Страница 1 из 1

Есть спецы по анодированию?

Добавлено: Пт, 09 мар 2018 18:24:01
kaktotak
Решил освоить для себя данный метод, но столкнулся с небольшими трудностями. Самый первый подопытный окрасился без проблем, хоть и немного в темнее цвет, чем положен. А дальше неудача за неудачей, то окрасится только проволока, без значка, то как то кусками, а то вообще ничего не окрашивается. Может дело в красителе? Какой берете? Как подбираете нужный оттенок? Сколько по времени процесс анодирования проводите? Может есть еще какие то нюансы и советы?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение