
Стало так. Резьба М3 , родных то плашек не найти




Сообщение Novik1969 » Пт, 06 янв 2023 20:07:03

Сообщение Михаил ZP » Сб, 07 окт 2023 19:58:25

Сообщение Tower » Пн, 08 янв 2024 21:38:46
Добрый день,
Сообщение Alexey Nik » Ср, 10 янв 2024 05:45:24

Сообщение ZBZ » Ср, 10 янв 2024 07:44:04

Сообщение Электрик » Ср, 10 янв 2024 11:23:24
Все фабричноеAlexey Nik писал(а) Ср, 10 янв 2024 05:45:24: ↑ Подскажите по покрытию, гальваническое золочение?

Сообщение dsidorov » Вс, 08 июн 2025 14:32:05
Вернуться в «Ремонт и реставрация наград, знаков, значков»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
