Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Борьба за Крым
Сувенир несуществующего музея
Михаил Шемякин. Видеоинтервью для SAMMLUNG/КОЛЛЕКЦИЯ
Знак 300 лет Российской Империи. Запись на покупку

Новые правила форума 2021

Все вопросы только со ссылками на нужные страницы!
Администратор форума admin1@faleristika.info
Правила форума
Все вопросы по проблемам форума создавайте со ссылками на конкретную страницу!
Ляксей
Администратор форума

Новые правила форума 2021

Сообщение Ляксей » Ср, 05 май 2021 15:15:05

Обращаясь к обсуждению званий и правил рассматривается возможность замены существующих правил новыми.

Всё, что делают форумчане на форуме, они делают добровольно, осознано, намеренно и ответственно. Если в результате совершения какой-либо деятельности между форумчанами возникает спор или конфликт, правила форума позволяют разрешить спор или выявить виновного, призвать его к порядку или применить к нему меры воздействия. В качестве крайней меры виновного, в нарушении правил, форум может изгнать из своих рядов.

Добросовестный форумчанин в своей деятельности руководствуется правилами. Но и недобросовестный форумчанин, проявляющий небрежность или даже злой умысел, тоже соизмеряет последствия от своих действий с санкциями правил. Выискивая в них слабые, неоднозначные нормы, позволяющие выкрутиться, при возникновении конфликта.

Форум вынужден, по мере выявления слабых мест в своих правилах, постоянно эти правила корректировать. Но практика рано или поздно сталкивается с тем, что приходится, при рассмотрении спора, основываться не столько на правилах, сколько на здравом смысле и устоявшихся обычаях.

Чтобы прервать эту бесконечную гонку между выявлением брешей в правилах и их латаниями, форум готов пойти на смелый эксперимент и попробует существовать без каких- либо прописанных правил. При рассмотрении конфликтов форум будет выявлять лишь следующие обстоятельства: был ли в действиях форумчан злой умысел и была ли проявлена должная осмотрительность. На основе выводов об этих обстоятельствах и будут приниматься окончательные решения.

Все вопросы и ограничения, которые сейчас регулируют правила, форум будет решать технически, определенным образом настраивая панели управления.

Исключением, где на форуме возможно продолжаться действия правил, будут темы продаж авторизованных продавцов, где сами авторизованные продавцы смогут такие правила устанавливать.

Звания и награды форума 2021
Принимаю в личку обращения только авторизованных на 1 год продавцов

Sotnik17
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Re: Новые правила форума 2021

Сообщение Sotnik17 » Вт, 11 май 2021 09:08:00

Мне видится неправильным присвоение званий ЗА КОЛИЧЕСТВО СООБЩЕНИЙ . Здесь присутствуют такие , которые выставив на продажу предмет набили количество сообщений такими ПОДНИМУ , :good2: , НАПОМНЮ . ИЛИ ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ ( СОЖАЛЕНИЯМИ) ВСЕМ ПОПАЛО . Таких много . За реальную помощь или за покупки( продажи) сообщения подсчитываются на общих основаниях . Получается так , поздравил или посочувствовал, поднял свою наглухо затухшую никому не нужную тему - равно сообщению за конкретную продажу или покупку или ценный совет . Не понятно ??!

Иван Иванов
Мичман
Мичман

Сообщение Иван Иванов » Вт, 11 май 2021 13:29:37

Да, серьёзные реформы, фундаментальные. Желаю администрации Форума их успешного осуществления! С ув.

Sotnik17
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Сообщение Sotnik17 » Вт, 11 май 2021 15:39:10

Мне видится , что необходимо ограничить сроки зависания одной темы без движения , с одними́ напоминаниями о продаже вещей никому не нужных , или с завышенными амбициозными первоначальными оценками , такими , как у участника ДОРМИДОН :spiteful: . Которые длятся по пол года или более , даже год . Ну нет у участников к ним интереса--- такие темы удалять или переводить их в простой аукцион С ОДНОГО РУБЛЯ - и будь , что будет ! Аукцион покажет НАСТОЯЩУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И КОЛЛЕКЦИОНУЮ СТОИМОСТЬ ПРЕДМЕТА .Так хоть какое то движение по предмету проявится ...

zel-19
Матрос

Сообщение zel-19 » Ср, 12 май 2021 06:44:25

Sotnik17 писал(а) Вт, 11 май 2021 15:39:10: Мне видится , что необходимо ограничить сроки зависания одной темы без движения , с одними́ напоминаниями о продаже вещей никому не нужных , или с завышенными амбициозными первоначальными оценками , такими , как у участника ДОРМИДОН :spiteful: . Которые длятся по пол года или более , даже год . Ну нет у участников к ним интереса--- такие темы удалять или переводить их в простой аукцион С ОДНОГО РУБЛЯ - и будь , что будет ! Аукцион покажет НАСТОЯЩУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И КОЛЛЕКЦИОНУЮ СТОИМОСТЬ ПРЕДМЕТА .Так хоть какое то движение по предмету проявится ...
Полностью согласен с вышесказанным!!! С уважением!!! :hi:

dimus
Старший матрос
Старший матрос

Сообщение dimus » Пт, 14 май 2021 09:00:55

Вопрос самый главный - как проводить оценку качества сообщений форумчан? Т.е. это бремя должно лечь на плечи модераторов?! :shok: На мой взгляд - это идеальный вариант. Но ведь это сизифов труд... Можно наверное настроить счётчик сообщений форумчан не на публикацию отдельных смайликов и/или на слова типа "поддержу", "соглашусь", "+", "-" и пр., а на предложения (законченную мысль)... Т.е. чем больше буков - тем лучше :good2: Но все ли такие предложения, с большим количеством букв, будут нести смысловую нагрузку?! Не превратиться ли общение на форуме в некую абракадабру и под час в ещё большее пустословие... Относительно присвоения орденов и медалей, безусловно соглашусь с уже высказанными ранее мнениями коллег, сводящимися к тому что должно появится некое правило присвоения наград, равно как и правило устанавливающее порядок их лишения... С ув. :hi:

Я предложил бы вообще избавиться на форуме от погон и тем самым решить острейший вопрос с больным самолюбием или ущемленным эго некоторых форумчан, целью которых является набивание бОльшего количества сообщений и получения лычек и званий... На большинстве форумов нет никаких званий, а рядом с аватаркой просто указывается дата регистрации и количество сообщений. Именно эти два важных фактора были для меня важными при оценке качества продавца 5 лет назад когда я впервые зарегистрировался на этом форуме. Конечно это моя субъективная точка зрения и я её ни в коем случае никому не навязываю. Скажу больше, при приобретении лотов, количество звёзд на погонах продавца меня например совершенно ни в чём не убеждает, потому что периодически натыкаюсь на Звёздных продавцов с явно завышенной ценой лотов и завышенным мнением о состоянии лота (пишут люкс, а люкс оказывается штука очень субъективная) :good2:

Gavr
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи

Сообщение Gavr » Пт, 14 май 2021 21:42:50

Sotnik17 писал(а) Вт, 11 май 2021 15:39:10: Мне видится , что необходимо ограничить сроки зависания одной темы без движения , с одними́ напоминаниями о продаже вещей никому не нужных , или с завышенными амбициозными первоначальными оценками , такими , как у участника ДОРМИДОН :spiteful: . Которые длятся по пол года или более , даже год . Ну нет у участников к ним интереса--- такие темы удалять или переводить их в простой аукцион С ОДНОГО РУБЛЯ - и будь , что будет ! Аукцион покажет НАСТОЯЩУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ И КОЛЛЕКЦИОНУЮ СТОИМОСТЬ ПРЕДМЕТА .Так хоть какое то движение по предмету проявится ...
Полностью согласен!!! Некоторые темы продаж захламили так,что стало противно туда заходить. Самолюбие у некоторых отсутствует напрочь.Годами тупо долбят никому не нужные "АРТЕФАКТЫ",превращая форум в мусорку - благо,для кошелька не накладно.
Поддерживаю - не продалась вещь в оговоренный срок,уменьшай хотелку или снимай лот с продажи.
А то ,смотрю, скоро покупать будет некому.

Sotnik17
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Сообщение Sotnik17 » Сб, 15 май 2021 18:03:54

Gavr писал(а) Пт, 14 май 2021 21:42:50: Полностью согласен!!! Некоторые темы продаж захламили так,что стало противно туда заходить. Самолюбие у некоторых отсутствует напрочь.Годами тупо долбят никому не нужные "АРТЕФАКТЫ",превращая форум в мусорку - благо,для кошелька не накладно.
Поддерживаю - не продалась вещь в оговоренный срок,уменьшай хотелку или снимай лот с продажи.
Больше бы таки́х, как мы было ! Тогда, возможно и получилось бы этот груз с места сдвинуть . С уважением .

Негоциант
Лейтенант
Лейтенант

Сообщение Негоциант » Вс, 16 май 2021 18:10:34

Не знаю, технически сложно или нет.
Отмечать условными "коммерсами" покупку/продажу. Одна сделка - один "коммерс". Если продан раритет может быть 2 или 3.
От званий уйти к "авторитету" или "компетентности". За простое сообщение балл не добавалять. Добавлять, если сообшение одобрило, например 3 человека. Если такое же количество не одобрило сообщение - напротив, балл снимается.
Если нужно/можно "подсвечивать" баллы: нумизматика, фалера, ..........
:hi:

Консультант
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга

Сообщение Консультант » Вс, 16 май 2021 18:24:57

Негоциант писал(а) Вс, 16 май 2021 18:10:34: Не знаю, технически сложно или нет.
Отмечать условными "коммерсами" покупку/продажу. Одна сделка - один "коммерс". Если продан раритет может быть 2 или 3.
От званий уйти к "авторитету" или "компетентности". За простое сообщение балл не добавалять. Добавлять, если сообшение одобрило, например 3 человека. Если такое же количество не одобрило сообщение - напротив, балл снимается.
Если нужно/можно "подсвечивать" баллы: нумизматика, фалера, ..........
:hi:
Я так понимаю, что все это технически сложно сделать. А кто этим будет заниматься вручную? Модераторы, Администрация? Коллеги, давайте будем реалистами, все это титанический труд, который требует постоянного времени и средств конечно.
За работу почты ответственность не несу!
Номер отправления сообщаю всегда!
Отправку стараюсь осуществлять оперативно!

kovboy_vlad
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина

Сообщение kovboy_vlad » Пн, 17 май 2021 00:29:56

Gavr писал(а) Пт, 14 май 2021 21:42:50:
Полностью согласен!!! Некоторые темы продаж захламили так,что стало противно туда заходить. Самолюбие у некоторых отсутствует напрочь.Годами тупо долбят никому не нужные "АРТЕФАКТЫ",превращая форум в мусорку - благо,для кошелька не накладно.
Ташакур! С языка сняли! :thank_you2: По два года никому не нужное дерьмо захламляет форум.
Жизнь-Родине. Душу-Господу. Сердце-Женщине. Честь-никому!

tsov
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга

Сообщение tsov » Пн, 17 май 2021 08:36:33

Считаю, что достаточно ограничить общее количество активных торговых тем на одного продавца на весь раздел торгов. Например 50 для неавторизованных продавцов и 200 для авторизованных. Тогда продавцы сами позакрывают долго играющие и никому не интересные темы.
Ищу орден Трудового Красного Знамени № 525201.
А ведь есть еще грабли, на которые не ступала нога человека!

Консультант
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга

Сообщение Консультант » Пн, 17 май 2021 08:49:27

tsov писал(а) Пн, 17 май 2021 08:36:33: Считаю, что достаточно ограничить общее количество активных торговых тем на одного продавца на весь раздел торгов. Например 50 для неавторизованных продавцов и 200 для авторизованных. Тогда продавцы сами позакрывают долго играющие и никому не интересные темы.
Поддерживаю!
Древний мусор (уж извините), который регулярно годами поднимается некоторыми товарищами со дна уже задолбал.

Sotnik17
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Сообщение Sotnik17 » Пн, 17 май 2021 10:10:59

tsov писал(а) Пн, 17 май 2021 08:36:33: Считаю, что достаточно ограничить общее количество активных торговых тем на одного продавца на весь раздел торгов. Например 50 для неавторизованных продавцов и 200 для авторизованных. Тогда продавцы сами позакрывают долго играющие и никому не интересные темы.
Голову в руки возьмите - так ДВА продавца один авторизованный и неавторизованный будут в ветке продаж сразу 250 тем , да ещё подтянутся неавторизованные продавцы и сколько тем там будет ? 400 -500 или 1000 , может и больше . И кто из покупателей их просмотрит ? Сколько на просмотр нужно будет драгоценного времени потратить. ? Запутаются ВСЕ , покупатели и продавцы . Ни в коем случае не допускать такого , это глупость !

Консультант
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга

Сообщение Консультант » Пн, 17 май 2021 10:16:03

Sotnik17 писал(а) Пн, 17 май 2021 10:10:59:
Голову в руки возьмите - так ДВА продавца один авторизованный и неавторизованный будут в ветке продаж сразу 250 тем , да ещё подтянутся неавторизованные продавцы и сколько тем там будет ? 400 -500 или 1000 , может и больше . И кто из покупателей их просмотрит ? Сколько на просмотр нужно будет драгоценного времени потратить. ? Запутаются ВСЕ , покупатели и продавцы . Ни в коем случае не допускать такого , это глупость !
А сейчас сколько? Для не авторизованных продавцов, если мне память не изменяет, не более 5 активных лота в каждой ветке продаж! А предлагается не более 50 на все темы Торгов. Так где больше? Это мы сейчас тонем в этом иле, который бесконечно всплывает!

Sotnik17
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Сообщение Sotnik17 » Пн, 17 май 2021 10:28:19

Консультант писал(а) Пн, 17 май 2021 10:16:03: А сейчас сколько? Для не авторизованных продавцов, если мне память не изменяет, не более 5 активных лота в каждой ветке продаж! А предлагается не более 50 на все темы Торгов. Так где больше? Это мы сейчас тонем в этом иле, который бесконечно всплывает!
Сейчас тонем ? :unknw: А что будет , если таких по 50 лотов будет у ПЯТИДЕСЯТИ НЕАВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦОВ ?! Подтянутся и авторизованные :D и сколько будет тем ??? НЕ СОСЧИТАТЬ ,тогда уж точно будем в болотной тине , захлебнемся в своей же блевотине! Такое НИЗ-ЗЯ ! :spiteful: :ded:

Консультант
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга

Сообщение Консультант » Пн, 17 май 2021 10:55:10

Sotnik17 писал(а) Пн, 17 май 2021 10:28:19: Сейчас тонем ? :unknw: А что будет , если таких по 50 лотов будет у ПЯТИДЕСЯТИ НЕАВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦОВ ?! Подтянутся и авторизованные :D и сколько будет тем ??? НЕ СОСЧИТАТЬ ,тогда уж точно будем в болотной тине , захлебнемся в своей же блевотине! Такое НИЗ-ЗЯ ! :spiteful: :ded:
Коллега, Вы посчитать можете, что сейчас? Сами же пишете, что около 250 торговых тем, умножте на 5. Это сейчас. Всё кто хотел, давно уже потянулись. А если будет всего 50 активных лотов для неавторизованных продавцов на все Торги? Ну даже если 100 лотов, на самом деле это большая цифра, вполне достаточно. Вопрос ведь в том, если бы всегда были новые лоты, не проблема. Проблема в том что годами-месяцами поднимается мусор ни кому не нужный! Поднимается блоками, сотнями лотов, опуская новые лоты других продавцов. Найти ни чего не возможно!

Например, по себе лично. Для меня форум не является приоритетом для продажи знаков. У меня никогда не бывает больше 10 активных лотов в продаже одновременно на все торги. Если я вижу, что интереса нет, закрываю, и все. Для постоянной продажи использую другую аукционную площадку. А те коллеги, кто видит форум только как продадную площадку, имеет сотни лотов, не проблема, пусть авторизируются, оплачивают и продают. Что здесь сверхъестественного? Или пусть закрывают свои ненужные ни кому лоты после месяца, например.

И ещё. Если бы была такая функция закрывать не интересные лоты так, что-бы они вообще у тебя ни когда не показывались, это другое дело. Но нет такой функции, видимо технически это не возможно. А кнопка "Лот неинтересен", как мне объяснили, только делает старую тему светлее по цвету, но не удаляет её из твоих просмотров, это, конечно, не решает вопроса, она все-равно постоянно показывается.

аргон
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Клуб Фалеристика
Золотой меценат
Авторизованный продавец +533|-0

Сообщение аргон » Вт, 18 май 2021 12:50:34

Неоднократно предлагал администрации сделать любое размещение лотов на продажу только через покупку подписки. К сожалению пока понимания не нашел. Это единственный способ сократить количество продаваемых годами никому не нужных лотов. Есть здесь около 20-30 не авторизованных продавцов. Цены у них не просто высокие, они невменяемые. И вот годами, да да именно годами висят эти темы! Не авторизованный продавец заботливо следит за ними поднимает раз в неделю. Пора положить конец этому абсурду! За свой идиотизм пусть платят форуму деньги или пусть идут торговать на барахолку :buba:
Ставки от ПРОБЛЕМНЫХ и лиц находящихся в моем ЧС, не принимаю. За работу почты РФ ответственности не несу. Рекомендую оправлять ТК

trislona2006
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга

Сообщение trislona2006 » Вт, 18 май 2021 12:57:23

аргон писал(а) Вт, 18 май 2021 12:50:34: Неоднократно предлагал администрации сделать любое размещение лотов на продажу только через покупку подписки.
К сожалению пока понимания не нашел. Это единственный способ сократить количество продаваемых годами никому не
нужных лотов. Есть здесь около 20-30 не авторизованных продавцов. Цены у них не просто высокие, они невменяемые.
И вот годами, да да именно годами висят эти темы! Не авторизованный продавец заботливо следит за ними поднимает раз
в неделю. Пора положить конец этому абсурду! За свой идиотизм пусть платят форуму деньги или пусть идут торговать на барахолку :buba:
:good: Именно так. :friends: Один хрен, пользы от таких жмотов ноль, а форуму только вред. :spiteful:
С уважением, Александр.

Рашид Юнусов
-Командир абордажной команды-

Сообщение Рашид Юнусов » Вт, 18 май 2021 13:51:15

trislona2006 писал(а) Вт, 18 май 2021 12:57:23:
аргон писал(а) Вт, 18 май 2021 12:50:34: Неоднократно предлагал администрации сделать любое размещение лотов на продажу только через покупку подписки.
К сожалению пока понимания не нашел. Это единственный способ сократить количество продаваемых годами никому не
нужных лотов. Есть здесь около 20-30 не авторизованных продавцов. Цены у них не просто высокие, они невменяемые.
И вот годами, да да именно годами висят эти темы! Не авторизованный продавец заботливо следит за ними поднимает раз
в неделю. Пора положить конец этому абсурду! За свой идиотизм пусть платят форуму деньги или пусть идут торговать на барахолку :buba:
:good: Именно так. :friends: Один хрен, пользы от таких жмотов ноль, а форуму только вред. :spiteful:
Ну или снижение цены таких лотов на 10% при каждом поднятии. Кстати авторизованные продавцы и занимают наибольшее количество мест.

Sotnik17
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Сообщение Sotnik17 » Вт, 18 май 2021 15:50:26

Рашид Юнусов писал(а) Вт, 18 май 2021 13:51:15: Ну или снижение цены таких лотов на 10% при каждом поднятии. Кстати авторизованные продавцы и занимают наибольшее количество мест.
Поддержу Рашида , его пост актуален , Прошу администрацию поддержать и претворить в жизнь его преложение . Пусть платят за поднятие . От грязи и мусора форум избавится...

tsov
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга

Сообщение tsov » Ср, 19 май 2021 19:08:37

Sotnik17 писал(а) Пн, 17 май 2021 10:10:59:
Глупость, это когда не владеющий информацией начинает давать советы, которые невозможно реализовать. Ещё большая глупость когда не способен понять прочитанное, но опять же начинает разглагольствовать о том чего не понял. Я пока не в маразме и в отличии от Вас знаю положение с количеством активных тем продаж как у активированных продавцов, так и у неактивированных. Вы вот поддерживаете Рашида Юнусова. Замечательно, я его тоже готов поддержать. А теперь распишите, как это реализовать на практике, сколько это будет стоить и кто будет этим заниматься.
Языком болтать, не мешки ворчать. А ещё к Вам подходит афоризм... Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (Шота Руставели).
Ищу орден Трудового Красного Знамени № 525201.
А ведь есть еще грабли, на которые не ступала нога человека!

Рашид Юнусов

Сообщение Рашид Юнусов » Ср, 19 май 2021 19:20:35

tsov писал(а) Ср, 19 май 2021 19:08:37: Вы вот поддерживаете Рашида Юнусова. Замечательно, я его тоже готов поддержать. А теперь распишите, как это реализовать на практике, сколько это будет стоить и кто будет этим заниматься.
Языком болтать, не мешки ворчать. А ещё к Вам подходит афоризм... Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (Шота Руставели).
Не обязательно реализовывать-это просто предложение. Ведь здесь дискуссия а не закон который нужно протащить во что бы то ни стало. Я вот например за то что бы отменить Графу-Предложите в разделе ценообразования. Почему покупатель должен думать сколько хочет продавец. Вы же на рынке подходя к говяжьей вырезке не говорите дам 100 рублей а спрашиваете цену и Вам отвечают. Ну и еще 5 копеек добавлю многие продавцы запрещают флудить в темах. Так это реальное поднятие темы.Значит лот интересен.Ведь по сути дела выставляя смайлик и слово-Подниму они сами флудят хотя сами запрещают. С ув Алексей :hi:

Sotnik17
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Сообщение Sotnik17 » Ср, 19 май 2021 19:50:08

tsov писал(а) Ср, 19 май 2021 19:08:37: Глупость, это когда не владеющий информацией начинает давать советы, которые невозможно реализовать. Ещё большая глупость когда не способен понять прочитанное, Я пока не в маразме и в отличии от Вас знаю положение с количеством активных тем продаж как у активированных продавцов, так и у неактивированных. Вы вот поддерживаете Рашида Юнусова. Замечательно, я его тоже готов поддержать. А теперь распишите, как это реализовать на практике, сколько это будет стоить и кто будет этим заниматься.
Расскажите какой тайной информацией Вы обладаете ? Она секретна ? По своей важности она приравнена к чемодану убиенного генерала Рохлина? В глупости подозревать не Вам ! Тому кто предлагает такое- 50 для неавторизованных и 200 авторизованных ? Это просто сумасшествие ! О других душевных болезнях говорить не стоит . Тогда разрешенных тем в ветке продаж будет невозможно сколько много , ни один компьютер не сосчитает ! И ни один покупатель не просмотрит их всех , чтобы найти нужный лот .
Найти таких , кто многократно поднимает свои лоты оч. легко и в этом , мне кажется заинтересован любой участник форума , у которого его относительно новый лот свалился в подвал ветки и даже любой из модераторов или администраторов форума, если ему за это будет хоть какая-нибудь копейка на счёт падать ! Да и порядка будет больше . Кстати я ничего не продаю, а только покупаю ! А в ветке продаж разобраться действительно сложно , оч. Много старых тем и их регулярно поднимают из мусоре и гнили. Вы , случайно не входите в их число ? " Тяжелоатлетов" на тренировке по поднятию тяжестей ! :D
Насчёт языка -- это Вы своего языка ?? Не нужно им трепать , когда не понимаете процессов !

Сергеев55
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга

Сообщение Сергеев55 » Ср, 19 май 2021 21:03:08

Коллеги, но ругаться то зачем?
Не думаю, что надолго здесь зависают темы из-за высокой цены.
По сравнению с известными площадками на форуме цены ниже (по крайней мере, по моей тематике).
Беда в том, что новых коллекционеров на форуме не появляется, а вот тех, кто "купи-продай", все больше (им нужно взять знак
за копейку и продать на стороне).
Разыскиваю Орден Трудового Красного Знамени № 942344

Рашид Юнусов

Сообщение Рашид Юнусов » Ср, 19 май 2021 22:28:38

Сергеев55 писал(а) Ср, 19 май 2021 21:03:08: Коллеги, но ругаться то зачем?
Не думаю, что надолго здесь зависают темы из-за высокой цены.
По сравнению с известными площадками на форуме цены ниже (по крайней мере, по моей тематике).
Беда в том, что новых коллекционеров на форуме не появляется, а вот тех, кто "купи-продай", все больше (им нужно взять знак
за копейку и продать на стороне).
:good: Все верно Уважаемый! Все для нас делается ! И поэтому ругаться нет смысла.

Sotnik17
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Сообщение Sotnik17 » Чт, 20 май 2021 14:56:51

Gavr писал(а) Пт, 14 май 2021 21:42:50:
Sotnik17 писал(а) Вт, 11 май 2021 15:39:10:
Наши некоторые аукционы берут на продажу любые предметы и выставляют на аукцион . Если предмет никто не купил ( откровенный мусор), то Аукцион возвращает предметы продавцу только после оплаты их в виде "ШТРАФА" за фотографирование и выставление его на аукционе в сумме ПЯТИДЕСЯТИ РУБЛЕЙ В ПОЛЬЗУ АУКЦИОНА и почтовых расходов по пересылке данного лота ПРОДАВЦУ от аукционного дома до адреса продавца . А на них в аукционный день продается до 11000 лотов . Таким образом аукцион избавляется от гнилых лотов и себя страхует от убытков ! Выход есть , и его нашли !

REGION 76
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга

Сообщение REGION 76 » Пт, 21 май 2021 12:55:12

:hi: один форум изменил порядок поднятия тем с 7 дней на месяц....у меня там было 40 тем сейчас ЧЕТЫРЕ!!! около 40 стало на этой площадке, каждый товар для своего коллекционера...не всем надо покупать только нагрудные знаки 30 годов, но и кому то надо покупать и копеечки ))С Ув.Форум хороший и менять что то надо осторожно. :hi:

Sotnik17
Младший лейтенант
Младший лейтенант

Сообщение Sotnik17 » Пт, 21 май 2021 15:19:38

REGION 76 писал(а) Пт, 21 май 2021 12:55:12: :hi: один форум изменил порядок поднятия тем с 7 дней на месяц....у меня там было 40 тем сейчас ЧЕТЫРЕ!!! около 40 стало на этой площадке, каждый товар для своего коллекционера...не всем надо покупать только нагрудные знаки 30 годов, но и кому то надо покупать и копеечки ))С Ув.Форум хороший и менять что то надо осторожно. :hi:
А у Вас есть совесть , ведь ваши темы не позволяют ЗДЕСЬ ДРУГИМ ЧТО-ТО НОВОЕ ВЫСТАВИТЬ . СНИМИТЕ ТЕМЫ , КОТОРЫЕ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ . ВЕДЬ ОНИ́ ЗАПОЛОНИЛИ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВЕТКИ ПРОДАЖ .

Gavr
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи

Сообщение Gavr » Сб, 22 май 2021 08:17:50

Sotnik17 писал(а) Пт, 21 май 2021 15:19:38: А у Вас есть совесть , ведь ваши темы не позволяют ЗДЕСЬ ДРУГИМ ЧТО-ТО НОВОЕ ВЫСТАВИТЬ . СНИМИТЕ ТЕМЫ , КОТОРЫЕ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ . ВЕДЬ ОНИ́ ЗАПОЛОНИЛИ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ВЕТКИ ПРОДАЖ .
Полностью поддерживаю! Ответьте мне прямо - НА ХРЕНА поднимать темы ? Если тема интересная - она поднимется САМА. Не поднялась - смотри советы выше по теме. Коллеги,давайте не будем жлобами!
И второе - самый действенный способ похерить любое полезное начинание - это его ЗАБОЛТАТЬ.

Вернуться в «FAQ и вопросы администрации»