Купил значок, а он с дефектом - маленьким отколом. но очень бросается в глаза.
Как можно и чем замаскировать? Может зеленкой?
Всем заранее спасибо!


Сообщение Товарищ Барон » Сб, 10 мар 2018 20:25:37


Сообщение Comrad 0543 » Пн, 12 мар 2018 06:02:21

Сообщение Товарищ Барон » Пн, 12 мар 2018 06:05:37
Уже пробовал, правда, сейчас думаю попробовать художественный маркер или изумрудный лак для ногтей...Comrad 0543 писал(а) Пн, 12 мар 2018 06:02:21: ↑ Попробуйте спиртовым маркером подходящего цвета.
Во всяком случае, хуже не будет.
Если не попадете в цвет,
то можно удалить спиртом следы от маркера

Сообщение Товарищ Барон » Вт, 13 мар 2018 06:05:57



Вернуться в «Ремонт и реставрация наград, знаков, значков»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
