Прошу прощения, если не там тему создал.
Есть значки покрытые лаком. Они друг с другом склеились, как получилось - не знаю. Может на жаре лежали.
При попытке их разъединить, на одном из значков отрывает лак, который остается на другом. Пытался феном греть, не помогает. Может есть какие-то способы сделать это без потерь? Заранее спасибо.


