Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Атлас с Московией XVIII века работы Гийома Делиля
Живая традиция - выставка исламской культуры
Спасённые шедевры. Русский музей – Таганрогу
Коллекционирование часов

Мнение по знаку торговый техникум. ( МНР)

Монгольская народная республика. Монгол Улс
manlai
Матрос
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт, 23 июн 2011 21:25:56

Мнение по знаку торговый техникум. ( МНР)

Сообщение manlai » Чт, 06 дек 2012 20:12:58

Собственно на значке все написано. Но человеческая натура такова, что хочется большего. Отсюда и вопрос уважаемым мэтрам тематики, - чем еще можете дополнить? Ну а ежели более инфы нет, то хоть скажите насколько удачно мое приобретение, и редкость сего девайса. С уважением к форуму.:hi:
Вложения
худалдааны техникум.jpg

Аватара пользователя
security
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: Вс, 06 май 2007 20:07:55

Re: Мнение по знаку торговый техникум. ( МНР)

Сообщение security » Пт, 07 дек 2012 16:15:23

manlai писал(а) :Собственно на значке все написано. Но человеческая натура такова, что хочется большего. Отсюда и вопрос уважаемым мэтрам тематики, - чем еще можете дополнить? Ну а ежели более инфы нет, то хоть скажите насколько удачно мое приобретение, и редкость сего девайса. С уважением к форуму.:hi:
Не редкий. 3-5$ :)
Куплю Монгольские награды и знаки.

manlai
Матрос
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт, 23 июн 2011 21:25:56

Re: Мнение по знаку торговый техникум. ( МНР)

Сообщение manlai » Пт, 07 дек 2012 17:50:51

security писал(а) :
manlai писал(а) :Собственно на значке все написано. Но человеческая натура такова, что хочется большего. Отсюда и вопрос уважаемым мэтрам тематики, - чем еще можете дополнить? Ну а ежели более инфы нет, то хоть скажите насколько удачно мое приобретение, и редкость сего девайса. С уважением к форуму.:hi:
Не редкий. 3-5$ :)
Срасибо. И спасибо что откликнулись.

Аватара пользователя
SEY85
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пн, 07 сен 2009 16:47:30

Re: Мнение по знаку торговый техникум. ( МНР)

Сообщение SEY85 » Сб, 08 дек 2012 17:14:11

могу дополнить только тем, что 50 лет торговому техникуму.
Знак может быть и не редкий, но если учитывать что знак в "краске", то в таком состоянии редкость :good:
Классный знак, в отличном сохране. :hi:
yours faithfully,Egor

manlai
Матрос
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт, 23 июн 2011 21:25:56

Re: Мнение по знаку торговый техникум. ( МНР)

Сообщение manlai » Сб, 08 дек 2012 20:27:39

SEY85 писал(а) :могу дополнить только тем, что 50 лет торговому техникуму.
Знак может быть и не редкий, но если учитывать что знак в "краске", то в таком состоянии редкость :good:
Классный знак, в отличном сохране. :hi:
Спасибо. А что значит "в краске", что, есть разновидность?. И еще. Я не внимателен, или действительно у Баттушига нет такого знака? :hi:

Аватара пользователя
security
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: Вс, 06 май 2007 20:07:55

Re: Мнение по знаку торговый техникум. ( МНР)

Сообщение security » Сб, 08 дек 2012 20:43:12

manlai писал(а) :
SEY85 писал(а) :могу дополнить только тем, что 50 лет торговому техникуму.
Знак может быть и не редкий, но если учитывать что знак в "краске", то в таком состоянии редкость :good:
Классный знак, в отличном сохране. :hi:
Спасибо. А что значит "в краске", что, есть разновидность?. И еще. Я не внимателен, или действительно у Баттушига нет такого знака? :hi:
После 1970г. значки изготаливались из латуни с нанесением холодных эмалей горячей сушки(т.е автомобильная краска),только вот краска не понятная :D смываются водой.Да и качество изготовления сильно изменилость,не в лучшую сторону.В каталоге этого значка нет,Баттушиг наверное скорее всего не нашел этого знака в таком редком состоянии :)
Куплю Монгольские награды и знаки.

manlai
Матрос
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт, 23 июн 2011 21:25:56

Re: Мнение по знаку торговый техникум. ( МНР)

Сообщение manlai » Сб, 08 дек 2012 21:08:09

security писал(а) :
manlai писал(а) :
SEY85 писал(а) :могу дополнить только тем, что 50 лет торговому техникуму.
Знак может быть и не редкий, но если учитывать что знак в "краске", то в таком состоянии редкость :good:
Классный знак, в отличном сохране. :hi:
Спасибо. А что значит "в краске", что, есть разновидность?. И еще. Я не внимателен, или действительно у Баттушига нет такого знака? :hi:
После 1970г. значки изготаливались из латуни с нанесением холодных эмалей горячей сушки(т.е автомобильная краска),только вот краска не понятная :D смываются водой.Да и качество изготовления сильно изменилость,не в лучшую сторону.В каталоге этого значка нет,Баттушиг наверное скорее всего не нашел этого знака в таком редком состоянии :)
Хорошо. будем считать что Баттушигу менее "повезло" чем мне. Он не нашел такого, в "редком состоянии" знака, но где тогда НЕ в редком состоянии ?


Вернуться в «Монголия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей