[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/header?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoxfQ.5Bare2p_jJ_OE_t1_FEWir-4wdWCITU96bFbbYkCHis): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway

фото Николай II

Полковые знаки Российской империи
Переход в продажу
miniature
-Почетный Архивариус Корабля-
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Ср, 03 ноя 2004 23:17:27

фото Николай II

Сообщение miniature » Вс, 29 май 2005 12:49:28

Его Величество государь Император Николай II
Вложения
Nikol II.jpg

Аватара пользователя
Oleg
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: Пн, 29 дек 2003 22:47:02

Сообщение Oleg » Вс, 30 окт 2005 11:19:41

А мне вот попалась в журнале фотография, принца Фердинанда, после убийства которого всё и началось...
Вложения
Prinz Ferdinand.jpg

Chik
Мичман
Мичман
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Вс, 07 ноя 2004 13:16:29

Сообщение Chik » Вс, 30 окт 2005 16:21:01

Ляксей писал(а) :Его Им-пе-ра-тор-ско-му Ве-ли-че-тсву, Уррра-а !!!
Иронизируешь? :evil:

Valery
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5631
Зарегистрирован: Пн, 29 мар 2004 16:29:45

Сообщение Valery » Вс, 30 окт 2005 19:05:44

О, вот это понимаю. Учились бы, на старших глядя.
Картина, что тех времен, Очакова и покоренья Крыма или новодел.
Автора в студию.
Поставлю фото, которое поближе к морской тематике.
Вложения
N2.jpg

Аватара пользователя
Oleg
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: Пн, 29 дек 2003 22:47:02

Сообщение Oleg » Вс, 30 окт 2005 20:18:46

Я такое фото тоже вижу в первый раз :oops:

miniature
-Почетный Архивариус Корабля-
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Ср, 03 ноя 2004 23:17:27

Сообщение miniature » Вс, 30 окт 2005 20:42:32

Я и раньше встречал фотографии Николая в морской форме.
Имп. все позволено.

Аватара пользователя
DEPAVLO
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Ср, 04 дек 2013 18:27:37

Re: фото Николай II

Сообщение DEPAVLO » Вт, 29 апр 2014 18:00:50

miniature писал(а) :Его Величество государь Император Николай II
так похож на нашего премьерминистра д.медведева :teacher:

miniature
-Почетный Архивариус Корабля-
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Ср, 03 ноя 2004 23:17:27

Re: фото Николай II

Сообщение miniature » Вт, 29 апр 2014 19:18:24

DEPAVLO писал(а) :
miniature писал(а) :Его Величество государь Император Николай II
так похож на нашего премьерминистра д.медведева :teacher:
Это премьер похож, а не государь!

Аватара пользователя
DEPAVLO
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Ср, 04 дек 2013 18:27:37

Re: фото Николай II

Сообщение DEPAVLO » Вт, 29 апр 2014 19:50:03

miniature писал(а) :
DEPAVLO писал(а) :
miniature писал(а) :Его Величество государь Император Николай II
так похож на нашего премьерминистра д.медведева :teacher:
Это премьер похож, а не государь!
полностью согласен с вами :hi:

Аватара пользователя
master12
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: Сб, 07 апр 2012 21:27:50

Re: фото Николай II

Сообщение master12 » Ср, 30 апр 2014 11:11:35

При императоре Россия была ВЕЛИКАЯ, для запада. Она, Россия, кормила Европу, даже поставляла оружие, как не странно..... Теперь Дума думает о себе, да и спросить не с кого. В учебниках 60-80-х всё сравнивали (до 1913г) с достижениями нынешних времён(ещё бы) но что то не дотягиваем до "баранок на каждом углу".
А в селе и городе Пушкино до сих пор с иконами держат портрет Императора.


Вернуться в «Полковые знаки РИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/footer?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoxfQ.5Bare2p_jJ_OE_t1_FEWir-4wdWCITU96bFbbYkCHis): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway