Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Атлас с Московией XVIII века работы Гийома Делиля
Живая традиция - выставка исламской культуры
Спасённые шедевры. Русский музей – Таганрогу
Коллекционирование часов

Моя маленькая коллекция

Модератор: Sova

Правила форума
Просьба обязательно оставлять отзывы, ведь даже интернет-музей - это совсем не виртуальный труд!!!
Аватара пользователя
Екатерина Песня
-Корабельный оформитель-
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: Чт, 02 июн 2011 08:42:21

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение Екатерина Песня » Пн, 18 июл 2011 10:36:23

Papa-vodolaz писал(а) :
Екатерина Песня писал(а) :Друзья мои: Леонид, Алексей, Рустем, Лев. Хочу услышать Ваше мнение. С уважением Екатерина.
Катюша, конечно, очень уж большой тематический разброс (даже свои кораблики и лодки заметил :D ). Но, как уже писали вышестоящие товарищи, время покажет, ЧТО и КАК... Хотя , лично моё мнение, собирание ВСЕГО может погасить интерес к фалеристике. Ну, а окончательное решение только за Вами. Впрочем, могу Вам что-то порекомендовать, как "художник"- ХУДОЖНИКУ :D А, что если?... Ведь существует много значков, посвящённых именно живописцам. Что, если эту тему развить? Да и коллеги по Форуму, просто уверен, помогут! И по прошествию лет...демонстрировать онную коллекцию не только на Форуме коллекционеров, но и своим собратьям-художникам? Но это, сугубо моё личное мнение...
Моё почтение. Л :hi:
Здравствуйте Леонид,рада что ответили. Предложение очень интересное, но ничего подобного пока не видела. Может быть покажете значки или предложите ссылочку .С уважением Екатерина.
Жизнь - коротка , искусство - вечно !

Аватара пользователя
Ляксей
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 15968
Зарегистрирован: Ср, 04 май 2005 17:24:39

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение Ляксей » Пн, 18 июл 2011 10:55:54

Лучше коллекционирование дополнить принципом возможности последующей реализации накопленного материала, если колеционирование перестанет интересовать. Массовое, сувенирное, дешёвое (в плане изготовления), продать будет сложно.
"Старого хомяка новым песням не научишь..." ©

Condor505

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение Condor505 » Пн, 18 июл 2011 11:10:01

Papa-vodolaz писал(а) :могу Вам что-то порекомендовать, как "художник"- ХУДОЖНИКУ
Ну с рекомендателями и советчиками никогда проблем не было, но что-то сразу резко в теме множество "художников" образовалось... :D

"Я художник не театральный, распишу и уеду ..." (с) к/ф "Меня зовут Арлекино"

Аватара пользователя
Екатерина Песня
-Корабельный оформитель-
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: Чт, 02 июн 2011 08:42:21

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение Екатерина Песня » Пн, 18 июл 2011 11:26:16

Ляксей писал(а) :Лучше коллекциоирование дополнить принципом возможности последующей реализации накопленного материала, если колеционирование перестанет интересовать. Массовое, сувенирное, дешёвое (в плане изготовления), продать будет сложно.
Позвольте высказать свое мнение: во-первых понятие дешевое весьма растяжимо, я не имела ввиду значки обязательно по 20-50 руб. считаю даже цену 500 руб. вполне приемлемой, во-вторых есть дешевые значки например: легкие первые разряды СССР, которые всегда будут пользоваться спросом, и в-третьих сувениры сама не очень люблю. С уважением Екатерина.
Жизнь - коротка , искусство - вечно !

раф
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Вт, 29 июн 2010 14:06:30

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение раф » Пн, 18 июл 2011 11:58:37

Екатерина Песня писал(а) : есть дешевые значки например: легкие первые разряды СССР, которые всегда будут пользоваться спросом, .
Вот вот. И не только они. Если уж на то пошло, то практически все "легкие" знаки весьма недороги. Но это не значит, что они неликвидны. :ded:
Легкие "отличники" и "ударники", комсомол-пионерия, нечастые спортивные знаки и тому подобное , всегда найдут своего благодарного покупателя.
Я бы сказал даже- что они в чем то даже более ликивидны , нежели их "старшие" собратья.
Даже в относительно большом городе есть всего несколько человек готовых систематически платить за каждый знак более 100-150 долларов ( не говоря уж о более дорогих). В результате, например, имея раритет стоимостью долларов 600-700, его на месте можно продавать годами- облизываться будут многие, но реально раскошелится на эту сумму не пожелают- либо из за нехватки свободных денег, либо, просто "жаба заест"
Прогуляемся по этой теме-
http://forum.faleristika.info/viewtopic ... &start=120
Или вот по этой-
http://forum.faleristika.info/viewtopic ... 75&start=0

А теперь на минуточку представим, что все это хозяйство есть у вас, и вам его нужно довольно оперативно ( ну хотя бы за несколько месяцев ) продать.Именно "продать", а не "избавиться", "сбросить" или "слить".
И сколько на это реально уйдет времени? Да по всему СНГ придется торговать, в лучшем случае, так как на месте, (ну за исключением может Москвы), это просто никто не "поднимет".
А алюминиевая комсомолия, ( и иже с ней популярные тематики), тем временем разлетается в любом городе по 40-50-60-100 рублей, аж шум стоит... :buba:

раф
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Вт, 29 июн 2010 14:06:30

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение раф » Пн, 18 июл 2011 13:10:47

Да и словесное декларирование покупки дорогих знаков и реальная покупка таковых -это две разные вещи.В качестве примера, расскажу одну историю из собственной практики.
Касается она знака представленного здесь ( подобного)
А именно ХV лет КазССР.

http://forum.faleristika.info/viewtopic ... 75&start=0

Так вот- продавался он одно время в одном из наших городских магазинов за 750 долларов ( с документом).
Городской ( и иногда, приезжий) коллекционный люд ходил вокруг, цокал языком и приговаривал - " Мда.. хорошая вещь.. вот если бы долларов за 500, то конечно же.." :buba:
И вот как то у владельца магазина было соответствующее настроение и он, ( не нуждаясь в деньгах, это исключено-магазин огромный, а скорей из личного отношения и жеста доброй воли) и говорит мне- "Знаешь, а забирай его за 500". :friends:
Я напрягся, подбил финансы и все таки его выкупил.
Порадовались,( искренне ) этому обстоятельству очень немногие коллеги. Все больше слышалось из за спины-"Урвал, таки..", "Да.. этот без мыла куда хошь пролезет..." "Выторговал..."
И тогда я провел небольшой эксперимент ( прекрасно зная результат, так что не рисковал)- предложил наиболее ярым вздыхателям забрать его по цене моей покупки. И что думаете- забрали? Да фиг там!
началось: "Мда.. хорошая вещь.. вот если бы долларов за 250, то конечно же..."

А закончилось все тем, что рассказав об эксперименте в том же магазине , я услышал от хозяина реплику " Кто? Эти то? Я тебя умоляю! Да они в жизни ничего дороже 1000 рублей не покупали. А вот понтов то, и показного снобизма по поводу того, что у них только старые тяжелые знаки,а не какой то "лом алюминиевый" на целый ГИМ хватит." :spiteful:

Так что даже видимость того, что дорогими знаками интересуется много людей, отнюдь не означает их реальный оборот. :cry:

Аватара пользователя
Екатерина Песня
-Корабельный оформитель-
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: Чт, 02 июн 2011 08:42:21

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение Екатерина Песня » Пн, 18 июл 2011 13:41:29

раф писал(а) :Да и словесное декларирование покупки дорогих знаков и реальная покупка таковых -это две разные вещи.В качестве примера, расскажу одну историю из собственной практики.
Касается она знака представленного здесь ( подобного)
А именно ХV лет КазССР.

http://forum.faleristika.info/viewtopic ... 75&start=0

Так вот- продавался он одно время в одном из наших городских магазинов за 750 долларов ( с документом).
Городской ( и иногда, приезжий) коллекционный люд ходил вокруг, цокал языком и приговаривал - " Мда.. хорошая вещь.. вот если бы долларов за 500, то конечно же.." buba:
И вот как то у владельца магазина было соответствующее настроение и он, ( не нуждаясь в деньгах, это исключено-магазин огромный, а скорей из личного отношения и жеста доброй воли) и говорит мне- "Знаешь, а забирай его за 500". :friends:
Я напрягся, подбил финансы и все таки его выкупил.
Порадовались,( искренне ) этому обстоятельству очень немногие коллеги. Все больше слышалось из за спины-"Урвал, таки..", "Да.. этот без мыла куда хошь пролезет..." "Выторговал..."
И тогда я провел небольшой эксперимент ( прекрасно зная результат, так что не рисковал)- предложил наиболее ярым вздыхателям забрать его по цене моей покупки. И что думаете- забрали? Да фиг там!
началось: "Мда.. хорошая вещь.. вот если бы долларов за 250, то конечно же..."

