Сообщение miniature » Вс, 29 май 2005 12:49:28





Сообщение DEPAVLO » Вт, 29 апр 2014 18:00:50
так похож на нашего премьерминистра д.медведеваminiature писал(а) :Его Величество государь Император Николай II
Сообщение miniature » Вт, 29 апр 2014 19:18:24
Это премьер похож, а не государь!DEPAVLO писал(а) :так похож на нашего премьерминистра д.медведеваminiature писал(а) :Его Величество государь Император Николай II

Сообщение DEPAVLO » Вт, 29 апр 2014 19:50:03
полностью согласен с вамиminiature писал(а) :Это премьер похож, а не государь!DEPAVLO писал(а) :так похож на нашего премьерминистра д.медведеваminiature писал(а) :Его Величество государь Император Николай II

Сообщение master12 » Ср, 30 апр 2014 11:11:35
Вернуться в «Полковые знаки РИ»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей