Коллега по работе подарил значок, теперь сижу, чешу затылок - что с ним делать ?!




Сообщение Comrad 0543 » Пт, 18 авг 2017 07:22:31
Сообщение Куинка » Пт, 18 авг 2017 09:58:39
Вернуться в «Ремонт и реставрация наград, знаков, значков»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