А закончилось все тем, что рассказав об эксперименте в том же магазине , я услышал от хозяина реплику " Кто? Эти то? Я тебя умоляю! Да они в жизни ничего дороже 1000 рублей не покупали. А вот понтов то, и показного снобизма по поводу того, что у них только старые тяжелые знаки,а не какой то "лом алюминиевый" на целый ГИМ хватит." :spiteful:

Так что даже видимость того, что дорогими знаками интересуется много людей, отнюдь не означает их реальный оборот. :cry:
:appl: :appl: :appl:
Жизнь - коротка , искусство - вечно !

Аватара пользователя
Sergey_K
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 7596
Зарегистрирован: Вс, 18 фев 2007 14:42:11

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение Sergey_K » Пн, 18 июл 2011 14:29:11

раф писал(а) :
Екатерина Песня писал(а) : есть дешевые значки например: легкие первые разряды СССР, которые всегда будут пользоваться спросом, .
Вот вот. И не только они...
А алюминиевая комсомолия... :buba:
Наверное, самое время, отрывать тему, "школа коллекционирования", где уважаемые и маститые коллекционеры смогут давать некие уроки своего опыта по коллекционированию....
На эту тему написана не одна диссертация... Споров есть, будет и было много, но существует индивидуальная практика и опыт, к которому есть смысл иногда прислушиваться....
Главное, в процессе коллекционирования не превратиться в "Плюшкина"....

Как написал один из исследователей феномена коллекционирования Морис Реймс: «Коллекционерство— это своеобразная игра страстей» и ещё его интересная фраза: «Страсть к коллекционированию часто сопровождается таким явлением, как утрата чувства нынешнего времени»... Всё это, естественно, важно и нужно... И происходит это с каждым коллекционером постоянно... Думаю, данный аспект коллекционирования на этом форуме даже не стоит обсуждать... Есть более важные вещи в коллекционировании, к которым приходишь спустя не одно десятилетие...

Ляксей здесь тонко Вам намекнул на потребительскую стоимость Вашего будущего коллекционного материала.... Очень важная инвестиционная составляющая будущей Вашей коллекции (не важно даже каких именно предметов или темы). В данный момент Вашего жизненного пути, он, действительно, может быть для Вас и не актуален... Но надо всегда помнить о «статусном потреблении» коллекции, т.к. именно «статус» (возможность его создавать, поддерживать, презентировать) является своеобразной «стоимостной надбавкой» к потребительским качествам и затраченному труду любой коллекции.

Отличительный признак начинающего коллекционера его неэкономическая направленность оценки, выносимых относительно предметов – оценки, связанные с индивидуальной памятью, привычкой, приватностью, естественно, эмоционально окрашенных...
Интересуюсь редкими знаками и миниатюрами темы "БАМ"

Аватара пользователя
Екатерина Песня
-Корабельный оформитель-
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: Чт, 02 июн 2011 08:42:21

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение Екатерина Песня » Пн, 18 июл 2011 14:53:48

Абсолютно согласна с предыдущим автором. "Школа коллекционирования" совершенна необходима и я буду в ней самой внимательной ученицей. А то плывешь по бурному морю фалеристики без руля и ветрил, и куда заплывешь одному богу известно. С уважением Екатерина.
Жизнь - коротка , искусство - вечно !

Аватара пользователя
Димончик
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: Ср, 20 май 2009 11:32:37

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение Димончик » Пн, 18 июл 2011 15:04:42

Екатерина Песня писал(а) :Спасибо за отзыв. Я уже убедилась, на примере старших товарищей, что желательно остановиться на одной теме. Единственно, что хотелось бы собирать значки, которые давали за какие-то заслуги, за участие в чем-либо и т.д. Общаюсь с местными фалеристами, но Клинцовские и даже Брянские значки не впечатляют, ни количественно, ни качественно. С уважением Екатерина.
Екатерина, зря Вы так неуважительно о Клинцовской и Брянской фалеристике. :nea:
Если брать тему "комсомола", то и в г. Клинцы и в г. Брянске (включая районы города) было выпущено, как минимум, несколько десятков значков комсомольских конференций, очень малотиражных и представляющих большой интерес.
Я не говорю уже о юбилеях комсомола, слетах, кроссах и т.д.
Поэтому, если уж Вы планируете развивать в своем увлечении тему "комсомола", то начните с "местного" материала.
Уверен, узнаете очень много интересного :hi:
Делай, что должен! И будь, что будет!

Аватара пользователя
Екатерина Песня
-Корабельный оформитель-
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: Чт, 02 июн 2011 08:42:21

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение Екатерина Песня » Пн, 18 июл 2011 15:08:52

Димончик писал(а) :
Екатерина Песня писал(а) :Спасибо за отзыв. Я уже убедилась, на примере старших товарищей, что желательно остановиться на одной теме. Единственно, что хотелось бы собирать значки, которые давали за какие-то заслуги, за участие в чем-либо и т.д. Общаюсь с местными фалеристами, но Клинцовские и даже Брянские значки не впечатляют, ни количественно, ни качественно. С уважением Екатерина.
Екатерина, зря Вы так неуважительно о Клинцовской и Брянской фалеристике. :nea:
Если брать тему "комсомола", то и в г. Клинцы и в г. Брянске (включая районы города) было выпущено, как минимум, несколько десятков значков комсомольских конференций, очень малотиражных и представляющих большой интерес.
Я не говорю уже о юбилеях комсомола, слетах, кроссах и т.д.
Поэтому, если уж Вы планируете развивать в своем увлечении тему "комсомола", то начните с "местного" материала.
Уверен, узнаете очень много интересного :hi:
Большое спасибо за информацию, была не в курсе, буду искать. С уважением Екатерина
Жизнь - коротка , искусство - вечно !

Аватара пользователя
DMIK
-Корабельный компрессорщик-
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: Пт, 01 дек 2006 11:44:48

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение DMIK » Пн, 18 июл 2011 19:42:08

Екатерина Песня писал(а) :
Papa-vodolaz писал(а) :
Екатерина Песня писал(а) :Друзья мои: Леонид, Алексей, Рустем, Лев. Хочу услышать Ваше мнение. С уважением Екатерина.
Катюша, конечно, очень уж большой тематический разброс (даже свои кораблики и лодки заметил :D ). Но, как уже писали вышестоящие товарищи, время покажет, ЧТО и КАК... Хотя , лично моё мнение, собирание ВСЕГО может погасить интерес к фалеристике. Ну, а окончательное решение только за Вами. Впрочем, могу Вам что-то порекомендовать, как "художник"- ХУДОЖНИКУ :D А, что если?... Ведь существует много значков, посвящённых именно живописцам. Что, если эту тему развить? Да и коллеги по Форуму, просто уверен, помогут! И по прошествию лет...демонстрировать онную коллекцию не только на Форуме коллекционеров, но и своим собратьям-художникам? Но это, сугубо моё личное мнение...
Моё почтение. Л :hi:
Здравствуйте Леонид,рада что ответили. Предложение очень интересное, но ничего подобного пока не видела. Может быть покажете значки или предложите ссылочку .С уважением Екатерина.
Поддержу мысль о теме, связанной с профессиональной деятельностью :good:
Одна из тем, которая мне интересна, связана именно с моей работой. Несколько лет неспешно собираю все, что попадается. Значков немного (пока собрал всего несколько десятков - поэтому, для бюджета это совершенно необременительно), но они есть. И когда я показал их коллегам по работе они, честное слово, испытали даже что-то типа небольшого "культурного шока" :pardon: (Надеюсь, что теперь шеф даст добро на выпуск нашего корпоративного значка :D).
Коллеги даже надоумили меня статейку на эту тему написать. Планирую в ближайшее время опубликовать её и выложить на форуме.
Что же касается Вашей профессии - вот только то, что буквально за 5 мин скачал на форуме в "отделе продаж".
Вложения
по 10 402.jpg
по 10 402.jpg (21.17 КБ) 3122 просмотра
по 10 426 - копия.jpg
по 10 426 - копия.jpg (7.58 КБ) 3122 просмотра
по 10 426 - копия - копия.jpg
по 10 426 - копия - копия.jpg (12.33 КБ) 3122 просмотра
по 10 426.jpg
по 10 426.jpg (8.44 КБ) 3122 просмотра
по 30 29.jpg
"Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений"

Аватара пользователя
Екатерина Песня
-Корабельный оформитель-
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: Чт, 02 июн 2011 08:42:21

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение Екатерина Песня » Пн, 18 июл 2011 20:22:29

Большое спасибо. Посмотрела значки на тему живопись. Вдохновилась .Буду искать. С уважением Екатерина.
Жизнь - коротка , искусство - вечно !

Прямислав
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: Ср, 03 июн 2015 21:22:42

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение Прямислав » Вс, 21 фев 2016 15:59:41

Хорошее собрание. Поздравляю!
Если интересует польская фалеристика или польский сегмент Вашей темы, обращайтесь.

тихоокеанец
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 13397
Зарегистрирован: Вт, 04 май 2010 18:03:31

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение тихоокеанец » Вс, 21 фев 2016 20:19:31

Не смотрел раньше тему...Да,блин,советы давать-не мешки ворочать...,да и сразу о продаже,неликвидах,...,одни торгаши на Форуме что ли?
Главное чтоб нравилось свое занятие,а что тем много,так это может и лучше-дети и внуки продолжат...
Успехов... :hi:

Аватара пользователя
aleks1943-1944
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 6253
Зарегистрирован: Чт, 07 янв 2016 17:09:39

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение aleks1943-1944 » Вс, 21 фев 2016 21:08:04

:good2:
Историческая правда соткана из молчания мёртвых

vshv
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: Вт, 30 апр 2013 17:17:18

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение vshv » Вс, 21 фев 2016 21:31:36

тихоокеанец писал(а) :Не смотрел раньше тему...Да,блин,советы давать-не мешки ворочать...,да и сразу о продаже,неликвидах,...,одни торгаши на Форуме что ли?
Главное чтоб нравилось свое занятие,а что тем много,так это может и лучше-дети и внуки продолжат...
Успехов... :hi:
Может и продолжат , а может и на помойку выкинут. :hi:
Только по РФ.

Аватара пользователя
Papa-vodolaz
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18827
Зарегистрирован: Ср, 14 май 2008 20:37:24

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение Papa-vodolaz » Вт, 23 фев 2016 17:56:50

Екатерина Песня писал(а) :Большое спасибо. Посмотрела значки на тему живопись. Вдохновилась .Буду искать. С уважением Екатерина.
Ну, и как, Екатерина,- есть прогресс за прошедшую пятилетку? :hi:
Честь имею.

Аватара пользователя
Екатерина Песня
-Корабельный оформитель-
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: Чт, 02 июн 2011 08:42:21

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение Екатерина Песня » Вт, 23 фев 2016 21:39:54

Papa-vodolaz писал(а) :
Екатерина Песня писал(а) :Большое спасибо. Посмотрела значки на тему живопись. Вдохновилась .Буду искать. С уважением Екатерина.
Ну, и как, Екатерина,- есть прогресс за прошедшую пятилетку? :hi:
Прогресс безусловно есть, как- нибудь сфотографирую и выставлю.
Жизнь - коротка , искусство - вечно !

енисей
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Вс, 15 ноя 2009 14:02:08

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение енисей » Ср, 24 фев 2016 12:44:10

Я рад ,что у нас на форуме есть представительницы прекрасного пола.Мне кажется- собирать нужно то,что нравиться и к чему лежит душа.Потом уж можно сосредоточится и на какой то отдельной теме.У нас в клуб тоже заходит женщина-молодой коллекционер.Так мы ей можем и продать значки подешевле,и при случае даже подарить что то из значков.Так что Екатерина успехов тебе в коллекционировании.Сергей

Аватара пользователя
Екатерина Песня
-Корабельный оформитель-
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: Чт, 02 июн 2011 08:42:21

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение Екатерина Песня » Ср, 24 фев 2016 17:40:01

енисей писал(а) :Я рад ,что у нас на форуме есть представительницы прекрасного пола.Мне кажется- собирать нужно то,что нравиться и к чему лежит душа.Потом уж можно сосредоточится и на какой то отдельной теме.У нас в клуб тоже заходит женщина-молодой коллекционер.Так мы ей можем и продать значки подешевле,и при случае даже подарить что то из значков.Так что Екатерина успехов тебе в коллекционировании.Сергей
Спасибо :knicks:
Жизнь - коротка , искусство - вечно !

ZerX
Я новичок на форуме!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб, 12 мар 2016 19:14:16

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение ZerX » Вс, 10 апр 2016 22:12:48

Нормальная коллекция, хоть и разброс большой. Но выставлено всё аккуратно, чувствуется дотошная женская рука. Я видел десятки тысяч значков в коробках, просто сваленных в кучи. И что? Никакого интереса.
А на скане, это Катюша вроде Вы?
Изображение

Аватара пользователя
Екатерина Песня
-Корабельный оформитель-
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: Чт, 02 июн 2011 08:42:21

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение Екатерина Песня » Пн, 11 апр 2016 06:40:14

ZerX писал(а) :Нормальная коллекция, хоть и разброс большой. Но выставлено всё аккуратно, чувствуется дотошная женская рука. Я видел десятки тысяч значков в коробках, просто сваленных в кучи. И что? Никакого интереса.
А на скане, это Катюша вроде Вы?
Изображение
Спасибо за внимание к теме, такой коллекция была 5 лет назад, теперь она очень сильно изменилась (ни как не соберусь сфотографировать). С уважением :knicks:
Жизнь - коротка , искусство - вечно !

Аватара пользователя
Екатерина Песня
-Корабельный оформитель-
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: Чт, 02 июн 2011 08:42:21

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение Екатерина Песня » Вт, 03 май 2016 09:49:14

ДОСААФ, ГТО, Спорт, Медицина (прошу извинить за качество фото)
Изображение

Изображение

Изображение
Жизнь - коротка , искусство - вечно !

Аватара пользователя
Мелихов С
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт, 10 июн 2016 13:28:39

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение Мелихов С » Вс, 11 сен 2016 11:54:46

ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА !!! :good2:

Аватара пользователя
Екатерина Песня
-Корабельный оформитель-
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: Чт, 02 июн 2011 08:42:21

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение Екатерина Песня » Вс, 11 сен 2016 12:47:59

Мелихов С писал(а) :ОТЛИЧНАЯ ПОДБОРКА !!! :good2:
Спасибо! :knicks:
Жизнь - коротка , искусство - вечно !

Аватара пользователя
Товарищ Барон
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Ср, 03 авг 2016 19:56:35

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение Товарищ Барон » Вт, 13 сен 2016 18:11:23

:hi: Очень даже интересная коллекция, всего по чуть-чуть... Разные темы, это даже очень оригинально, это лично мое мнение :buba:
Каждая коллекция достойна уважения, потому что в нее вложена душа... :good2:
Удачи в коллекционировании! :hi:
Δεν θα είναι πάντα

Аватара пользователя
Екатерина Песня
-Корабельный оформитель-
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: Чт, 02 июн 2011 08:42:21

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение Екатерина Песня » Вт, 13 сен 2016 19:23:02

БорАС писал(а) ::hi: Очень даже интересная коллекция, всего по чуть-чуть... Разные темы, это даже очень оригинально, это лично мое мнение :buba:
Каждая коллекция достойна уважения, потому что в нее вложена душа... :good2:
Удачи в коллекционировании! :hi:
Спасибо за добрые слова! :knicks:
Жизнь - коротка , искусство - вечно !

вася07
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Пн, 15 янв 2018 20:24:18

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение вася07 » Пт, 20 сен 2019 03:37:33

:good2: :good2: :good2: :good2:

Аватара пользователя
Туляк Костя
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 9705
Зарегистрирован: Сб, 16 май 2015 13:59:14

Re: Моя маленькая коллекция

Сообщение Туляк Костя » Пт, 08 ноя 2019 13:19:10

Добрый день!
Извиняюсь, Екатерина, а сейчас, по прошествии приличного количества времени, возможно ли взглянуть, как изменилась коллекция, возможно, её оформление, в каком направлении движение?..
С уважением, Костя-туляк.


Вернуться в «Мой музей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей