[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/header?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoiMSJ9.hBGmkHL1RVAbiEy9WimuYrVbJwYtSOyDBUQ--wA50rI): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway

Знак для лиц, служивших в Конвое Императора Николая II

Полковые знаки Российской империи
Переход в продажу
Aleksander 59
Я новичок на форуме!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 15 авг 2014 21:49:04

Знак для лиц, служивших в Конвое Императора Николая II

Сообщение Aleksander 59 » Пт, 15 авг 2014 22:17:50

ДВС. есть в наличии Знак для лиц, служивших в Конвое Императора Николая II, в отличном состоянии, был найден в г. Тобольск Тюменской обл. в 1982 г., с тех пор находится в одних руках, прошу помощи в оценке подлинности и предполагаемой стоимости. Заранее благодарю
Вложения
DSC01849.JPG
DSC01848.JPG
DSC01844.JPG

Аватара пользователя
umaricci
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт, 05 янв 2012 00:33:41

Re: Знак для лиц, служивших в Конвое Императора Николая II

Сообщение umaricci » Пн, 18 авг 2014 15:58:20

Хороший.
Интересуют фотографии людей, служивших в Северо-Западной армии.

Аватара пользователя
Volly
Администратор форума. Гарант форума.
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: Сб, 06 сен 2008 23:35:57

Re: Знак для лиц, служивших в Конвое Императора Николая II

Сообщение Volly » Сб, 13 сен 2014 17:57:00

Знак очень редкий и дорогой :hi:
ПОМОЩЬ в покупке на зарубежных сайтах
КУПЛЮ ДОРОГО Школьные медали Коллекции Наград и Знаков Морские ромбы
[email protected]


Вернуться в «Полковые знаки РИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/footer?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoiMSJ9.hBGmkHL1RVAbiEy9WimuYrVbJwYtSOyDBUQ--wA50rI): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway