Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Браво, Боголюбов!
Точка зрения. К 110-летию архитектора-реставратора Алексея Хамцова
Буре Михаила Романова
В погоне за паровозами

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОТ МОДЕРАТОРА

Значки посвящённые городам, сёлам, районам и т.д., их юбилеям и не гербам.
Условием размещения должно быть наличие наименование населённого пункта на значке

Модератор: Aleksandr

Аватара пользователя
Aleksandr
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Сообщения: 34103
Зарегистрирован: Вт, 16 май 2006 00:40:13

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОТ МОДЕРАТОРА

Сообщение Aleksandr » Вс, 27 июл 2014 19:31:48

Уважаемые коллеги!
Напоминаю, что в разделе "НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ" приветствуются любые значки с названиями нас. пунктов (все темы), кроме гербов.
Для гербов есть специальные разделы
:ded:
Прошу без обид! Сообщения с гербами буду удалять без дополнительных предупреждений.
У меня нет возможности переносить такие сообщения в соответствующие разделы по гербам, и думаю, что у других модераторов на это нет ни желания, ни времени.
Надеюсь на понимание!

:hi:
Ищу значки с названиями населённых пунктов в границах бывшего СССР.
И приглашаю зайти на мой сайт: www.ussrtownpins.com

Аватара пользователя
Aleksandr
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Сообщения: 34103
Зарегистрирован: Вт, 16 май 2006 00:40:13

Re: УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОТ МОДЕРАТОРА

Сообщение Aleksandr » Вс, 17 янв 2021 21:36:26

Уважаемые коллеги!

По многочисленным просьбам участников этого раздела и в связи с участившимися случаями неправильного понимания сути раздела, хочу напомнить, что этот раздел создан для публикации и обсуждений значков населенных пунктов. И только! Исключения могут составлять значки, на которых написаны названия сельских и городских муниципальных образований, районов и областей. Значки предприятий, колхозов и совхозов, на которых написаны названия, связанные с нас. пунктами, тоже годятся для размещения здесь.

ПОЯСНЯЮ: значки по другим темам должны размещаться в других (профильных) темах.
Примеры:
- на значке написано "Тушинский РОВД г. Москвы" - такому значку место в разделе МВД, а не здесь.
- на значке просто написано "СУ-28" и нарисован строительный кран и человек, поместивший такой значок в одну из областей этого раздела, точно знает, что такое строительное управление было в городе N... Но даже при этих знаниях, такому значку место в разделе по промышленности-строительству, а не здесь.

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ НЕТ, К ПРИМЕРУ, ТЕМЫ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ", куда можно помещать любые значки, связанные с этой областью.
А ЕСТЬ ТЕМА "НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ", куда следует помещать только значки нас. пунктов, сельских поселений и районов области.

Надеюсь на понимание!
Ищу значки с названиями населённых пунктов в границах бывшего СССР.
И приглашаю зайти на мой сайт: www.ussrtownpins.com


Вернуться в «Населённые пункты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей