Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Журнальная иллюстрация. Виктор Чижиков
Хотели ли сербы войны?
Герб — визитная карточка города
Кавалергарда век недолог...

проект-629

Всё о подводном флоте

Модераторы: Яфек, Капраз

Fils55
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина

Re: проект-629

Сообщение Fils55 » Ср, 21 июл 2021 20:00:41

Простите, если обидел, я не думал, что это Ваша работа.

Sos355
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Сообщение Sos355 » Ср, 21 июл 2021 20:19:50

Добрый вечер, Александр. Я и не обиделся, т.к. Это работа, как ты и написал Саши Панова и он делал бдры, а к 629 проекту этот знак никакого отношения и не имеет. Такая же серия и по зверям, причём с советским и Андреевским флагами. Чистая комерция
Интересует подводный флот

Дед1954
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга

Сообщение Дед1954 » Ср, 21 июл 2021 20:20:53

К Вам претензий у меня нет, претензии совсем к другим непорядочным "мореманам" есть и я им этого никогда не прощу, пусть они Вам теперь сообщают новости ВМФ. С наступающим Праздником Вас, с Днём ВМФ! Всего Вам доброго и удачи на Форуме.
С Уважением :ded:
Вложения
День ВМФ-1.jpg
Всех коллекционеров объединяет то, что они съели уже не один пуд соли, только одни с черным хлебом, а другие с черной икрой.

Яфек
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Яфек » Ср, 21 июл 2021 22:48:36

Хотелось бы не новости флота видеть, а новости фалеристики по флотской тематике.
Чувствуете разницу?
С уважением, Андрей
e-mail: Yafek@mail.ru
Интерес:
1. ВМУРЭ им. А.С. Попова
2. Судостроительная промышленность

Дед1954
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга

Сообщение Дед1954 » Чт, 22 июл 2021 04:20:46

Чувствую и знаю, новости фалеристики, я сообщал в соответствующих разделах по проектам ПЛ, больше не буду этого делать, раз меня обвинили, что без меня было спокойнее на форуме, а я пишу только "белеберду" и раздражаю своим присутствием здесь....Останусь только в разделе торги, в остальных разделах ничего больше показывать и писать ничего не буду... С наступающим Вас праздником Днём ВМФ и удачи на форуме. С Уважением к Вам :ded: 1954. :hi:
Вложения
День ВМФ..jpg
Всех коллекционеров объединяет то, что они съели уже не один пуд соли, только одни с черным хлебом, а другие с черной икрой.

Яфек
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Яфек » Чт, 22 июл 2021 14:56:52

Знаете коллега - у меня дежа-вю.
Я уж боюсь сосчитать сколько раз я это от Вас слышал.
Постоянные конфликты и выяснения отношений прям Вас преследуют.
Давайте попробуем вместе их не допускать:
1. С Вашей стороны хорошие материалы по темам фалеристики и без отклонений от фалеры (только спасибо скажем за хороший материал)
2. С моей (как модератора) уничтожение на корню возможных провокаций, наездов и оскорблений, а заодно и ходатайство перед админами о наказании обоих сторон конфликта.
Как Вам предложение? Уверен оно будет способствовать улучшению атмосферы во флотском разделе.
и если есть предложения - я готов к дискуссии :hi:

п.с. ну, а так как я занялся очисткой от спама/дублирования/битых ссылок и не актуальных сообщений наш флотский раздел, то все сообщения и темы типа вышеперечисленных будут нещадно удаляться, а те, кто будет их продолжать генерировать - к тем будем принимать административные меры. :buba:
п.п.с. и да, эти мои сообщения также подвергнуться уничтожению.
Давайте все не будем отравлять друг другу жизнь и работать на благо нашего хобби и сайта.
Надеюсь моя позиция понятна.
С уважением ко всем. :hi:
С уважением, Андрей
Интерес:
1. ВМУРЭ им. А.С. Попова

Дед1954
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга

Сообщение Дед1954 » Чт, 22 июл 2021 15:37:42

Спасибо на добром слове, а к администраторам и модераторам, я больше не обращаюсь с жалобами, бесполезно, когда я увижу, что всё очищено, от наездов на меня и незаслуженных оскорблений в мой адрес, я скорее всего вернусь, так, как есть что показать и рассказать, в могилу уносить это бессмысленно... Фалеристы по теме Подводный Флот, просят меня по мобильнику продолжать, им просто некогда следить за новостями по ТВ, в соц. сетях и на сайтах, они работают...А я, как песионер, выборку за день делаю, пользуясь своими контактами по прежней работе и на форуме самое интересное выставлял, они с работы приходили, входили в тему "Подводные Силы", читали и ложились отдыхать, если что то их заинтересовывало, звонили или писали мне на личную почту, если надо что то уточнить.Всем было удобно, а мне интересно, что я хоть чем то на пенсии, но полезен...А когда хаят и оскорбляют, а сами ничего не показывают и не пишут, старших по возрасту и воинскому званию, извините, я флотский Офицер и ноги об себя вытирать не позволю никому.Это не коллекционеры, а "моральные уроды"...Честь Имею! :hi:
:ded: 1954

Яфек
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Яфек » Чт, 22 июл 2021 22:25:57

Дед1954 писал(а) Чт, 22 июл 2021 15:37:42: Спасибо на добром слове, а к администраторам и модераторам, я больше не обращаюсь с жалобами, бесполезно...
Ну мы же с Вами договорились - Вы мне маякните, если что... мало ли пропущу, раздел то большой. А там посмотрим... :wink:

По поводу полезности - я вижу Ваши сообщения в теме по фалеристике и считаю, как и многие, что они очень интересны и нужны. Но, не буду лукавить - среди Ваших сообщений есть к фалере не относящиеся. Иногда они раздражают окружающих и получается конфликт. Это плохо и так быть не должно. Если людям нужно получить от Вас информацию не о предметах фалеристики - то пусть они обращаются напрямую. А спамить сайт - это не дело.

По поводу званий. Думаю, что половина коллекционеров флота так или иначе отношение к самому флоту имеет. Другие вообще офицеры ВМФ. В их числе и оба модератора флотского раздела :wink: По этому думаю, что общение мы будем строить исходя не из званий и регалий, а из уважительного отношения друг к другу, полезности на форуме и знаний по теме. :hi:
С уважением, Андрей
Интерес:
1. ВМУРЭ им. А.С. Попова

Дед1954
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга

Сообщение Дед1954 » Пт, 23 июл 2021 04:00:33

Договорились, в честь Дня ВМФ и 60 летия 1-ой флотилии, проглочу очередную обиду, постараюсь давать материал " без отклонений от фалеры", только в трёх темах буду отклонятся, не всегда к ним есть соответствующие знаки, это Новости Флота, Новости подводного флота, Международная Ассоция подводников, но в них будут интересные и свежие фото сегодняшнего дня...
С Уважением к модераторам :ded: 1954 :hi:

Вернуться в «Подводные силы»