Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Неудачный прорыв Е-13 на Балтику
Выставка «ЛЕНИН»
Передвижники в Третьяковке
Работы Врубеля впервые за десятилетие на арт-рынке

Михаил Алшибая «Место частной коллекции в современном мире»

Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 72407
Читайте Новости, Обсуждения, Интервью! ПРАВИЛА ПРИЁМА МАТЕРИАЛОВ

Модераторы: Михаил_Тренихин, Partizankampfer

Аватара пользователя
Михаил_Тренихин
-Доцент-
Сообщения: 11070
Зарегистрирован: Чт, 04 янв 2007 21:51:20

Михаил Алшибая «Место частной коллекции в современном мире»

Сообщение Михаил_Тренихин » Пт, 18 ноя 2016 21:11:56

Известный коллекционер и врач-кардиолог с золотыми руками Михаил Алшибая с докладом «Место частной коллекции в современном мире».
Очень рекомендую Михал Дурмишхановича послушать.
Мы с ним ним давно приятельствуем и я знаю его страсное увлечение марками Батуми и живописью нонконформистов.
А тут он про коллекционирование рассказывает не только, как коллекционер, но и как доктор.
Занятно!
https://faleristika.info/?p=416
Некий гигантский мир. Огромное количество участников. Бесконечное количество тем. Совершенно удивительные вещи. Если Вы откроете словарь терминов коллекционеров -- Вы найдёте там удивительные вещи. Слова, неизвестные широкому кругу. Я помню, меня поразил такой термин -- "перидромофилия". Я уж так прямо скажу: напоминает медицинский термин из области перверсий и какой-то сексуальной патологии. В действительности это -- коллекционирование проездных билетиков!
Вложения
Alshibaya.jpg
Последний раз редактировалось Aleksandr B. Сб, 03 дек 2016 10:31:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Замена на правильную ссылку
Мои публикации, графика и фарфор, каталог коллекции есть на персональном сайте trenihin.ru

Вернуться в «Интернет-журнал "SAMMLUNG/КОЛЛЕКЦИЯ"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей