Страница 1 из 1

Восстановление винта на знаке 30-х годов

Добавлено: Пт, 07 май 2021 16:01:08
Sova
Коллеги,
На знаке Метрополитен им. Кагановича первого выпуска утрачен винт. Помогите советом с мастерской и или кем-то, кто может решить вопрос восстановления утраченного винта за вознаграждение. Можете написать в ЛС. :hi:

Re: Восстановление винта на знаке 30-х годов

Добавлено: Вт, 17 май 2022 20:48:08
Semenych
На самом деле надо смотреть сам знак. Самая безопасная может быть лазерная пайка у ювелиров.