этом, малость вредном для меня, 2018-м году удалось побывать
в Золингене, музей клинков
в Миндене, Прусский музей
в Вуппертале, памятник трем императорам
в Дорне, усадьба Вильгельма
в Хаттингене, старинный город
в Вене
в Вальдеке, Бад Видульгене, Бад Арользене, Фритцларе-музеи, соборы...
в Ветцларе, Франкфурте..
в Берлине,
в Мюнстере
и несомненно где то еще, так как воспоминания покрываются новыми впечатлениями и что то, к сожалению, теряется. поэтому очень рад, что Алексей видит смысл в моих заметках, так как я теперь всегда могу некоторые свои путешествия легко освежить в памяти :drinks:
Да, несомненно где то еще... Вот вернулся домой с работы, посидел несколько минут с чашкой чая и вспомнил еще пару мест где я в этом году побывал.
Золинген это вообще святое. Практически на каждом немецком клинке ты увидишь это слово... А какой фалерист не захочет иметь дома хот один кортик? Музей клинков очень приятен. Тих, как и все музеи, полон экспонатов. Не торопясь там можно провести несколько часов. А зачем, собственно, торопиться?
Минден, старинный немецкий гарнизонный город. Обилие памятников, нетронутая бомбежками архитектура. Есть даже одна антикварная лавка, но купить там оказалось нечего.. Или у меня вкусы особые, в смысле зажрались, то ли там на сам деле антикварный кризис. Да он в принципе тут в Германии везде.. Музеи своеобразны. Прусский музей закрыт, но , слава богу, благодаря моей настойчивости и несомненной отзывчивости директора музея, удалось побывать в нем с черного входа и все таки увидеть некоторые экспонаты. Опять таки минденское сражение, городское кладбище, мост, через который шла Великая армия на Россию в 1812 году... Гордской музей после реконструкции, но нет денег расставить экспонаты... Все это стоит мессы.
Дорн... Ну что тут скажешь? сколько железнодорожных вагонов, полных, в нашем понятии, антиквариата, а в понятии Вильгельма Второго, милых сердцу безделушек, приехало к нему в изгнание? 60? жесть... Ну как тут сравнивать двух низложенных императоров - Вильгельма и Николая Вторых?
Хаттинген... просто красивый старинный городок. Есть там и музей, но как я туда не приезжаю, то он закрыт. Ну и черт с ним. Там просто приятно прогуляться по городу.
Вена... Ну про Вену я уже что то рассказал. Конечно не все. Заскочил я, к примеру, и в церковь, к подвалах которой, нашел свое упокоение и император Франц Иосиф.. Или площадь героев, балкон с которого фюрер вещал о воссоздании Великого Рейха... Гот мит унс, с нами бог... Ну и с кем бог? и есть ли он вообще?
Вальдек... Помимо того, что это название бывшего княжества, это еще и название маленького городка, через который можно проехать не встретив ни одной живой души и ни одной машины...
Бад Вильдунген... Красивый средневековый город, где есть и музей с обилием наград и просто приятно проехаться по узким улочкам под мелодию из французского фильма "игрушка" с Пьером Ришаром в главной роли.
Бад Арользен... замок-резиденция князей вальдекских. Слишком уж все там разлинеено, расчерчено, разглажено. Безумно образцовый порядок. Сильно похоже на Нидерланды. Ни каждый русский воспримет это спокойно. Кто нибудь да и скажет, что они там, совсем о...ли?
Фритцлар... Городской музей закрыли. Вроде на реконструкцию, но пока с концами. Так что пришлось посетить городской собор и сокровищницу при нем. Да и сам город хорошо сохранился. Просто прогуляться по нему очень приятно.
Франкфурт... шумно. современно. жить можно, но не долго и муторно. Музей приятен, но своеобразен. Зоопарк... Ну кто из русских не знает Гржимека?
Ветцлар... Выехав из Франкфурта обязательно заскочите в Ветцлар. Душа отдыхает. Красивый старинный город.
Берлин... Берлин, о сколько в этом слове для сердца русского слилось... Берлин сорок пятого года... но есть и Музейный остров, Нефертити... У меня там вообще свой интерес, запасники Германского Исторического Музея...
Мюнстер, город средневековья и ренессанса. Есть пара приличных музеев, но полное отсутствие наград в них. Тем не менее нужно зайти в музей лаковой миниатюры, в сокровищницу Мюнстерского собора, в городской исторический музей.

вспомнил вот, что ездил и в Саксонию. А это и Вайзенфельс, и Мерзенбург, и Халле... Наверное это пока самая моя лучшая поездка в этом году. Пятьсот километров в одну сторону, три города, три музея, поле далекой битвы, памятники, встреча с интересным человеком, приятный ужин с супругой и опять пятьсот километров назад домой и все это за один день...
Вот так и живем...
Форум ассоциации коллекционеров переехал - www.alteorden.com

Аватара пользователя
yusom
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: Пн, 26 фев 2007 15:30:47

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение yusom » Вт, 22 май 2018 20:45:21

Очень интересно. Обнаружил, что, будучи в Вене, многого не охватил. Надо бы исправить. Спасибо, Андрей...

Аватара пользователя
Михаил_Тренихин
-Доцент-
Сообщения: 11027
Зарегистрирован: Чт, 04 янв 2007 21:51:20

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение Михаил_Тренихин » Ср, 23 май 2018 23:25:36

НАШИ АВТОРЫ: АНДРЕЙ ПУСТОВАРОВ

"Нет я не Байрон, я другой".

Изображение
Мои публикации, графика и фарфор, каталог коллекции есть на персональном сайте trenihin.ru

Аватара пользователя
Чечако1
Мичман
Мичман
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пт, 11 ноя 2016 04:30:56
Предупреждения: 1

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение Чечако1 » Чт, 24 май 2018 08:30:25

Михаил_Тренихин писал(а) Ср, 23 май 2018 23:25:36: НАШИ АВТОРЫ: АНДРЕЙ ПУСТОВАРОВ

"Нет я не Байрон, я другой".

Изображение
Авторы? На фото двое.
А кто из них Пустоваров? :D
"Хвастайтесь!"
М.Тренихин (ПСС, т.2. стр.154)

Аватара пользователя
Михаил_Тренихин
-Доцент-
Сообщения: 11027
Зарегистрирован: Чт, 04 янв 2007 21:51:20

Re: По Венам с Пустоваровым

Сообщение Михаил_Тренихин » Чт, 24 май 2018 09:37:10

Вот чёрт! И правда! Вдруг ролики снимал кот!
Мои публикации, графика и фарфор, каталог коллекции есть на персональном сайте trenihin.ru


Вернуться в «Интернет-журнал "SAMMLUNG/КОЛЛЕКЦИЯ"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: agay и 85 гостей