Сообщение Alex-888 » Пн, 14 окт 2013 14:32:17

Сообщение gloin » Пн, 14 окт 2013 16:23:57

Сообщение buttonfly » Пн, 14 окт 2013 18:41:42
это голимое фуфлоgloin писал(а) :Гвардейский экипаж

Сообщение gloin » Пн, 14 окт 2013 23:03:27

Сообщение buttonfly » Вт, 15 окт 2013 09:16:33
а вот я ему и подсказал "что за знак" и теперь по цене вопросов не будетgloin писал(а) :А фуфло или нет, не спрашивали, просили только подсказать, что за знак
Вернуться в «Полковые знаки РИ»
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
