Господа!Sergey57 писал(а) :Ну и чуть - чуть добавлю. И в Москве были молодые строители!
У кого и какая есть информация о знаке "Лучшему молодому строителю г. Москвы". Знак был показан Sergey57, изображение смотрите выше.
Sergey57, а к Вам вопрос какой номер вырезан на вашем знаке?
У меня знаки с №№ 1285 и 243.
С уважением Анатолич..









