Награда За высокую эффективность и качество работы в десятой пятилетке
Добавлено: Пн, 11 сен 2017 18:17:06
sab
Здравствуйте! Подскажите можно ли восстановить рубиновое стекло и сколько это будет стоить ?
Re: Награда За высокую эффективность и качество работы в десятой пятилетке
Добавлено: Вт, 12 сен 2017 19:05:57
sab
Совсем нет мнений ?
Re: Награда За высокую эффективность и качество работы в десятой пятилетке
Добавлено: Ср, 27 сен 2017 06:12:13
Олег_Анатольевич
Ляксей писал(а) Сб, 23 сен 2017 00:35:36: ↑
Подпишусь на эту тему. Интересный вопрос.
Ляксей, вопрос вроде как решил ТС.
Мне тоже хочется на результат взглянуть.
Re: Награда За высокую эффективность и качество работы в десятой пятилетке
Добавлено: Чт, 05 окт 2017 10:42:55
Серж97
А чего там сложного?, красное орг.стекло...,вырезать...нарезать "линзы" с контры да вклеить...,человеку с ручками на пару-тройку часиков работы....,там же по любому не силикат же....