Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Жостово. Перезагрузка: Марина и Николай Антиповы
Писатель многосторонней силы. К 200-летию со дня рождения М.Е. Салтыкова-Щедрина
Неизвестный автор известных петровских медалей
Шедевры Всероссийского музея А.С. Пушкина в Москве!

Подлинность у меня вызывает сомнения - помогите ?

Полковые знаки Российской империи
Переход в продажу
Aleks
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Чт, 23 ноя 2006 10:42:19

Подлинность у меня вызывает сомнения - помогите ?

Сообщение Aleks » Пн, 24 мар 2008 19:09:37

У меня вызывает сомнения в подлинности эта вещь (в серебре)?
Прошу помощи.
сколько может стоить?
Вложения
.jpg
Гербы населённых пунктов на значках.

Аватара пользователя
Baumanets
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5100
Зарегистрирован: Сб, 14 янв 2006 22:36:46

Сообщение Baumanets » Пн, 24 мар 2008 19:19:41

Интересно, а есть люди, которые точно подлинные держали в руках...

Аватара пользователя
Ledokol
Я новичок на форуме!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт, 29 янв 2008 09:13:05

Сообщение Ledokol » Вт, 25 мар 2008 05:02:21

Baumanets писал(а) :Интересно, а есть люди, которые точно подлинные держали в руках...
Есть... :wink:
Мастерская Эдуарда.
Вложения
P9090014.JPG

явуз
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18001
Зарегистрирован: Вс, 28 окт 2007 18:42:59

Сообщение явуз » Вт, 25 мар 2008 21:14:38

Подобная у меня была, но не серебро, а латунь, с очень плохим серебрением. И крепилась не булавкой, а через два ушка, на пайке.
А вот насчет клейм что-то не припомню.
Не сдаёмся!

Aleks
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Чт, 23 ноя 2006 10:42:19

Сообщение Aleks » Ср, 26 мар 2008 08:55:25

Крепление и вызвало у меня сомнение,все остальное похоже на старое изделие (листья в паутинке,просечка и т.д.).
Гербы населённых пунктов на значках.

Аватара пользователя
Grade7
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18678
Зарегистрирован: Пт, 27 июл 2007 04:51:41

Re: Подлинность у меня вызывает сомнения - помогите ?

Сообщение Grade7 » Вт, 03 июн 2014 13:03:26

Ищу дедовскую медаль "За Отвагу" № 598.341

snip701
Я новичок на форуме!
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб, 24 май 2014 09:32:02

Re: Подлинность у меня вызывает сомнения - помогите ?

Сообщение snip701 » Пт, 06 июн 2014 20:15:46

Благодарю что просветили ! :hi: Не знал :shok:

Аватара пользователя
kars
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вс, 28 апр 2013 16:16:02

Re:

Сообщение kars » Сб, 14 июн 2014 15:11:36

Пантелеев писал(а) :
Baumanets писал(а) :Интересно, а есть люди, которые точно подлинные держали в руках...
Есть... :wink:
Мастерская Эдуарда.
Да, но есть нюанс!
Следует иметь ввиду, что это заказная лента, по всей видимости, т.к. капитульные ленты изготавливались фирмой "Эдуард" в белом металле и заметно отличались от тех серебряных эдуардовских, которые несколько раз продавались на московских аукционах.


Вернуться в «Полковые знаки РИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей