Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
100-летие Мосфильма. Запись на значок
Охотники на привале. Реставрация
Память о счастье
Граф А.С. Уваров – археолог, коллекционер, просветитель.

НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ: прилепленные темы

Все вопросы только со ссылками на нужные страницы!
Администратор форума [email protected]
Правила форума
Все вопросы по проблемам форума создавайте со ссылками на конкретную страницу!
ленивец-барибал

НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ: прилепленные темы

Сообщение ленивец-барибал » Ср, 26 июл 2017 07:41:09

Коллеги,

Рады предложить Вам новую возможность в продвижении Ваших лотов на Форуме

Появилась возможность дополнительно привлечь внимание в Вашим выставленным лотам

Это возможность "закрепления" Вашей торговой темы вверху выбранного Вами раздела ( соответствующей тематике лота), на срок 7 дней

Закрепление темы позволит Вам постоянно держать Ваши лоты в ТОПЕ продаж Форумных разделов, что соответственно даст Вам дополнительные возможности в реализации выставленных лотов

Лот всегда вверху!
Лот сразу заметен!
Покупатель идёт к Вам!

Стоимость такой услуги - фиксировано 500 руб за ОДНУ тему, не зависимо от цены продажи выставленных предметов
Срок размещения ОДНОЙ такой темы - 7 дней с момента оплаты услуги

После истечения этого срока, тема становится обычной и перемещается в соответствии с хронологией тем раздела где она находилась
Количество таких тем от одного Пользователя не ограничено!!!

При нахождении одновременно в одном разделе нескольких таких тем, они размещаются в хронологическом порядке с момента оплаты услуги.

Пример такой темы на картинке:

Изображение

Несомненно эта возможность поможет Вам использовать новые возможности в продвижении Ваших лотов и продаж на ПРАВИЛЬНОМ форуме - Фалеристика.инфо

Пока эта опция не запущена в автоматическом режиме через Кабинет Форума, заявки и оплата на получение этой услуги направляйте в ЛС

Спасибо!

:hi:

Alex_books
Мичман
Мичман
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: Ср, 01 мар 2017 14:12:49

Re: НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ: прилепленные темы

Сообщение Alex_books » Чт, 27 июл 2017 20:10:04

Задумка неплохая.

Но лично для меня дороговато.
Во - первых, моя прибыль от продаж на этом форуме за весь период моего нахождения тут едва ли покроет стоимость закрепления одной темы на неделю.
Во вторых, на другом не менее известном форуме, за аналогичную услугу с меня брали 600 р в месяц (в теме было лотов суммарно тысяч на 70-80). То есть в 3 с лишним раза дешевле, если на неделю пересчитать.

Была бы дифференциальная плата, в зависимости от стартовой или фикс цены - то для меня стало бы гораздо интереснее.
Мои лоты выставлены в других местах. Воможен обмен на охотничью тему.
Не устраивает цена - жду предложений в личку.


Вернуться в «FAQ и вопросы администрации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: partizan и 11 гостей