Возьмется ли кто-то отреставрировать? Желательно в Москве(области).

Сообщение d775 » Вс, 19 мар 2023 19:01:38

Сообщение Барсум » Чт, 20 апр 2023 12:52:32
В контакте те есть хороший мастер . Если нужен прошу в ЛС .


Сообщение Барсум » Сб, 29 апр 2023 11:04:01
Мне кажется такое сможет сделать даже ювелир .

Сообщение kljg » Сб, 29 апр 2023 11:12:03
Мне нужен не просто ювелир , а мастер который имеет опыт работы с медалями РИ и может сделать это максимально близко к оригиналу.

Сообщение Барсум » Сб, 29 апр 2023 11:28:08
Рекомендую хозяина этой группыkljg писал(а) Сб, 29 апр 2023 11:12:03: ↑Мне нужен не просто ювелир , а мастер который имеет опыт работы с медалями РИ и может сделать это максимально близко к оригиналу.

Сообщение kljg » Сб, 29 апр 2023 11:29:36
Спасибо.Барсум писал(а) Сб, 29 апр 2023 11:28:08: ↑Рекомендую хозяина этой группыkljg писал(а) Сб, 29 апр 2023 11:12:03: ↑Мне нужен не просто ювелир , а мастер который имеет опыт работы с медалями РИ и может сделать это максимально близко к оригиналу.
https://vk.com/falerizm
Вернуться в «Ремонт и реставрация наград, знаков, значков»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
