
не факт, что новодел! Может и родной заказан хозяином в результате утериbuttonfly писал(а) :новоделDimaD писал(а) :вензель не родной

Вы, судя по всему, в новоделах не шибко разбираетесь ещеDimaD писал(а) :не факт, что новодел! Может и родной заказан хозяином в результате утериbuttonfly писал(а) :новоделDimaD писал(а) :вензель не родной

что демонтировали вензеля всем известно, а вот чтоб затем их обратно восстанавливали (при ВП) - это научное открытие Вы совершилиvladimir111 писал(а) :А после революции при временном правительстве с многих знаков вырывали короны и вензеля-потом востонавливали...у меня в коллекции есть еще знаки с этой серии...

эти значки к чему? давай теперь все будем вываливать что дома естьvladimir111 писал(а) :экспертам определения фуфла....
Вернуться в «Полковые знаки РИ»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей