
Сообщение sachkanov » Вт, 13 ноя 2018 09:27:03


Сообщение sachkanov » Ср, 14 ноя 2018 18:25:14


Сообщение РКК 75 » Ср, 14 ноя 2018 22:17:24

Сообщение sachkanov » Чт, 15 ноя 2018 10:03:54

Сообщение tabib » Чт, 15 ноя 2018 11:03:12

Сообщение Sorge » Чт, 15 ноя 2018 14:33:30

Сообщение РКК 75 » Чт, 15 ноя 2018 22:44:00
Когда "человека с ружьём " припаивают к К.З. эмаль на лучах же не отваливается и не отстреливает, а эмали на лучах КЗ на много больше чем на "Весёлых ребятах"! Полагаю , что необходимы соответствующие знания и навыки для выполнения этих , равно как и других реставрационных работ по фалере !
Вернуться в «Ремонт и реставрация наград, знаков, значков»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
