Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Десять наград вюртембержца
Иржи Шишка
Орден, которого не было
Гримёрка Андрея Миронова

Подписки

Все вопросы только со ссылками на нужные страницы!

Администратор форума admin1@faleristika.info
Правила форума
Все вопросы по проблемам форума создавайте со ссылками на конкретную страницу!
аргон
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Клуб Фалеристика
Золотой меценат
Авторизованный продавец +334|-0

Подписки

Сообщение аргон » Ср, 10 июн 2020 23:15:36

Админы привет! Такой вопрос к Вам. Уже длительное время подписки форума не обновляются. Все одни те же,а хочется чего нибудь новенького. Может придумаете что нибудь?
За работу почты России ответственности не несу! Рекомендую отправлять ТК это не намного дороже.

Ляксей
Администратор форума
Контактная информация:

Re: Подписки

Сообщение Ляксей » Чт, 11 июн 2020 00:32:43

аргон писал(а) Ср, 10 июн 2020 23:15:36: Админы привет! Такой вопрос к Вам. Уже длительное время подписки форума не обновляются. Все одни те же,а хочется чего нибудь новенького. Может придумаете что нибудь?
Добрый вечер!
А что за подписки форума?
С вопросами и жалобами обращайтесь к администратору Volly.

аргон
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Клуб Фалеристика
Золотой меценат

Сообщение аргон » Чт, 11 июн 2020 00:52:45

Ляксей писал(а) Чт, 11 июн 2020 00:32:43:
аргон писал(а) Ср, 10 июн 2020 23:15:36: Админы привет! Такой вопрос к Вам. Уже длительное время подписки форума не обновляются. Все одни те же,а хочется чего нибудь новенького. Может придумаете что нибудь?
Добрый вечер!
Ну какие на форуме подписки? Авторизованный продавец, клуб и меценаты. Я в смысле можно ли еще что нибудь придумать. Так сказать обновить перечень доступных подписок, расширить его так сказать. Я думаю что это может быть интересно не только мне
За работу почты России ответственности не несу! Рекомендую отправлять ТК это не намного дороже.

Ляксей
Администратор форума
Контактная информация:

Сообщение Ляксей » Чт, 11 июн 2020 02:10:42

аргон писал(а) Чт, 11 июн 2020 00:52:45:
Добрый вечер!
Ну какие на форуме подписки? Авторизованный продавец, клуб и меценаты. Я в смысле можно ли еще что нибудь придумать. Так сказать обновить перечень доступных подписок, расширить его так сказать. Я думаю что это может быть интересно не только мне
Как раз делаем... Или кто-то проговорился?
С вопросами и жалобами обращайтесь к администратору Volly.

аргон
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Клуб Фалеристика
Золотой меценат

Сообщение аргон » Чт, 11 июн 2020 11:38:06

Ляксей писал(а) Чт, 11 июн 2020 02:10:42:
аргон писал(а) Чт, 11 июн 2020 00:52:45:
Добрый вечер!
Как раз делаем... Или кто-то проговорился?
Никто не проговорился. Совпадение. Вернее тот случай когда чаяния народа и действия власти совпадают. Демократия понимаешь)

аргон
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Клуб Фалеристика
Золотой меценат

Сообщение аргон » Вс, 21 июн 2020 01:57:23

Например предложил бы создать еще такую подписку. Есть 2 категории авторизованных продавцов общая и продвинутая. Можно создать еще более продвинутую позволяющую авторизованному продавцу самостоятельно очищать свои торговые и иные темы от продуктов идиотизма некоторых коллег. Это сэкономило бы время модераторам вынужденным откликаться на каждую такую просьбу. В подписку также было бы неплохо включить возможность закрытия своих тем не только торговых. Но и всех прочих например в обсуждении. Думаю такая подписка нашла бы положительный отклик у многих авторизованных продавцов :buba:

котя
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант

Сообщение котя » Вс, 21 июн 2020 06:36:58

аргон писал(а) Вс, 21 июн 2020 01:57:23: Например предложил бы создать еще такую подписку. Есть 2 категории авторизованных продавцов общая и продвинутая. Можно создать еще более продвинутую позволяющую авторизованному продавцу самостоятельно очищать свои торговые и иные темы от продуктов идиотизма некоторых коллег. Это сэкономило бы время модераторам вынужденным откликаться на каждую такую просьбу. В подписку также было бы неплохо включить возможность закрытия своих тем не только торговых. Но и всех прочих например в обсуждении. Думаю такая подписка нашла бы положительный отклик у многих авторизованных продавцов :buba:
А не авторизованные---второй сорт???

Вернуться в «FAQ и вопросы администрации»