Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Атлас с Московией XVIII века работы Гийома Делиля
Живая традиция - выставка исламской культуры
Спасённые шедевры. Русский музей – Таганрогу
Коллекционирование часов

Фото похорон солдата ВОВ. Поиск родственников!!!

vadim777
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб, 21 сен 2019 10:17:51

Фото похорон солдата ВОВ. Поиск родственников!!!

Сообщение vadim777 » Ср, 09 сен 2020 22:27:04

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Попалась фотография похорон бойца Носкова Василия . Место г.Фаджень ( поиск в интернете такого города не дал , возможно боец подписавший фото ошибся названием). Прошу людей связанных с архивами или компетентными людьми связаться со мной. Фото готов предоставить безвозмездно родственникам героя!!!

Изображение

Изображение

kuroda69
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 9053
Зарегистрирован: Чт, 12 сен 2013 14:02:01

Re: Фото похорон солдата ВОВ. Поиск родственников!!!

Сообщение kuroda69 » Чт, 10 сен 2020 22:51:07

Здравствуйте, уважаемые участники форума. Попалась фотография похорон бойца Носкова Василия . Место г.Фаджень ( поиск в интернете такого города не дал , возможно боец подписавший фото ошибся названием). Прошу людей связанных с архивами или компетентными людьми связаться со мной. Фото готов предоставить безвозмездно родственникам героя
Уважаемый коллега! На обд-мемориал 46 страниц погибших Носковых Василиев. Если есть время, то, думаю, просмотрев внимательно документы на этом сайте, можно отыскать того, чьи похороны запечатлены на этом фото. :hi:

Воробьёво Горе
-Пасынок военной кафедры-
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Ср, 10 апр 2019 16:18:43

Re: Фото похорон солдата ВОВ. Поиск родственников!!!

Сообщение Воробьёво Горе » Пт, 11 сен 2020 00:49:03

Попробуйте провериться с городом Фэджет (рум. Făget) - город в Румынии.
Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций. Удивляет одно: как я нахожу туда вход?


Вернуться в «Вопросы истории и фалеристики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей