Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

Возвращение винта

Аватара пользователя
Электрик
Мичман
Мичман
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Вс, 07 дек 2014 16:32:54

Возвращение винта

Сообщение Электрик » Вс, 01 янв 2023 11:11:39

Было так

Изображение

Стало так. Резьба М3 , родных то плашек не найти :unknw:

Изображение

Изображение
С уважением, СЕРГЕЙ

Novik1969
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: Чт, 25 авг 2022 18:04:41

Re: Возвращение винта

Сообщение Novik1969 » Пт, 06 янв 2023 20:07:03

Добрый день, может быть сможете посоветовать, как закрутку сделать на винт?
Если правильно объяснить людям "зачем", то они всегда найдут способ "как".

Аватара пользователя
Электрик
Мичман
Мичман
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Вс, 07 дек 2014 16:32:54

Re: Возвращение винта

Сообщение Электрик » Пт, 06 янв 2023 20:30:56

Novik1969 писал(а) Пт, 06 янв 2023 20:07:03: Добрый день, может быть сможете посоветовать, как закрутку сделать на винт?
Это к тем, кто копиями занимается
С уважением, СЕРГЕЙ

Аватара пользователя
Михаил ZP
Я новичок на форуме!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб, 21 янв 2017 18:08:47

Re: Возвращение винта

Сообщение Михаил ZP » Сб, 07 окт 2023 19:58:25

Неплохая работа. Хотелось бы узнать какой припой использовали и каким инструментом работали.
С уважением, Михаил

Аватара пользователя
Электрик
Мичман
Мичман
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Вс, 07 дек 2014 16:32:54

Re: Возвращение винта

Сообщение Электрик » Вс, 08 окт 2023 05:57:37

Михаил ZP писал(а) Сб, 07 окт 2023 19:58:25: Неплохая работа. Хотелось бы узнать какой припой использовали и каким инструментом работали.
С уважением, Михаил
В л.с. ответил
С уважением, СЕРГЕЙ

Tower
Матрос
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср, 03 янв 2018 22:03:09

Re: Возвращение винта

Сообщение Tower » Пн, 08 янв 2024 21:38:46

Электрик писал(а) Вс, 08 окт 2023 05:57:37:
Михаил ZP писал(а) Сб, 07 окт 2023 19:58:25: Неплохая работа. Хотелось бы узнать какой припой использовали и каким инструментом работали.
С уважением, Михаил
В л.с. ответил
Добрый день,
Отлично получилось, у меня такой же вопрос как и у коллеги, какой инструмент и что за припой Вы использовали ?
С уважением.

Аватара пользователя
Alexey Nik
Я новичок на форуме!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 20 дек 2023 16:45:43

Re: Возвращение винта

Сообщение Alexey Nik » Ср, 10 янв 2024 05:45:24

Подскажите по покрытию, гальваническое золочение?

Аватара пользователя
ZBZ
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: Вс, 28 фев 2016 13:22:36
Предупреждения: 1

Re: Возвращение винта

Сообщение ZBZ » Ср, 10 янв 2024 07:44:04

:good2:
Ищу награды родственника, орден Славы 458 661 и медаль За Отвагу 2 565 481!

Аватара пользователя
Электрик
Мичман
Мичман
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Вс, 07 дек 2014 16:32:54

Re: Возвращение винта

Сообщение Электрик » Ср, 10 янв 2024 11:23:24

Alexey Nik писал(а) Ср, 10 янв 2024 05:45:24: Подскажите по покрытию, гальваническое золочение?
Все фабричное
С уважением, СЕРГЕЙ

dsidorov
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср, 09 сен 2015 18:52:36

Re: Возвращение винта

Сообщение dsidorov » Вс, 08 июн 2025 14:32:05

Приветствую. Что почем?
Мои отзывы на СМ https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/17837/
https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=17&t=1067671


Вернуться в «Ремонт и реставрация наград, знаков, значков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей