Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Шкиперский костюм Петра I после реставрации
Дом Пушкина на Арбате. Мемориал и культурный центр Москвы
Трын*Трава. Дети. Современный русский стиль
Виктор Борисов-Мусатов. Гармония образа

Отличный шофёр.

Модератор: Aleksandr

Правила форума
В этом разделе разрешается размещать вопросы только по знакам бывшего СССР и современной России.
Вопросы по всем остальным знакам следует размещать в другом разделе: Перейти в раздел покупки и продажи .

В теме задаём вопросы по стоимости и подлинности.
Спрашивающих просим стараться делать качественные изображения (до 200 kb) и указывать местонахождение предмета, т.к. форум международный и цены могут не совпадать.

Продавать и покупать только в разделе "ТОРГИ".

Предварительно воспользуйтесь ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ форума, т.к. часто ответ можно найти самостоятельно!

КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБАМ АВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦОВ!
БАИ
-Баталер-
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс, 11 окт 2015 18:56:43

Отличный шофёр.

Сообщение БАИ » Вс, 14 июн 2026 17:03:40

Отличный Шофер
Здравствуйте,
Прошу подсказать по знаку оригинальность

ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
trislona2006
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: Ср, 14 дек 2016 16:16:10

Re: Отличный шофёр.

Сообщение trislona2006 » Вс, 14 июн 2026 18:41:55

Оригинальность безоговорочная. :)
С уважением, Александр.

БАИ
-Баталер-
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вс, 11 окт 2015 18:56:43

Re: Отличный шофёр.

Сообщение БАИ » Вс, 14 июн 2026 19:17:32

trislona2006 писал(а) Вс, 14 июн 2026 18:41:55: Оригинальность безоговорочная. :)
Благодарю вас,
А гайка соответствует.
По стоимости не сориентируйте?

Аватара пользователя
trislona2006
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: Ср, 14 дек 2016 16:16:10

Re: Отличный шофёр.

Сообщение trislona2006 » Вс, 14 июн 2026 22:05:48

БАИ писал(а) Вс, 14 июн 2026 19:17:32: Благодарю вас,
А гайка соответствует.
По стоимости не сориентируйте?
Гайка соответствует. По этому фото, видится ремонт эмалей ... Или, только белой эмали.
В любом случае, обрезанный винт обесценивает любой предмет - и целый, и подмазаный.
С уважением, Александр.


Вернуться в «Значки/знаки СССР и РФ. Определение. Цена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей