Страница 1 из 1
Разогнуть винт
Добавлено: Вс, 14 авг 2016 00:03:51
Arkadiy
Подскажите, как лучше разогнуть винт? Техника?

Re: Разогнуть винт
Добавлено: Вс, 14 авг 2016 15:21:52
Увар
Обмотать винт ниткой. А потом аккуратно плоскогубцами.
Re: Разогнуть винт
Добавлено: Вс, 14 авг 2016 15:30:03
Гарри
Увар писал(а) :Обмотать винт ниткой. А потом аккуратно плоскогубцами.
Двумя, одними узкими максимально близко к основанию, вторыми на месте загиба. И силенку рассчитывайте, без фанатизма.
Re: Разогнуть винт
Добавлено: Сб, 19 авг 2017 18:03:17
Иван Петров
Попробуйте прижать винт между двумя досочками в тисках.
Re: Разогнуть винт
Добавлено: Сб, 19 авг 2017 23:09:47
PKK 72
Re: Разогнуть винт
Добавлено: Вс, 20 авг 2017 12:40:18
PKK 72
Re: Разогнуть винт
Добавлено: Пт, 01 сен 2017 13:30:47
сергей13
боязно что то гнуть .
если смысл? на планшете гайка идеально ровно стоит.
.
Re: Разогнуть винт
Добавлено: Сб, 09 сен 2017 22:17:26
Gefunden
сергей13 писал(а) Пт, 01 сен 2017 13:30:47: ↑
если смысл?
нет
Re: Разогнуть винт
Добавлено: Ср, 20 сен 2017 18:07:47
урус
Нет смысла, оставьте как есть