Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Жостово. Перезагрузка: Марина и Николай Антиповы
Писатель многосторонней силы. К 200-летию со дня рождения М.Е. Салтыкова-Щедрина
Неизвестный автор известных петровских медалей
Шедевры Всероссийского музея А.С. Пушкина в Москве!

нагрудный знак

Полковые знаки Российской империи
Переход в продажу
Аватара пользователя
иваныч76
Матрос
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн, 09 сен 2013 17:45:38

нагрудный знак

Сообщение иваныч76 » Вт, 10 сен 2013 10:14:50

Подскажите, что за нагрудный знак
Вложения
Фото0125.jpg
Бегунок на месте
Фото0125.jpg (35.88 КБ) 1305 просмотров
Фото0123.jpg
Стоят года 1811-1911

Аватара пользователя
buttonfly
Мичман
Мичман
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пт, 18 сен 2009 20:44:30

Re: нагрудный знак

Сообщение buttonfly » Вт, 10 сен 2013 10:48:17

фото бы получше ...
Отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу

Аватара пользователя
buttonfly
Мичман
Мичман
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пт, 18 сен 2009 20:44:30

Re: нагрудный знак

Сообщение buttonfly » Вт, 10 сен 2013 21:46:16

Ляксей писал(а) :189-й Измаильский полк
:appl:
Отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу


Вернуться в «Полковые знаки РИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей