Страница 1 из 1

79 - Праздник севера 2013 г.

Добавлено: Пт, 04 мар 2016 19:20:08
bro59
Забыли господа 79 ПС, а он был и целых 2 значка было выпущено (диаметр-20мм) на цанге
DSC02469.JPG
. Правда некоторым участникам марафона не хватило

Re: 79 - Праздник севера 2013 г.

Добавлено: Пт, 04 мар 2016 19:56:47
north
bro59 писал(а) :Забыли господа 79 ПС, а он был и целых 2 значка было выпущено (диаметр-20мм) на цанге
DSC02469.JPG
. Правда некоторым участникам марафона не хватило
А в 2012 были значки? Тут даже темы такой нет :unknw:

Re: 79 - Праздник севера 2013 г.

Добавлено: Пт, 04 мар 2016 20:27:56
bro59
В 2012 г. на 78 ПС, господин Кожухов С.Н.( в то время - председатель облспорткомитета) не соизволил (из-за отсутствия средств) заказать знаки. Народ возмущался до предела. А народные умельцы то же как-то пропустили это мероприятие.
Был выпущен только значок ПС учащихся. Я их не вношу в "большой" ПС, т.к. это все таки немного другое мероприятие.

Re: 79 - Праздник севера 2013 г.

Добавлено: Пт, 04 мар 2016 21:26:50
north
bro59 писал(а) :Был выпущен только значок ПС учащихся. Я их не вношу в "большой" ПС, т.к. это все таки немного другое мероприятие.
А Вы создайте в этом разделе отдельную тему "Праздник Севера учащихся", возражений ни у кого не будет :hi:

Re: 79 - Праздник севера 2013 г.

Добавлено: Ср, 15 май 2019 19:57:41
bro59
Закроем еще одно белое пятно 79 Праздника севера.
На финише участникам марафона на 50 и 25 км. вручалась памятная настольная медаль в пластиковой коробочке
DSC03965.JPG
DSC03965.JPG (80.21 КБ) 2190 просмотров
В коробке

Re: 79 - Праздник севера 2013 г.

Добавлено: Ср, 15 май 2019 19:59:28
bro59
DSC03966.JPG
DSC03966.JPG (78.49 КБ) 2190 просмотров
открытая коробка

Re: 79 - Праздник севера 2013 г.

Добавлено: Ср, 15 май 2019 20:01:15
bro59
DSC03967.JPG
DSC03967.JPG (70.33 КБ) 2190 просмотров
И без упаковки

Re: 79 - Праздник севера 2013 г.

Добавлено: Вс, 19 май 2019 09:32:16
bro59
Сувенирная тарелка, 120 мм
DSC03969.JPG
DSC03969.JPG (67.75 КБ) 2133 просмотра