Страница 1 из 1
Лётчик-космонавт 2-го класса.
Добавлено: Вт, 16 июн 2026 20:53:25
Тихонов
Летчик космонавт 2-мнения
Оригинал? Пожскажите

-

-

-

-

Re: Лётчик-космонавт 2-го класса.
Добавлено: Вт, 16 июн 2026 22:33:02
trislona2006
Мнения хороши для игры в "угадайку".

А знак оригинальный.
Re: Лётчик-космонавт 2-го класса.
Добавлено: Ср, 17 июн 2026 06:37:27
Тихонов
Как оценивать такой знак сегодня?
Re: Лётчик-космонавт 2-го класса.
Добавлено: Ср, 17 июн 2026 10:28:33
trislona2006
Тихонов писал(а) Ср, 17 июн 2026 06:37:27: ↑
Как оценивать такой знак сегодня?
Наверное вокруг тридцати пяти тысяч рублей.
Re: Лётчик-космонавт 2-го класса.
Добавлено: Ср, 17 июн 2026 12:55:19
Тихонов
Не мало, вопрос кто готов платить…
Re: Лётчик-космонавт 2-го класса.
Добавлено: Ср, 17 июн 2026 12:58:18
trislona2006
Тихонов писал(а) Ср, 17 июн 2026 12:55:19: ↑
Не мало, вопрос кто готов платить…
Другой вопрос, кто готов отдавать дешевле. Третий класс, который намного чаще, двадцать и дороже.
Re: Лётчик-космонавт 2-го класса.
Добавлено: Ср, 17 июн 2026 14:45:49
Тихонов
А вот этот?

Re: Лётчик-космонавт 2-го класса.
Добавлено: Ср, 17 июн 2026 15:08:58
trislona2006
Тихонов писал(а) Ср, 17 июн 2026 14:45:49: ↑
А вот этот?
Судя по такому отвратительному фото, это копия.
Re: Лётчик-космонавт 2-го класса.
Добавлено: Ср, 17 июн 2026 15:27:25
Тихонов
Вот

-

Re: Лётчик-космонавт 2-го класса.
Добавлено: Ср, 17 июн 2026 15:38:23
trislona2006
Тихонов писал(а) Ср, 17 июн 2026 15:27:25: ↑
Вот
Копий полно на рынке ... Но это именно подделка = изделие от мошенников.