Страница 1 из 1
Командир РККА реставрация
Добавлено: Пт, 14 июл 2017 05:58:19
Son-Son
Всем Здравствуйте уважаемые форумчане! Четыре дня назад попался знак очистил от грязи ,знак лехко разобрался.Требуется расчистка и реставрация знака немного погнут луч звезды, отсутствует эмаль
Re: Командир РККА реставрация
Добавлено: Пт, 04 авг 2017 09:45:55
Серж97
Доброго.Реставрирую "Крас.Ком."ы,скажем так,последнее время прям специально на них ставил),почти все копаные,если есть интерес по восстановлению эмали(а так же,винты,пайка усов,закрытие"дырок")можете обращаться,все предложения-пожелания в личку.)

Вот образчики...со следами бытования,патиной, и проч.
Re: Командир РККА реставрация
Добавлено: Пт, 11 авг 2017 17:43:32
PKK 72
Re: Командир РККА реставрация
Добавлено: Вс, 20 авг 2017 12:43:26
Son-Son
Re: Командир РККА реставрация
Добавлено: Вс, 20 авг 2017 13:14:52
PKK 72

Уважаемый форумчанин! Не очень понятно кому задан вопрос !??? Опять же , есть понятие реставрация исключительно гор. эмали , а есть работа выполненная в полном объёме по реставрации всего знака ( с учётом так же и гальванического покрытия и восстановление утерянных фрагментов и элементов знака !!) Весь Ваш вопрос полагаю нужно рассматривать в комплексе с ПОЛНОЙ визуальной и словесной информацией !

Есть ещё вариант обратиться на прямую к очень компетентному и опытному реставратору под ником СЕРЖ !!! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!! С уважением .

Re: Командир РККА реставрация
Добавлено: Вс, 20 авг 2017 13:18:41
PKK 72

И ещё , в дополнение , во многом имеет значение место "обитание"

самого знака .

Re: Командир РККА реставрация
Добавлено: Вс, 20 авг 2017 13:20:21
PKK 72
Уточняю по поводу возможного обращения Серж97 , это уж по полной версии .

Re: Командир РККА реставрация
Добавлено: Вс, 20 авг 2017 13:50:51
Son-Son
PKK 72 писал(а) Вс, 20 авг 2017 13:20:21: ↑
Уточняю по поводу возможного обращения Серж97 , это уж по полной версии .
Спасибо узновал у Вас прочёл в одном из текстов Вашу примерную оценку с нанесением эмали одного из знаков в 50 американских рублей))))
Вот и хотел услышать во сколько обошёлся мне этот знак с полным востонавлением
Re: Командир РККА реставрация
Добавлено: Вс, 20 авг 2017 13:58:30
Son-Son
Son-Son писал(а) Вс, 20 авг 2017 13:50:51: ↑
PKK 72 писал(а) Вс, 20 авг 2017 13:20:21: ↑
Уточняю по поводу возможного обращения Серж97 , это уж по полной версии .
Спасибо узновал у Вас прочёл в одном из текстов Вашу примерную оценку с нанесением эмали одного из знаков в 50 американских рублей))))
Вот и хотел услышать во сколько обошёлся мне этот знак с полным востонавлением
Да Спасибо видимо у Сержа и видел ценник Дооорогоо !
Проще в очереди на мой взгляд постоять и отдать проверенному Комраду 0543
Лично моё мнение
Re: Командир РККА реставрация
Добавлено: Вс, 20 авг 2017 14:01:58
Son-Son
Re: Командир РККА реставрация
Добавлено: Ср, 23 авг 2017 19:40:07
Серж97
Реставрация аутентичная первоначальному эмалевому(горячей эмалью)покрытию часто сопряженно с определенными трудностями,и если это "копанина" то хлопот в двойне....,а если знаки не дорогие не всегда актуально браться за ОДНО изделие...,а если их несколько..то возникает "интерес" как и у меня как исполнителя,так и у заказчика...,тут как пример приведу выше "визуализированую" кокарду...,цена по работе на нее может быть в 10ку($),при условии что в совокупности будет еще что то...,пару тройку знаков...,возможно тоже недорогих...но сумма общего объема работы будет "интересная"..тут все выигрывают...и я и мой клиент..,так что цены порой "пугают" в единичном варианте..,если опт..то и все по другому "звучит"))),вот такая гибкая система!)

Re: Командир РККА реставрация
Добавлено: Пн, 04 сен 2017 09:41:35
123saa123
Добрый день! Подскажите, где территориально Вы находитесь?
Re: Командир РККА реставрация
Добавлено: Пн, 04 сен 2017 13:12:16
Son-Son
123saa123 писал(а) Пн, 04 сен 2017 09:41:35: ↑
Добрый день! Подскажите, где территориально Вы находитесь?
Сегодня только у видел
Вчера Выставил на торги с уважением

Re: Командир РККА реставрация
Добавлено: Пн, 04 сен 2017 13:13:14
Son-Son
Тульская обл совсем про вопрос забыл