Сообщение Андрей26 » Сб, 11 окт 2008 16:54:52

Сообщение AlexTver » Пт, 17 окт 2008 17:52:16
Ценность безусловно имеет, но на любителя.Андрей26 писал(а) :Имеет ли он какую ценность в таком состоянии.За ранее всем спасибо.
Сообщение олег васильевич » Пт, 20 дек 2013 17:38:45
Вернуться в «Полковые знаки РИ»
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
