Как всегда!
ответил в личку.Валерий_СПб писал(а) Сб, 16 дек 2023 20:58:24: ↑ Добрый вечер.
Нужно запаять отверстие на этой серебряной медали.
Возможно это сделать, чтобы не сильно было заметно?
что вы хотели прояснить?шиномонтаж писал(а) Вс, 10 мар 2024 18:46:45: ↑ Немного не по теме.
Уважаемые мастера,есть в наличии небольшая муфельная печь,размер муфеля меньше чем пм-8.
И соответственно габариты тоже.
Прошу модератора извинить за непрофильное сообщение.
лучше было бы создать отдельную тему.или сразу на авито.шиномонтаж писал(а) Вс, 10 мар 2024 19:31:47: ↑ Написал в теме с целью продажи,может кому из форумчан, занимающихся ремонтом знаков ,пригодится..
Мастерам с форума отдам недорого,кого заинтересует пишите в ЛС.
Работа отличная Но у меня вопрос. А что помешало грязь в центре в углублениях убрать? Весь вид портит
грязи не где нет. это патина. кому то нравится погуще кому то по светлей . при желании можно легко корректировать. в данном случае такая. да и не нужно забывать про освещение. в живую смотрится по другому. хозяина знака все устраивает. а вообще имитировать бытовые следы загрязнения или патину сделать близко к оригинальной горазда сложней чем сделать знак который блестит как новый самовар.
Вам, как специалисту, виднее.IVA... писал(а) Вт, 17 дек 2024 09:06:42: ↑грязи не где нет. это патина. кому то нравится погуще кому то по светлей . при желании можно легко корректировать. в данном случае такая. да и не нужно забывать про освещение. в живую смотрится по другому. хозяина знака все устраивает. а вообще имитировать бытовые следы загрязнения или патину сделать близко к оригинальной горазда сложней чем сделать знак который блестит как новый самовар.
Вернуться в «Ремонт и реставрация наград, знаков, значков»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя