Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Точка зрения. К 110-летию архитектора-реставратора Алексея Хамцова
В погоне за паровозами
Икона Спас Смоленский выявлена исследователями Исторического музея
43 акварельных рисунка Ольги Александровны Романовой

Отличный торпедист на проверку

Модератор: Aleksandr

Правила форума
В этом разделе разрешается размещать вопросы только по знакам бывшего СССР и современной России.
Вопросы по всем остальным знакам следует размещать в другом разделе: Перейти в раздел покупки и продажи .

В теме задаём вопросы по стоимости и подлинности.
Спрашивающих просим стараться делать качественные изображения (до 200 kb) и указывать местонахождение предмета, т.к. форум международный и цены могут не совпадать.

Продавать и покупать только в разделе "ТОРГИ".

Предварительно воспользуйтесь ПОИСКОВОЙ СИСТЕМОЙ форума, т.к. часто ответ можно найти самостоятельно!

КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБАМ АВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦОВ!
Аватара пользователя
trislona2006
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Золотой меценат
Сообщения: 13602
Зарегистрирован: Ср, 14 дек 2016 16:16:10

Re: Отличный торпедист на проверку

Сообщение trislona2006 » Вт, 07 июл 2020 16:11:00

Олег_Анатольевич писал(а) Пн, 06 июл 2020 22:10:29: ... но я указал, что против "пиратов", так как не слышал, что автор официально выпускал репринтное издание по ромбам. :ded:

Зачем "выкаешь"? :) И "настрочил целое послание". :unknw: Я против того, чтобы незаконные перепечатки называть словом "репринт". :teacher:
С уважением, Александр.

Олег_Анатольевич
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: Вс, 21 сен 2008 13:31:25

Re: Отличный торпедист на проверку

Сообщение Олег_Анатольевич » Вт, 07 июл 2020 18:30:15

Torero85 писал(а) Вт, 07 июл 2020 05:22:36:
Олег_Анатольевич писал(а) Пн, 06 июл 2020 21:18:30:
Torero85 писал(а) Пн, 06 июл 2020 19:26:11: Нет, к теме отличников серьезного интереса у меня нет. Я вот второй том каталога про знаки ВУЗов СССР даже у автора не могу найти)
Купите репринт, если горит, хотя я категорически против "пиратов" из чисто моральных соображений и солидарности к труду автора.
Учитывая, что у автор тираж закончился и он не планирует его допечатывать, "репринт" может быть только в виде копии на ксероксе. Такое совсем "не горит"
Ну, не только на ксероксе. Умельцы и более качественные "репринты" выпускают, хотя повторюсь, что я против этих изданий.
trislona2006 писал(а) :
Олег_Анатольевич писал(а) Пн, 06 июл 2020 22:10:29: ... но я указал, что против "пиратов", так как не слышал, что автор официально выпускал репринтное издание по ромбам. :ded:
Зачем "выкаешь"? :) И "настрочил целое послание". :unknw: Я против того, чтобы незаконные перепечатки называть словом "репринт". :teacher:
Мусье, я чисто из уважения к Метру, обращаюсь на Вы. :thank_you2: :D
Не подобрал нужного слова, кроме "репринт". У меня менее обширен словарный запас, чем у Вас. :unknw:
Все предметы выставлены на параллельном ресурсе.
За работу почты и курьерских служб ответственность не несу!


Вернуться в «Значки/знаки СССР и РФ. Определение. Цена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Барсум, Армавир70, doctorant, Dwalin, Saha, вован8470, Лесничий и 53 гостя