Страница 1 из 1

Спонсорские знаки (Олимпиада)

Добавлено: Чт, 02 окт 2008 18:36:59
Роман Александрович
Такого раздела пока не было, а знаки такие у меня накопились. Спешу показать дубли. Если заинтересует народ - покажу и из основной коллекции.
Пишите, друзья. Адрес [email protected]

Re: 8.1.3 Автомобильные компании - спонсоры олимпийских игр

Добавлено: Сб, 26 мар 2011 19:19:04
Хранитель беретов
Красиво! Это дубли?! А еще какие покажите???? :hi:

Re: 8.1.3 Автомобильные компании - спонсоры олимпийских игр

Добавлено: Пн, 28 мар 2011 17:02:06
Роман Александрович
Хранитель беретов писал(а) :Красиво! Это дубли?! А еще какие покажите???? :hi:
С вашей подачи облазил свой обмен, но нашел только еще дубль из Пекина такой же. А если интересует коллекция , то через недельку покажу что там есть. Конечно с автофирмами-спонсорами кое-что есть С уважением Роман Александрович

Re: 8.1.3 Автомобильные компании - спонсоры олимпийских игр

Добавлено: Ср, 30 мар 2011 07:22:10
Роман Александрович
Роман Александрович писал(а) :
Хранитель беретов писал(а) :Красиво! Это дубли?! А еще какие покажите???? :hi:
С вашей подачи облазил свой обмен, но нашел только еще дубль из Пекина такой же. А если интересует коллекция , то через недельку покажу что там есть. Конечно с автофирмами-спонсорами кое-что есть С уважением Роман Александрович
Вот еще немного автофирм-спонсоров Олимпийских и Паралимпийских игр. Они спонсируют как правило на обоих. Просто знаки с изображением транспортных средств я тут не показывал . Только со знаками фирм.

Re: 8.1.3 Автомобильные компании - спонсоры олимпийских игр

Добавлено: Ср, 30 мар 2011 18:07:15
Vlad6283
добавлю

Re: 8.1.3 Автомобильные компании - спонсоры олимпийских игр

Добавлено: Вт, 05 апр 2011 07:03:52
piknik
спонсоры олимпийских игр

Re: 8.1.3 Автомобильные компании - спонсоры олимпийских игр

Добавлено: Чт, 07 апр 2011 20:36:37
Роман Александрович
piknik писал(а) :спонсоры олимпийских игр
Поздравляю с интересными авто-спонсорными знаками! А ведь я был и в Лиллихаммере и в Барселоне. На Паралимпиадах. (Московский мерседес не включаю, так как в Москве Паралимпиады не было.) Но в то время мы жались и лишней копейки не было. А знаки во время соревнований не меньше 5-10 долларов! И меняются не все держатели знаков. Так что этих не достал. Увы. В дальнейшем на развалах таких не видел.

Re: 8.1.3 Автомобильные компании - спонсоры олимпийских игр

Добавлено: Пт, 30 мар 2012 22:58:31
Строгач
:hi:

Re: Спонсорские знаки (Олимпиада)

Добавлено: Чт, 11 сен 2014 12:01:12
Radiate13
1984 Buick

Re: Спонсорские знаки (Олимпиада)

Добавлено: Вт, 04 ноя 2014 20:47:33
Radiate13
:hi:

Re: Спонсорские знаки (Олимпиада)

Добавлено: Вс, 28 дек 2014 04:40:44
Radiate13
***

Re: Спонсорские знаки (Олимпиада)

Добавлено: Чт, 01 янв 2015 03:01:48
Radiate13
***

Re: Спонсорские знаки (Олимпиада)

Добавлено: Чт, 01 янв 2015 03:03:34
Radiate13
***

Re: Спонсорские знаки (Олимпиада)

Добавлено: Вс, 17 янв 2016 18:12:34
Анатольевич
Рено

Re: Спонсорские знаки (Олимпиада)

Добавлено: Вт, 31 мар 2026 00:58:50
biserr
:hi: Что-то тема заглохла-а жаль,интересные значки :cry: