Страница 1 из 1

Разогнуть винт

Добавлено: Вс, 14 авг 2016 00:03:51
Arkadiy
Подскажите, как лучше разогнуть винт? Техника?
Изображение

Re: Разогнуть винт

Добавлено: Вс, 14 авг 2016 15:21:52
Увар
Обмотать винт ниткой. А потом аккуратно плоскогубцами.

Re: Разогнуть винт

Добавлено: Вс, 14 авг 2016 15:30:03
Гарри
Увар писал(а) :Обмотать винт ниткой. А потом аккуратно плоскогубцами.
Двумя, одними узкими максимально близко к основанию, вторыми на месте загиба. И силенку рассчитывайте, без фанатизма.

Re: Разогнуть винт

Добавлено: Сб, 19 авг 2017 18:03:17
Иван Петров
Попробуйте прижать винт между двумя досочками в тисках.

Re: Разогнуть винт

Добавлено: Сб, 19 авг 2017 23:09:47
PKK 72
:ded: Отжечь в водичку и за тем ручками ( без отжига есть вероятность обломать винт по месту местной нагартовки ) , пойдёт без напряга ! По окончании удалить окисную и закисную плёнку. Успехов . :good2: :yahoo: :good: :hi:

Re: Разогнуть винт

Добавлено: Вс, 20 авг 2017 12:40:18
PKK 72
: :ded: Уважаемые форумчане форумчане , смею ещё заметить , что очень не лишним будет произвести финишную анодную обработку изделия ! ( если сам знак из меди или латуни ( в том числе из томпака Л-90) . Очень улучшает внешний вид готового изделия . С уважением . :good2: :clapping: :good: :good:

Re: Разогнуть винт

Добавлено: Пт, 01 сен 2017 13:30:47
сергей13
боязно что то гнуть .


Изображение


если смысл? на планшете гайка идеально ровно стоит.

.

Re: Разогнуть винт

Добавлено: Сб, 09 сен 2017 22:17:26
Gefunden
сергей13 писал(а) Пт, 01 сен 2017 13:30:47: если смысл?
нет

Re: Разогнуть винт

Добавлено: Ср, 20 сен 2017 18:07:47
урус
Нет смысла, оставьте как есть