Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Чем смыть патину, без вреда позолоте, с юбилейной ОВ 1 ст. ?



Сообщение vlad2 » Пн, 02 июн 2025 13:32:21

Сообщение vlad2 » Пн, 02 июн 2025 20:46:32
А для чего её чистить? хотите испортить?
Сообщение 64регион » Вт, 03 июн 2025 06:55:53

Сообщение Электрик » Вт, 03 июн 2025 09:28:50
Вернуться в «Ремонт и реставрация наград, знаков, значков»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
