Восстановление эмали на ОВ2
Добавлено: Пт, 01 дек 2017 22:02:38
Друзья, поведайте мне пожалуйста.
Неужели никак нельзя переложить эмаль на 2х лучах?
Уж очень не хочется трогать хорошую эмаль.
Может есть сейчас хорошие холодные эмали или может кто умеет перекладывать не снимая всю эмаль.
(От реставрации далек, технологию слабо представляю)
Неужели никак нельзя переложить эмаль на 2х лучах?
Уж очень не хочется трогать хорошую эмаль.
Может есть сейчас хорошие холодные эмали или может кто умеет перекладывать не снимая всю эмаль.
(От реставрации далек, технологию слабо представляю)