Идеальный сохран.
Пересыл за счёт покупателя.
Предлагайте.

Сообщение karsa » Чт, 29 авг 2013 22:11:44
Сообщение sanserg1967 » Вт, 24 сен 2013 16:54:30
Сообщение Sasha1957 » Сб, 12 окт 2013 15:18:49
Сообщение DimaD » Пт, 10 янв 2014 16:22:38

Сообщение karsa » Вт, 14 янв 2014 08:09:19
Знак продан.DimaD писал(а) :20000 дам пишите [email protected]
Вернуться в «Полковые знаки РИ»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей