Страница 1 из 1

Лётчик-космонавт 2-го класса.

Добавлено: Вт, 16 июн 2026 20:53:25
Тихонов
Летчик космонавт 2-мнения
Оригинал? Пожскажите

Изображение-Изображение-Изображение

Изображение-Изображение-Изображение

Re: Лётчик-космонавт 2-го класса.

Добавлено: Вт, 16 июн 2026 22:33:02
trislona2006
Мнения хороши для игры в "угадайку". :) А знак оригинальный.

Re: Лётчик-космонавт 2-го класса.

Добавлено: Ср, 17 июн 2026 06:37:27
Тихонов
Как оценивать такой знак сегодня?

Re: Лётчик-космонавт 2-го класса.

Добавлено: Ср, 17 июн 2026 10:28:33
trislona2006
Тихонов писал(а) Ср, 17 июн 2026 06:37:27: Как оценивать такой знак сегодня?
Наверное вокруг тридцати пяти тысяч рублей.

Re: Лётчик-космонавт 2-го класса.

Добавлено: Ср, 17 июн 2026 12:55:19
Тихонов
Не мало, вопрос кто готов платить…

Re: Лётчик-космонавт 2-го класса.

Добавлено: Ср, 17 июн 2026 12:58:18
trislona2006
Тихонов писал(а) Ср, 17 июн 2026 12:55:19: Не мало, вопрос кто готов платить…
Другой вопрос, кто готов отдавать дешевле. Третий класс, который намного чаще, двадцать и дороже.

Re: Лётчик-космонавт 2-го класса.

Добавлено: Ср, 17 июн 2026 14:45:49
Тихонов
А вот этот?

Изображение

Re: Лётчик-космонавт 2-го класса.

Добавлено: Ср, 17 июн 2026 15:08:58
trislona2006
Тихонов писал(а) Ср, 17 июн 2026 14:45:49: А вот этот?
Судя по такому отвратительному фото, это копия.

Re: Лётчик-космонавт 2-го класса.

Добавлено: Ср, 17 июн 2026 15:27:25
Тихонов
Вот

Изображение-Изображение

Re: Лётчик-космонавт 2-го класса.

Добавлено: Ср, 17 июн 2026 15:38:23
trislona2006
Тихонов писал(а) Ср, 17 июн 2026 15:27:25: Вот
Копий полно на рынке ... Но это именно подделка = изделие от мошенников.