Коллеги, добрый день.
Глупая ситуация произошла - грохнул об пол красную звезду. Эмаль на одном из лучей вылетела целиком. Звезда относительно рядовая, но из комплекта. Хочется сделать как-то. Или горячей или холодной чтобы хоть визуально выглядело не так ужасно (знак в идеале, почти не ношен).
Конечно, лучше бы в Москве - проще логистически. К кому бежать, уважаемые? На вас вся надежда!
С уважением
Евгений
P.S. Я догадываюсь, что экономически это возможно абсурд, но душа требует восстановить то что сломал.
