Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Жостово. Перезагрузка: Марина и Николай Антиповы
Писатель многосторонней силы. К 200-летию со дня рождения М.Е. Салтыкова-Щедрина
Неизвестный автор известных петровских медалей
Шедевры Всероссийского музея А.С. Пушкина в Москве!

Царский крест

Полковые знаки Российской империи
Переход в продажу
Alex-888
Матрос
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб, 19 янв 2013 09:42:33

Царский крест

Сообщение Alex-888 » Пн, 14 окт 2013 14:32:17

Добрый день!Подскажите плиз что за знак, и по цене.Заранее спасибо!
Вложения
DSC02760.JPG
DSC02759.JPG
DSC02758.JPG
DSC02757.JPG

gloin
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Ср, 28 янв 2009 17:07:23

Re: Царский крест

Сообщение gloin » Пн, 14 окт 2013 16:23:57

Гвардейский экипаж
Если я так пишу, это не означает, что я так думаю...

Аватара пользователя
buttonfly
Мичман
Мичман
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пт, 18 сен 2009 20:44:30

Re: Царский крест

Сообщение buttonfly » Пн, 14 окт 2013 18:41:42

gloin писал(а) :Гвардейский экипаж
это голимое фуфло :bye:
Отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу

gloin
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Ср, 28 янв 2009 17:07:23

Re: Царский крест

Сообщение gloin » Пн, 14 окт 2013 23:03:27

А фуфло или нет, не спрашивали, просили только подсказать, что за знак :D
Если я так пишу, это не означает, что я так думаю...

Аватара пользователя
buttonfly
Мичман
Мичман
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пт, 18 сен 2009 20:44:30

Re: Царский крест

Сообщение buttonfly » Вт, 15 окт 2013 09:16:33

gloin писал(а) :А фуфло или нет, не спрашивали, просили только подсказать, что за знак :D
а вот я ему и подсказал "что за знак" и теперь по цене вопросов не будет :D
Отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу


Вернуться в «Полковые знаки РИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей