Доброе время суток подскажите пожалуйста по рестоврации неколаевского знака ?
1 требуеться разогнуть немного
2 штифт надломаный в середине но держится замена или пайка ?
3 над головами орлов отломана корона
Если смысл данной рестоврации ? В заранее благодарен.



