[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/header?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoiMSJ9.hBGmkHL1RVAbiEy9WimuYrVbJwYtSOyDBUQ--wA50rI): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway

полковик..

Полковые знаки Российской империи
Переход в продажу
vladimir111
Я новичок на форуме!
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн, 05 мар 2012 11:18:10

полковик..

Сообщение vladimir111 » Пт, 20 дек 2013 23:07:36

Что за знак и сколько может стоить? Заранее спасибо... :pardon:
Вложения
Изображение 813.jpg
Изображение 814.jpg

vladimir111
Я новичок на форуме!
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн, 05 мар 2012 11:18:10

Re: полковик..

Сообщение vladimir111 » Вс, 22 дек 2013 13:34:45

еще...
Вложения
Изображение 836.jpg
Изображение 835.jpg

DimaD
Я новичок на форуме!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт, 10 янв 2014 15:52:01

Re: полковик..

Сообщение DimaD » Пт, 10 янв 2014 16:18:48

вензель не родной :hi:

vladimir111
Я новичок на форуме!
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн, 05 мар 2012 11:18:10

Re: полковик..

Сообщение vladimir111 » Пт, 10 янв 2014 19:14:28

может быть...такой достался... :ded: я не эксперт...

Аватара пользователя
buttonfly
Мичман
Мичман
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пт, 18 сен 2009 20:44:30

Re: полковик..

Сообщение buttonfly » Сб, 11 янв 2014 12:04:30

DimaD писал(а) :вензель не родной :hi:
новодел
Отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу

DimaD
Я новичок на форуме!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт, 10 янв 2014 15:52:01

Re: полковик..

Сообщение DimaD » Сб, 11 янв 2014 18:14:43

buttonfly писал(а) :
DimaD писал(а) :вензель не родной :hi:
новодел
не факт, что новодел! Может и родной заказан хозяином в результате утери

Аватара пользователя
buttonfly
Мичман
Мичман
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пт, 18 сен 2009 20:44:30

Re: полковик..

Сообщение buttonfly » Сб, 11 янв 2014 18:18:17

DimaD писал(а) :
buttonfly писал(а) :
DimaD писал(а) :вензель не родной :hi:
новодел
не факт, что новодел! Может и родной заказан хозяином в результате утери
Вы, судя по всему, в новоделах не шибко разбираетесь еще
Отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу

vladimir111
Я новичок на форуме!
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн, 05 мар 2012 11:18:10

Re: полковик..

Сообщение vladimir111 » Сб, 11 янв 2014 20:04:10

А после революции при временном правительстве с многих знаков вырывали короны и вензеля-потом востонавливали...у меня в коллекции есть еще знаки с этой серии... :rtfm:

DimaD
Я новичок на форуме!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт, 10 янв 2014 15:52:01

Re: полковик..

Сообщение DimaD » Сб, 11 янв 2014 20:30:06

Вы, судя по всему, в новоделах не шибко разбираетесь еще[/quote]

ага :loool: судя по таким фото Вы определили новодел... шибко разбираемый Вы наш :appl:

vladimir111
Я новичок на форуме!
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн, 05 мар 2012 11:18:10

Re: полковик..

Сообщение vladimir111 » Сб, 11 янв 2014 23:22:25

экспертам определения фуфла.... :hi:
Вложения
Изображение 864.jpg
Изображение 863.jpg

vladimir111
Я новичок на форуме!
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн, 05 мар 2012 11:18:10

Re: полковик..

Сообщение vladimir111 » Вс, 12 янв 2014 18:50:49

вот еще с клюшкой-явно хоккеист-в Сочи собрался наверное.. :bye:
Вложения
Изображение 870.jpg
Изображение 869.jpg

vladimir111
Я новичок на форуме!
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн, 05 мар 2012 11:18:10

Re: полковик..

Сообщение vladimir111 » Вс, 12 янв 2014 19:01:23

фото получьше..
Вложения
Изображение 875.jpg
Изображение 873.jpg

Аватара пользователя
buttonfly
Мичман
Мичман
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пт, 18 сен 2009 20:44:30

Re: полковик..

Сообщение buttonfly » Чт, 06 фев 2014 20:06:31

vladimir111 писал(а) :А после революции при временном правительстве с многих знаков вырывали короны и вензеля-потом востонавливали...у меня в коллекции есть еще знаки с этой серии... :rtfm:
что демонтировали вензеля всем известно, а вот чтоб затем их обратно восстанавливали (при ВП) - это научное открытие Вы совершили
Отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу

Аватара пользователя
buttonfly
Мичман
Мичман
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пт, 18 сен 2009 20:44:30

Re: полковик..

Сообщение buttonfly » Чт, 06 фев 2014 20:07:41

vladimir111 писал(а) :экспертам определения фуфла.... :hi:
эти значки к чему? давай теперь все будем вываливать что дома есть
Отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу

vladimir111
Я новичок на форуме!
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн, 05 мар 2012 11:18:10

Re: полковик..

Сообщение vladimir111 » Чт, 06 фев 2014 21:52:38

хочется узнать оригинальность и их цена....я слабо соображаю в этом... :hi: может кто то что то вывалит для обсуждения... :rtfm:


Вернуться в «Полковые знаки РИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/footer?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoiMSJ9.hBGmkHL1RVAbiEy9WimuYrVbJwYtSOyDBUQ--wA50rI): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway