Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Точка зрения. К 110-летию архитектора-реставратора Алексея Хамцова
В погоне за паровозами
Икона Спас Смоленский выявлена исследователями Исторического музея
43 акварельных рисунка Ольги Александровны Романовой

Как мне добавить подпись к своему сообщению?

Все вопросы только со ссылками на нужные страницы!
Администратор форума [email protected]
Правила форума
Все вопросы по проблемам форума создавайте со ссылками на конкретную страницу!
Аватара пользователя
РусИван
Мичман
Мичман
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вт, 10 янв 2017 22:55:04

Как мне добавить подпись к своему сообщению?

Сообщение РусИван » Сб, 21 янв 2017 23:36:57

Внимательно прочитал что написано в FAQ.

Чтобы добавить подпись к сообщению, вы должны сначала создать её в личном разделе. После этого вы можете отметить флажком пункт Присоединить подпись в форме отправки сообщения, чтобы подпись добавилась. Вы также можете настроить добавление подписи по умолчанию ко всем вашим сообщениям, сделав соответствующий выбор в параграфе «Отправка сообщений» пункта «Личные настройки» в личном разделе. Несмотря на это, вы сможете отменить добавление подписи в отдельных сообщениях, убрав флажок Присоединить подпись в форме отправки сообщения. Количество знаков в подписи регламентировано. Размещать изображения нельзя. ссылки в подписях не должны быть на коллекционные или торговые ресурсы.

Прочитал, сделал, не обнаружил закладку подпись или открывающееся поле для ввода текста подписи. Снова все сделал и проделал манипуляции с выставлением флажков в разделах "Личные настройки" - "Настройки отображения" - "Показывать подписи" флажок - "Да",
и "Личные настройки" - "Отправка сообщений" - "Всегда присоединять мою подпись:" - "Да". После этих танцев с бубном вновь зашел в "Личный раздел" - "профиль" и снова не смог обнаружить закладку подпись или поле для текста подписи. Задал вопрос общественности :

P.S. Как (точнее где ) создать подпись к сообщению. Где саму подпись к сообщению прописать?
: " Чтобы добавить подпись к сообщению, вы должны сначала создать её в личном разделе. После этого вы можете отметить флажком пункт Присоединить подпись в форме отправки сообщения, чтобы подпись добавилась." - флажок поставил, но где сам текст подписи писать?


Получил ответ:

Добрый день! Я по вопросу подписи. Сделал так:
Личный раздел.
Профиль.
Подпись. (Появляется поле, на котором пишется подпись.)
Отправить.

Проделал все по инструкции и снова не обнаружл закладку подпись. Или я туплю, или что то не так делаю? На других сайтах закладка подпись находится в личном разделе в профиле, здесь по логике, она (закладка подпись) д.б. там же - "Личный раздел" - "Профиль".
Однако у меня упрямо не видно. Прилагаю снимки рабочих экранов.
Может подппись разрешена только определенным категориям лиц, групп форума и её тоже нужно заслужить?(категорически не согласен с этим ИМХО)

С уважением Иван


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
PIRAT27
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн, 18 янв 2010 14:25:43

Re: Как мне добавить подпись к своему сообщению?

Сообщение PIRAT27 » Вс, 22 янв 2017 08:27:25

Личный раздел---Профиль---Подпись :hi:
За почту ответственность не несу

Аватара пользователя
PIRAT27
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн, 18 янв 2010 14:25:43

Re: Как мне добавить подпись к своему сообщению?

Сообщение PIRAT27 » Вс, 22 янв 2017 08:28:27

Всё работает,проверил на себе
За почту ответственность не несу


Аватара пользователя
РусИван
Мичман
Мичман
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вт, 10 янв 2017 22:55:04

Re: Как мне добавить подпись к своему сообщению?

Сообщение РусИван » Вс, 22 янв 2017 12:22:09

Вот вот, все так говорят, личный раздел, профиль, подпись.
Я для этого и выложил выше снимок экрана с изображением своей закладки профиль, если посмотрите то увидите что у меня даже закладки подпись нет. Склонен думать, что право подписи есть только у определенных групп, как мне кажется начиная от "Зарегистрированные пользователи", а у меня пока статус "Новые пользователи". Так что думаю при повышении статуса и перехода в другую группу все появится. Хотя считаю что такое ограничение крайне нелогично (в подписи зачастую прописывается что ищет, чем интересуется подписант или определенная информация).
С уваженимем Иван

Аватара пользователя
PIRAT27
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн, 18 янв 2010 14:25:43

Re: Как мне добавить подпись к своему сообщению?

Сообщение PIRAT27 » Вс, 22 янв 2017 13:21:23

РусИван писал(а) : Вот вот, все так говорят, личный раздел, профиль, подпись.
Я для этого и выложил выше снимок экрана с изображением своей закладки профиль, если посмотрите то увидите что у меня даже закладки подпись нет. Склонен думать, что право подписи есть только у определенных групп, как мне кажется начиная от "Зарегистрированные пользователи", а у меня пока статус "Новые пользователи". Так что думаю при повышении статуса и перехода в другую группу все появится. Хотя считаю что такое ограничение крайне нелогично (в подписи зачастую прописывается что ищет, чем интересуется подписант или определенная информация).
С уваженимем Иван
Да скорее всего,как у вас зелёненький цвет поменяется на черный то будет все нормально :hi:
За почту ответственность не несу

Gans

Re: Как мне добавить подпись к своему сообщению?

Сообщение Gans » Вс, 22 янв 2017 15:19:29

Да, всё так. Как только Вы из группы "Новые пользователи" (зелёный цвет ника) перейдёте в группу "Зарегистрированные пользователи" (тёмносерый цвет ника), у Вас эта возможность появится :hi:

Аватара пользователя
РусИван
Мичман
Мичман
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Вт, 10 янв 2017 22:55:04

Re: Как мне добавить подпись к своему сообщению?

Сообщение РусИван » Вс, 22 янв 2017 18:07:03

Ну чтож тогда вперед за погонами и званиями. :fans:


Изображение

Изображение

Иван


Вернуться в «FAQ и вопросы администрации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость